Штаб-квартира Apple: взгляд изнутри 2012 года

Штаб-квартира Apple: взгляд изнутри 2012 года

Сайт Apple Gazette составил коллекцию фотоснимков, сделанных в штаб-квартире Apple на Инфинит Луп, 1 в Купертино. Только избранным доводилось бывать здесь, однако создателю галереи удалось собрать более 30 фотографий, демонстрирующих скрытую от посторонних глаз жизнь  «яблочной» корпорации.  

 


 

Источник: Планета iPhone
Вернуться92733700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

GryaznyiChistyul

08.04.2012
GryaznyiChistyul

у гих там очень даже хорошо: баскетбольная площадка, парк, пин-понг, настольный футбол... Смотрите все фото!

Ответить

GryaznyiChistyul

08.04.2012
GryaznyiChistyul

Да, айМаки у них старые: третье и четвертое поколение дизайна (сейчас пятое)

Ответить

aslan95

08.04.2012
aslan95

Птичку жалко! Руссня Руссня...

Ответить

apple-2

08.04.2012
apple-2

Не хило

Ответить

kapitan-1

07.04.2012
kapitan-1

Всё это замечательно, но скорее бы iPhone 5 вышел.. :)

Ответить

Trockij

07.04.2012
Trockij

Посмотрите штаб google или vlontakte вот там действительно интересный стиль, а тут как то вяло

Ответить

GrafBob

07.04.2012
GrafBob

Fotki starie, imac v receptione staryo, ya dumayu sechas obstanovka iznutri lutshe, krasiveya, i uyutneya!

Ответить

IgorFromRussia

07.04.2012
IgorFromRussia

У новых Аймаков сзади нет надписей уже 2 поколения , как минимум .

Ответить

Alexsashka25

07.04.2012
Alexsashka25

А что за последняя фотка

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Они там антенну проверяют)))

Ответить

Maxiphone4s

07.04.2012
Maxiphone4s

Тоже интересно

Ответить

iAmir

07.04.2012
iAmir

Это комната для тестов сигналов

Ответить

fenrir

07.04.2012
fenrir

Слишком скучно и строго. Все таки там творческие люди, а не коллегия адвокатов, дизайн мог быть и радостней.)

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Он всегда считал, что от работы тебя ничего отвлекать не должно!!... И говорил, что качество-это главное)))... Он говорил: "Не «Пятигигабайтный iPod», а «Тысяча песен в вашем кармане». Причем эта простота нашла применение и в розничных магазинах компании. Apple делает акцент не на яркую «обертку», а на качество обслуживания покупателей и «чистый» дизайн своих торговых точек."

Ответить

fenrir

07.04.2012
fenrir

Вот только, изо дня в день не видеть даже толику цвета - это убийственно для художника или дизайнера. Может технологи и могут так работать, а творческой душе, становится скучно.) В этом плане офисы google крайне привлекательны.) Хотя вполне может статься, что их рабочие места выглядят веселее, чем холл.

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Я понимаю о чем ты, я сама человек "творческий", но там много растений, красивые деревья, и там есть такой "парк" с красивой зеленью))... Посмотрите на другом сайте, я смотрела, там больше фотографий)))) В google что творится я тоже смотрела, но.... Если посмотреть на то, какие у них смартфоны, то я понимаю, о чем говорил Стив, когда говорил о том, что ничего не должно отвлекать)))... Ярко должно быть в комнате)))...

Ответить

Lukewamboo

07.04.2012
Lukewamboo

Хорошо сказал)

Ответить

Kots7

07.04.2012
Kots7

Скромно и обычно но со вкусом!

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

+100500

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Все в стиле apple: интересно, изящно, красиво и не надоедает)))... Я бы работала бы там с преогромной радостью)))

Ответить

Mrako

07.04.2012
Mrako

Не ты один

Ответить

Dark19

07.04.2012
Dark19

mardison: Я бы работала Mrako: Не ты один Dark19: тупим?)

Ответить

mityabelozerov

07.04.2012
mityabelozerov

Не одна.

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Точно)))

Ответить

Mrako

21.04.2012
Mrako

Ой сори ступил

Ответить

Alexsashka25

07.04.2012
Alexsashka25

Вот на такую работу я ходил бы с удовольствием

Ответить

Doodlez2011

07.04.2012
Doodlez2011

А я думал они богатые!)))

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Ну ты гений, Ты хоть что нибудь про Стива знаешь??.. У него был 7 млрд долларов, а он жил в обычном доме без гаража)).. Вот хоть за это его уважать стоит))...

Ответить

Forsyte

07.04.2012
Forsyte

Потому, что мы не научились или нам еще ни кто не рассказал, что выпячивать своё "Я" вперед, сметая все на своем пути собственным жалким самолюбием - это не правило хорошего тона и не присутствие вкуса! ps "Цель творчества самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно ничего не знача, Быть притчей на устах у всех." Б.Пастернак.

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Золотые слова))

Ответить

maxenael

07.04.2012
maxenael

О России думаешь)))

Ответить

mardison

08.04.2012
mardison

Что, так заметно?!))

Ответить

narkoz

07.04.2012
narkoz

Человек жил, как хотел. Уважать его нужно за корпорацию и технологии, которые он создал, а не за дом без гаража.

Ответить

mardison

07.04.2012
mardison

Надо уважать людей за человеческие качества!!... А то, что он обещал себе то, что его деньги никогда не испортят-это одно из проявлений его качеств!!.. И еще, прочитайте мой комент еще раз и поймите, что я написала: "хотя бы за это" я же не говорю, что его не надо за все остальное уважать!!!..)))) ведь я его обожаю, уважаю и люблю))))

Ответить

narkoz

15.04.2012
narkoz

К сожалению, у меня не было возможности оценить его человеческие качества, поэтому я не могу уважать его за них. Зато я в жу корпорацию и девайсы

Ответить