Оператор T-Mobile готовится к старту продаж нового iPhone 2012 года

Оператор T-Mobile готовится к старту продаж нового iPhone 2012 года

Дата возможного старта продаж нового iPhone поступала от инсайдеров уже не раз. Не так давно стало известно, что некоторые из крупных операторов по всему миру отменяют отпуска на 21 сентября этого года. Предположительно, именно в этот день и должен состояться релиз нового iPhone, анонс которого может произойти уже 12 сентября.

В подтверждении этого на сайте TmoNews была опубликована запись относительно вступлении в силу «iPhone Response - Phase 2» (второй фазы) у оператора T-Mobile.

Наиболее вероятно, что именно в этот день должен начаться старт продаж нового iPhone в магазинах оператора. К сожалению, на текущий момент нет никакой информации относительно первой фазы. Некоторые аналитики предполагают, что она вступит в силу в самое ближайшее время, когда новый iPhone станут доставлять в магазины оператора. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72151800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stepson

04.09.2012
Stepson

Первый скрин после ретины не привычен)))

Ответить

Fanatic

04.09.2012
Fanatic

Не дай Бог не оправдают надежды!

Ответить

Zhara

04.09.2012
Zhara

будет вообще ппц(

Ответить

madiar

04.09.2012
madiar

Простите что не по теме но КАК ДЖЕЙЛБРЕАК С АЙФОНА УДАЛИТЬ? Подскажите пж!

Ответить

Vaslav

04.09.2012
Vaslav

восстановить телефон в iTunes

Ответить

madiar

12.09.2012
madiar

Спс

Ответить

SERGEY090384

04.09.2012
SERGEY090384

Неделя осталась,эпл молчит

Ответить

Sash

04.09.2012
Sash

А кто вообще сказал что 12 сентября

Ответить

Andr2001

04.09.2012
Andr2001

Кэп

Ответить

iserduki

04.09.2012
iserduki

Вот будет занятно если 12 сентября всех обломают. Я уже собрался предзаказ делать, из германии везти. Пока дождешься продаж в России месяца два три пройдет.

Ответить

Demyan

04.09.2012
Demyan

А вам заем он нужен?

Ответить

Stepson

04.09.2012
Stepson

Замясом:)))

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Za 2 mesjaca vylezut hot vse bagi s zhelezom, vomzjosh iz vtoroj partii normalnyj :) a vobshe ne ponimaju ljudej kotorym vsjo nada srochno :D vesnoj ne uspel na pervyj den' prodazh molodoj kartoshki, god poterjan :D

Ответить

Vladas

04.09.2012
Vladas

Европеец с одним минусом,звук урезан процентов на 20.

Ответить

Yorke

04.09.2012
Yorke

хуйня все это у меня 4с с Амстердама звучит как обычный русский

Ответить

Unreg

06.09.2012
Unreg

И настолько ощутима разница, что она заметна, как говорится, невооруженным взглядом? А это вообще лечится как-то? Подскажите, кто сталкивался.

Ответить

Demyan

04.09.2012
Demyan

Могу представить, как это для вас важно!

Ответить