Лучший концепт «Центра управления» в iOS 8 2014 года

Лучший концепт «Центра управления» в iOS 8 2014 года

В iOS 5 Apple позаимствовала новую систему уведомлений от разработчиков твиков для iOS, так что же мешает компании вновь почерпнуть пару идей из концептов или других готовых решений?

Сегодня в Сети был опубликован концепт iOS 8 от Билла Лабуса, который содержит полностью переработанный «Центр управления», объединенный вместе с режимом управления многозадачностью. Доработке подвергся и «Центр уведомлений», получивший видоизмененный дизайн.

Управление при таком «Центре управления» в большинстве случаев подразумевает использование свайпов — для открытия списка запущенных приложений необходимо просто провести пальцем снизу экрана вверх.

Также концепт предусматривает возможность добавления в «Центр управления» несколько ссылок на самые часто используемые приложения. Аналогичный набор функций сейчас можно реализовать при помощи твиков для iOS 7.

Источник: Dribble
Вернуться15991204116
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimitri777

23.02.2014
dimitri777

лишнее

Ответить

munari

22.02.2014
munari

Ждем в cydia

Ответить

alexkamenskii

21.02.2014
alexkamenskii

А мне нравится.

Ответить

Lampik

21.02.2014
Lampik

Превращение в андроид )

Ответить

Krasnodar23RUS

21.02.2014
Krasnodar23RUS

Всё идёт в правильном направление.
Так держать.

Ответить

Grigorovich

21.02.2014
Grigorovich

Нет!!!

Ответить

iPhoneIssa

21.02.2014
iPhoneIssa

Нет!

Ответить

Samedjan

21.02.2014
Samedjan

Я просто промолчу

Ответить

SCHYZOMANIAC

21.02.2014
SCHYZOMANIAC

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как называется такой твик на нижнюю панельку. Очень понравилось.

Ответить

CS

21.02.2014
CS

Твик, так и называется, - "нижняя панелька" :)

Ответить

SCHYZOMANIAC

21.02.2014
SCHYZOMANIAC

Как-то толсто у вас, батенька, получается. Или это просто в такой тяжёлой форме выражается синдром Петросяна?

Ответить

CS

21.02.2014
CS

Умничаете?

Ответить

SergeyGOR

21.02.2014
SergeyGOR

Красиво конечно но возвращение с панели управления ужасное

Ответить

kuryach

21.02.2014
kuryach

Давно пора!!!

Ответить

Eldaxa

21.02.2014
Eldaxa

просто и функционально, не отказался бы от такого внедрения

Ответить

lazyrobot

21.02.2014
lazyrobot

Вот вот только в концептах яблоко может хоть как-то приблизится к функциональности андроида,как говорится мечтать не вредно.Достали уже эти бесконечные концепты,с другой стороны а что бедным яблоководам остается только как мечтать...

Ответить

Vertigo

21.02.2014
Vertigo

А чему тут " приближаться" то? Все это и так есть . Просто сделали гибрид какой то, в одном окне пункт управления и многозадачность. Вся коцептуальность в этом?

Ответить

Piti

21.02.2014
Piti

Нечего хорошего не увидел.

Ответить

sosphone

21.02.2014
sosphone

согласен, чушь !

Ответить