Новый iPhone поможет Apple захватить китайский рынок 2012 года

Новый iPhone поможет Apple захватить китайский рынок 2012 года

Новый iPhone не только будет обладать значительно обновленным корпусом и впечатляющими характеристиками, но и позволит Apple значительно расширить аудиторию пользователей своих смартфонов. Об этом заявляет известный аналитик Шо Ву.

«В новом iPhone будет присутствовать три главных нововведения: переработанный дизайн корпуса с новым форм-фактором, увеличенная диагональ экрана, а также поддержка 4G LTE-сетей», - заявил аналитик, основываясь на информации, полученной от поставщиков комплектующих для iгаджетов.

Помимо совместимости с LTE-сетями по всему миру, новый iPhone будет обладать поддержкой китайской сети TD-SCDMA, за счет чего новое поколение смартфонов станет невероятно популярным на территории Китая. Не стоит забывать, что Apple добавила несколько значительных нововведений в iOS 6, которые позволяют жителям Китая более полноценно использовать iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66383300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lui

23.06.2012
Lui

А где бесплатные приложенья? На 22 число!

Ответить

mars3350

22.06.2012
mars3350

Rinok stran SNG Apple ne interesuet.
Peresmatrivat vozmojno budut minimum cherez 3-5 let

Ответить

annielol

22.06.2012
annielol

Новый айфон захватит мир

Ответить

Crimexpert

22.06.2012
Crimexpert

Не вкурсе, какие приблуды для китайцев в новой оси? Может два стилуса с функцией имитации палочек? Или функция "круглые глаза" в камере?

Ответить

SanchoPancho

22.06.2012
SanchoPancho

«В новом iPhone будет присутствовать три главных нововведения: переработанный дизайн корпуса с новым форм-фактором, увеличенная диагональ экрана, а также поддержка 4G LTE-сетей», - заявил аналитик. Аналтик – кэп...

Ответить

alexsei163rus

22.06.2012
alexsei163rus

Да их мля пол земного шара вот на них и расчитовают наварится!!

Ответить

iVLAD

22.06.2012
iVLAD

Мля! Задрали китаезы! Все им! А нам че? Для нас даже Сири не зделали!

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

А вам-то за что? Те скромно работали за гроши почти30 лет, привнося западу огромные прибыли. Зато теперь, научившись не только руками работать, но и мозгами желают получить то чем вознаграждается тяжелый труд и стабильный рост благосостояния людей

Ответить

Arkanfel

22.06.2012
Arkanfel

Не выгодно, вот и не делают!

Ответить

Mario696

22.06.2012
Mario696

Из всей статьи толь этой фразе искренно рад и надеюсь "Помимо совместимости с LTE-сетями по всему миру".

Ответить

Borgholm

22.06.2012
Borgholm

Посмотрим.

Ответить

serhe

22.06.2012
serhe

Пиндосы знают где бабки

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Пиндосы знает, кто придет к ним на выручку в случае проблем

Ответить

Mario696

22.06.2012
Mario696

Еще бы! Дураки такой компание управлять не смогли бы!

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Ой, мил человек! Дураки управляют страной а ты вдруг о компании

Ответить

Mario696

23.06.2012
Mario696

В отличии от страны, тут дела куда лучше и прогресивнее идут! Еще бы таких целенаправленных в палитику! Жить стало бы лучше!

Ответить

Demyan

23.06.2012
Demyan

Это вы не о России, случайно? А в наших то Америках, проще. Одного за ранца на другого меняем не давая долго засиживаться... А если слишком зарывается, то отпливают пулю :) такая у нас "демократия" :)

Ответить

Mario696

24.06.2012
Mario696

Случайно да)

Ответить

jahbas

22.06.2012
jahbas

Тру!

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Труй не труй все равно получишь ....

Ответить

Zafar

22.06.2012
Zafar

Пусть попробует захватить Российский рынок,еще 2 раза увеличиться прибыл Aplle.Мне просто обидно

Ответить

Mario696

22.06.2012
Mario696

Когда в россии будет такое же число жителей на кв. метр, тогда и обратят внимание)

Ответить

Sleppeer

22.06.2012
Sleppeer

С чего ты это взял???!!! Россия нищая страна сегодня и имеет маленькое население. А кому нуна было себе итак уже взяли...

Ответить

Zafar

22.06.2012
Zafar

Ну касогдазые в мире составляет 1.5милиард может по этому причину для них все эти обновлении.Aplle натцис ....

Ответить

Paranoic

22.06.2012
Paranoic

Господа, не теряйте время - начинайте размножаться

Ответить

Demyan

22.06.2012
Demyan

Захар, Аллах акбар! Косаглпзые это не нарциссс

Ответить

Zafar

24.06.2012
Zafar

А кто сказал что они натцисты?

Ответить

iKomorny

22.06.2012
iKomorny

Когда полноценно в России будет работать?....
Задолбали уже....
????

Ответить

SERGEY090384

22.06.2012
SERGEY090384

Во во и в шестой оси добавили какие то непонятные опции которые в России нафик не нужны!

Ответить