Представлен концепт iPhone 7 с элементами Apple Watch 2014 года

Представлен концепт iPhone 7 с элементами Apple Watch 2014 года

Дизайн нового iPhone 6 подвергся различной критике со стороны пользователей в первую очередь из-за увеличенных размеров корпуса. Впрочем, это не мешает смартфону продавать рекордными тиражами, собирая тысячи поклонников по всему миру. Дизайнер Григорий Серов решил представить концепт следующего поколения iPhone, который использует некоторые элементы элементы дизайна от Apple Watch.

Одним из ключевых отличий концепта от iPhone 6 стало использование полированного металла по краям, а также уменьшенные рамки вокруг дисплея, полностью сливающегося с гранями корпуса. Кнопка Home со сканером Touch ID в концепте перемещена на верхнюю панель и совмещена с кнопкой блокировки.

Изменились и кнопки блокировки, а также изменения громкости — в концепте можно увидеть универсальное решение, которое выполняет сразу все эти функции. В реальности такой способ управления режимом блокировки громкости оказывается несколько менее интуитивным, но выглядит он весьма стильно. Интересным является и интеграция защиты от влаги посредством размещения специальных заглушек на разъемах.

В целом, концепт получился очень стильным, но обладает непродуманным расположением элементов управления.

Источник: Behance
Вернуться16930214616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

28.11.2014
Mario696

Кнопки хрень полная! Хром легче царапается (вспомним предыдущие япод тач). А вот что реально можно улучшить, так это рамки вокруг экрана! 6+ изза них реальная лопата... А они все толщиной хвастаются...

Ответить

maks48ru

28.11.2014
maks48ru

На 3g похож)) В руке удобный был бы.

Ответить

RMG

28.11.2014
RMG

Напоминает чуть iPhone3G

Ответить

denislovekesha

28.11.2014
denislovekesha

Мне нрав дизайн , кроме задней крышки ! А куда спешить с айфоном 7 ? Шестерка только вышла пару месяцев назад !

Ответить

kolhoznik

27.11.2014
kolhoznik

Надо брать -

Ответить

forumchanin

27.11.2014
forumchanin

Плюс за заглушки

Ответить

Samedjan

27.11.2014
Samedjan

Старт гаданий начался )))

Ответить

ifrolov1989

27.11.2014
ifrolov1989

Концепт понравился, если внести функционал 8-ки под дизайн 6-ой iOS (что довольно тяжко), и засунуть в концепт этого iPhone - я думаю все бы пошли покупать, был бы реально прорыв....Но это будет вряд ли. К старому дизайну МОЖЕТ БЫТЬ вернутся ближе к десятой iOS. Мода проходит, и плоский дизайн тоже не вечный :)

Ответить

ISLAM

27.11.2014
ISLAM

Ios 6 на борту ураа!

Ответить

serg281984

27.11.2014
serg281984

Перед аля 3g.

Ответить

Irbisd

27.11.2014
Irbisd

Узкие рамки по бокам очень классно смотрятся.А зад как у тача не айс.

Ответить

ram

27.11.2014
ram

В целом гуд)) вот тока наушники оставьте сверху) а то когда суешь тел-он в карман, не удобно будет)) ну и отпечаток-сканер не удобно тыкать пальцем в верх. Кнопку блокировки! Оставие его на дисплее, например по середине или внизу, там привычней понему тыкать пальцем))

Ответить

n1kolashqa

27.11.2014
n1kolashqa

Как раз таки это убожество делать вход для ушей сверху, если он снизу и ты тянешь телефон по проводу из кармана, то телефон попадает ровно в руку в удобное положение, если вход сверху, то придеться делать дополнительные движения.

Ответить

bodibilder2

27.11.2014
bodibilder2

Какой 7 айфон? Они 6 айфон не смогут продать из за супер Верту цены!!!

Ответить

Gnatc

27.11.2014
Gnatc

И ios6 на борту?))) браво

Ответить

danatell

27.11.2014
danatell

И кто сказал на что концерте надо указывать старую ось?!...уж если вперед решили идти, то и ось на фотках должна быть новой'

Ответить

denraz

27.11.2014
denraz

лучше 6ки нет, и похоже не будет..

Ответить

Max27vbg

27.11.2014
Max27vbg

Сзади стекло еще добавьте аля 4/4s

Ответить

RomaAcorn1

27.11.2014
RomaAcorn1

Сейчас сзади алья айпод тач 4

Ответить

iWolf

27.11.2014
iWolf

Невероятно отстойный дизайн корпуса. Спина вообще бред.

Ответить