OS X Yosemite 10.10.1 не решает проблем с Wi-Fi 2014 года

OS X Yosemite 10.10.1 не решает проблем с Wi-Fi 2014 года

Вчера состоялся релиз новой версии OS X Yosemite 10.10.1, которая должна была исправить ряд багов, среди которых присутствовали и баги с Wi-Fi у ряда пользователей. Однако в очередной раз Apple не удалось решить проблемы с беспроводным подключением у большинства пользователей.

Как отмечают авторы ComputerWorld, на текущий момент на форумах поддержки Apple присутствует более тысячи жалоб на некорректную работу Wi-Fi даже после обновления до OS X Yosemite 10.10.1. Несмотря на многочисленные жалобы, представители Apple никак не прокомментировали наличие проблем с Wi-Fi в OS X Yosemite 10.10.1, а техническая поддержка AppleCare пока рекомендует обнулять настройки беспроводных сетей, но это помогает только на короткий период времени.

Если вы тоже столкнулись с проблемами подключения к беспроводным сетям с использованием OS X Yosemite 10.10.1, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: ComputerWorld
Вернуться53982932
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Diletant270

20.11.2014
Diletant270

MacBook Pro 2013 года. После обновления перестал видеть wi fi сети. В округе более 10 точек, видит в лучшем случае 2. Количество видимых точек все время меняется, теряет соединение wi fi. В общем и целом качество соединены по воздуху стало хуже. Можно ли откатить обновление?(

Ответить

Kausala

19.11.2014
Kausala

iMac конец 2013 года: ни каких проблем с вай фаем

Ответить

Vladimirovich

19.11.2014
Vladimirovich

МБП 15" 12 года, проблем не было, аймак 11 года тож не рвалась вафля никогда

Ответить

iventiev

19.11.2014
iventiev

Чуть не загремел в психушку. Imac сер 2011 ушла в перезагруз и серый экран. Еле выбрался через safe mode. Пипец

Ответить

kims

19.11.2014
kims

У меня IMac 2013 проблема с вафляй не решилась таже хрень обрывы после прошивки

Ответить

maksimysxx

18.11.2014
maksimysxx

iMak, полет нормальный! :)

Ответить

RegDon

18.11.2014
RegDon

Mac mini - Ни единого разрыва :Р

Ответить

Nikitkka

18.11.2014
Nikitkka

Не могу найти как скачать

Ответить

azbukait

18.11.2014
azbukait

MBP late 2011, проблем нет

Ответить

Zhara

18.11.2014
Zhara

Тоже нет проблем

Ответить

Nikitkka

18.11.2014
Nikitkka

O s x 10.10.1

Ответить

Nikitkka

18.11.2014
Nikitkka

Как скачать is x Yosemite 10.10.1

Ответить

azbukait

18.11.2014
azbukait

Зайдите в Appstore и нажмите Загрузить

Ответить

Nikitkka

18.11.2014
Nikitkka

Привет всем я Новинский как скочать

Ответить

justfive

18.11.2014
justfive

Единственное обновленное устройство - mini 2012. Никогда не было проблем, они в изобилии присутствуют на про 2013, но его я не собираюсь обновлять.

Ответить

bumbum

18.11.2014
bumbum

Они кого то из майкрософта взяли на работу что ли ? Что за идиотизм с обновлениями ?

Ответить

DFG

18.11.2014
DFG

Тоже переодически отваливается вафля после обновления!

Ответить

Operok

18.11.2014
Operok

Мак бук эир 2013 года, после обновления на юсимити вылетает через вай фай через каждые 2-3 минуты постоянно! Необходимо заново переподключаться

Ответить

azbukait

18.11.2014
azbukait

Ну наверно всё дело в вашей говорящей аватарке))) Ну а по существу, что за точка, тип аутентификации?

Ответить

Operok

18.11.2014
Operok

Да нет же, на Маверикс все было без проблем, в этот же вечер когда переустановил на юсимити, стал отмечать такие проблемы. Точка доступа таже что и была: ТП ЛИНК

Ответить

AlexKuIplaneta

18.11.2014
AlexKuIplaneta

Новый MacBook Air 13 топ, проблем не было ни до ни после

Ответить

shovoldaev

18.11.2014
shovoldaev

Macbook Air середина 2011, проблем с Wi-Fi ни до, ни после обновления нет!

Ответить

5436311

18.11.2014
5436311

Ппц, а не йосемите((( на работе обновила комп, и теперь он 2,5 часа включается, и при запуске файндер висит еще час, кто нибудь что-то посоветует???

Ответить

LiTESLiDER

18.11.2014
LiTESLiDER

Модель мака?

Ответить

5436311

18.11.2014
5436311

Аймак, покупали в 2013, возможно модель 2012

Ответить

digital

18.11.2014
digital

Apple 1 :)

Ответить

iSolomon

18.11.2014
iSolomon

Одно слово - дебилы

Ответить

Czochralski

18.11.2014
Czochralski

Иногда удивляюсь - что я делаю не так?))) У меня макбук прошка - нормально всё работает, вчера обновил, до 2 х ночи был в сети через WiFi... Никаких разрывов, всё ок... Удивительно.

Ответить