Контрабандист из Китая приклеил к телу 94 iPhone 2015 года

Контрабандист из Китая приклеил к телу 94 iPhone 2015 года

Устройства Apple остаются одними из самых дорогих и востребованных на рынке, поэтому большинство контрабандистов специализируется именно на них. Но даже в этом случае поступок одного контрабандиста из Китая сложно объяснить.

Как сообщает Huffington Post, контрабандист приклеил 94 смартфона к своему телу в попытке пронести смартфоны через границу, но его выдала странная осанка, малоподвижность суставов и напряженный внешний вид. Если честно, то сложно представить, как при таком количестве приклеенных к телу смартфонов контрабандист вообще смог передвигаться и добраться до таможенного контроля. Даже если не учитывать использование более старых моделей iPhone, то вес подобной контрабанды исключительно из iPhone 6 превысил бы 12 килограмм.

Из-за высокой стоимости на черном рынке прибыль от продажи такого количества iPhone составила бы около $50 тысяч, а при средней годовой зарплате по Китаю в $4755 это можно считать неплохим дополнительным доходом.

Источник: Рuffington Post
Вернуться1131526342
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

www888www

16.01.2015
www888www

Суппер благодаря таким людям мы имеем цены ниже

Ответить

iphonechampion

15.01.2015
iphonechampion

Андройд - не человек!

Ответить

EggerMaster

15.01.2015
EggerMaster

Появился новый супер герой )
"Человек Айфон". )))))))))))))))))

Ответить

smolenskii

15.01.2015
smolenskii

Хотел сделать фото "угадай страну")

Ответить

manro34

14.01.2015
manro34

Человек-айфон O_o

Ответить

AndyKramer

14.01.2015
AndyKramer

А на таможне разве не скандируют тело на предмет металла?

Ответить

Jereiro

14.01.2015
Jereiro

Его выдала странная походка, они нашли на нем 94 телефона, но оставшиеся шесть штук, которые и повлияли на походку, никто не нашёл

Ответить

Diesel141

14.01.2015
Diesel141

Квадратишь-Практишь-Гуд)))
Спалился из-за того что его друзья до паспортно-визвового контроля кантовали)))
Он же со всех сторон квадратный

Ответить

ISLAM

13.01.2015
ISLAM

Класс

Ответить

SCHYZOMANIAC

13.01.2015
SCHYZOMANIAC

Так вот ты какой, человек-iPhone...

Ответить

iphonechampion

13.01.2015
iphonechampion

На сумоиста можно было налепить вдвое больше!Понятно почему неповоротливый...

Ответить

Dreben

13.01.2015
Dreben

Айфоны-то ненастоящие! Видел обзор такого аппарата на ютюбе - как вылитый 6-й, но палево чистой воды. Вот так их к нам и везут :)

Ответить

Keeper7

13.01.2015
Keeper7

Схема требует оптимизации :)

Ответить

Romanvrs

13.01.2015
Romanvrs

Я думал что в китае средний доход ниже чем у нас. А по факту такой же как в населенных пунктах средних, жаль что наш доход если сравнивать по валюте еще хуже стал китайского, печалька

Ответить

OnNeNash

13.01.2015
OnNeNash

Страшно что у нас не только доход низкий стал (в качественном смысле, не в цифрах), но и нет надежды на будущее существование того, что есть сейчас.

Ответить

iphonechampion

13.01.2015
iphonechampion

А виброзвонок его не выдал?))

Ответить

digital

13.01.2015
digital

Во время виброзвонка, сотрудники таможни подумали, что у него приступ эпилепсии и поспешили оказать первую помощь. Тут-то все и обнаружилось...

Ответить

digital

13.01.2015
digital

Во время виброзвонка сотрудники таможни подумали, что у него приступ эпилепсии и поспешили оказать первую помощь. Тут-то все и обнаружилось...

Ответить

mikle1

13.01.2015
mikle1

Жадность фраера сгубила...взял бы 30... Пролетел бы

Ответить

Eternal

13.01.2015
Eternal

Чего только невидел,но такого способа...Да и тем более столько штук.

Ответить

Vaditi007

13.01.2015
Vaditi007

Красавчег :-)

Ответить

Rts555

13.01.2015
Rts555

Побольше таких предприимчивых!

Ответить

Samedjan

13.01.2015
Samedjan

irobot. Красава чувак

Ответить

Bardak

13.01.2015
Bardak

Малацца чувачок!!..каждый вертицца как может..жаль что спалилсо

Ответить

TommyELV

13.01.2015
TommyELV

Неплохим доходом, ага))

Ответить