Новая версия iOS 5 научит Siri снимать видео? 2011 года

Новая версия iOS 5 научит Siri снимать видео? 2011 года

Разработчики Apple трудятся сразу над двумя обновлениями операционной системы iOS, сообщает германское издание Macerkopf.

iOS 5.0.2, которую обещают в конце следующей недели, должна разрешить проблемы c быстрой разрядкой аккумуляторной батареи, a iOS 5.1, как надеется издание, значительно расширит возможности Siri.

В частности сообщается, что инженеры Apple научат Siri распознавать команды «сфотографировать», «снять видео», «включить/выключить Wi-Fi» и многое другое. Также обновление обещает появлении в Siri «карт интеграции» для дополнительных стран.

Напомним, что вторая бета iOS 5.0.1 была выпущена 5 ноября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться60323300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Teslok

18.11.2011
Teslok

Какая проблема в 4s??? Я пользуюсь им чото не вижу никаких проблем... Хмм...

Ответить

panther

17.11.2011
panther

ЛЮДИ!!!помогите плиз, я хочу загрузить ios5 на iPhone но я не могу скачать его т.к. появился ios5.0.1 и когда я захожу в iTunes у меня появляется окно в котором предложено скачать ios5.0.1 (а окна с предложением для скачивания ios5 нет) ,а я хочу скачать ios5! Что мне делать? Как скачать ios5?объясните пожалуйста
 -прошивка на телефоне 4.3.3
-устройство iPhone 4
Зарание спасибо!

Ответить

MaXenaeL

17.11.2011
MaXenaeL

http://www.felixbruns.de/iPod/firmware/

Ответить

Caddy

17.11.2011
Caddy

Все понятно с батарейкой, после прошивухи у меня быстро садился телефон, но потом все востановилось и сейчас, к вечеру все в норме 15-20% бывает и больше, как разговаривать будите чем пользуетесь, у меня все включено и всем пользуюсь, было дело цельный день на разговорах к вечеру 5%было, вот так может надо как то пользоваться нормально, я не жалуюсь, сами подумайте экран, инэт, игрухи и так далее, но конечно хотелось подольше:))

Ответить

chamovenok-1

17.11.2011
chamovenok-1

Какой правильный цикл заряда ??? От нуля и до 100% ? Или можно и от 10% ???

Ответить

Baleon

17.11.2011
Baleon

Литиевый аккумулятор нельзя разряжать до конца , иначе сокращается срок его службы . Вы особо этим не заморачивайтесь потому что по любому литиевая батарея эффективно живет 1,5-2.5 года . Если хотите более подробно узнать , то зайдите на сайт любой фирмы выпускающей акумуляторы-батарейки и посмотрите форум техподдержки.

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

И я вообще не понимаю в чем проблема!? Лень чаще заряжать? Если много пользуетесь? Наверное у вас не было htc ? Который за пару часов разряжается полностью, даже если вы им вообще почти не пользуетесь!

Ответить

Scorpion

17.11.2011
Scorpion

нахрена такой телефон который за пару часов садится?если купил такой телефон то надо его использовать вовсю.или же покупать обычную нокиа за косарь

Ответить

Romantik2609

17.11.2011
Romantik2609

Ну может эта проблема только в 4s, но когда обновился на своей 4ке до 5ой версии тоже стала быстрее разряда бая. Отключил геолокацию в напоминаниях, погоде, автоматическое определение часового пояса, и что-то ещё, и стало снова всё хорошо. ;) Ещё регулярно разряжаю батарею до 18% и до полной заряжаю. Но положа руку на сердце, хотелось бы батарею по мощнее...

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Вот именно, дело в самой батарее! Эта батарея не тянет ios5 ! Вместо того, чтобы это принять, apple якобы пытается решить проблему в iOS !!! Отключив функционал, что ли? Какой тогда смысл в iOS 5?,))))

Ответить

Scorpion

17.11.2011
Scorpion

а вы не заметили что apple пытается сделать фурор с каждой новинкой но получается как всегда то проблеммы с батареей то с аккумулятором?

Ответить

sergio

17.11.2011
sergio

ну фурор у них действительно получается делать.Вы,наверное хотели сказать,что проблеммы были с антенной на четверке и аккумом на ios5.У меня на таче 4 после обновления на ios5 батарейка быстрее стала садится,тобиш-это чисто операционка виновата(а не батарея плохая)будем надеятся,что залатают

Ответить

lexx29

17.11.2011
lexx29

Я вот тоже думаю что надо менять батарею , но это же гемор. Поэтому начинаются басни про " щас исправим" , а сами только дыры для джейла затыкают , вот для чего выпускаются обновления . На батарею им плевать - и так купят , никуда не денутся.

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Совершенно верно!!!

Ответить

Ram

17.11.2011
Ram

Лично для меня телефон как автомобиль))) когда едешь пользуешся всеми благами цивилизации)))) припарковал все выкл закрыл и до следующей поездки)))))) вы-же не оставляете авто заведенным со включенными фарами музыкой и т.д так и с телефоном берегите его энергию и он вас не подведет)))))))))))))

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

У каждого свои потребности!,))) некоторые вообще мало ездят в авто, берегут,пылинки сдувают, как будто не авто для них, а они для авто!!! У других иной способ жизни!,)) так и с телефоном! Иногда вещи переживают своих владельцев!!!

Ответить

Scorpion

17.11.2011
Scorpion

согласен

Ответить

Ram

17.11.2011
Ram

Доброго времени суток!!! Не вижу никакой проблемы с разрядкой акомулятора в своей 4ке!!! Просто вхял и отключил геолокацию,все оповещения инет! Пользуюсь ими по мере надобности, за 3е суток разрядился до 50%))))))))))

Ответить

Beaves

17.11.2011
Beaves

Трое суток и до 50%? Не поверю никогда!

Ответить

Scorpion

17.11.2011
Scorpion

смотря как пользоваться

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Так эта проблема в 4s вроде,)

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Ну конечно,если все по отключать , и вообще не пользоваться интернетом, все будет ок, но какой тогда смысл в iPhone ?,))))

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

У меня 4 и я всем пользуюсь, целый день откры

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

ты все приложения, соц. сети, гово

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

рю по Skype , звоню и т

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

д. При этом телефон разряжаетсяк ночи,)

Ответить

karakin32

17.11.2011
karakin32

поскорее бы залепили уже баг на разрядку!!! если в этот раз не сделают, то я буду ненавидить яблоко, а айфон взял 29 октября этого года >_

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Вряд ли ,)при чем здесь iOS ?,))))

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Напоминает проблему с антенной в 4 ке

Ответить

Eva

17.11.2011
Eva

Хотя я этого не вижу,)

Ответить

pvo-1

17.11.2011
pvo-1

Отключите связь 3G, и связь пропадать не будет, это точно))) а если включите то пропадает, я отключил и палет нормальный)))

Ответить

Beaves

17.11.2011
Beaves

"Е" тоже не вариант, инет практически стоИт!

Ответить