Концепт рекламного ролика iPhone 6 от SET Solution 2014 года

Концепт рекламного ролика iPhone 6 от SET Solution 2014 года

«Делайте все, везде, самым лучшим образом» под таким девизом дизайнеры SET Solution выпустили концептуальный рекламный ролик, представляющий iPhone 6. У авторов получилось создать очень качественный видеоряд, однако, мнения пользователей разделились.

У дизайнеров из SET Solution получилось создать простой, стильный и очень атмосферный видеоролик, в лучших традициях Apple. Приятнее всего, что iPhone 6 на видео выглядит достаточно реалистично художники постарались совместить все последние слухи в единое целое. Пользователи на YouTube разделились на два лагеря: первым все безумно нравится, вторые же скептически отнеслись к 4,7-дюймовой «бандуре».

Как ожидается, 4,7-дюймовый iPhone 6 увидит свет этой осенью. Помимо увеличенного дисплея, смартфон получит систему на чипе Apple A8, обновленный датчик Touch ID и камеру с функцией оптической стабилизации изображения.

Источник: iClarified
Вернуться15057293617
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MURADGAD

07.05.2014
MURADGAD

Все знаю что эпл ***Никого не удивит

Ответить

shponglov

06.05.2014
shponglov

А на пятом можно так фотками обмениваться?

Ответить

Serejka

05.05.2014
Serejka

Нехренасибе какая здоровая лопата!

Ответить

onlyV

05.05.2014
onlyV

Ролик Никакой

Ответить

Sir

05.05.2014
Sir

Смартфон с 4.7", а именно такой по слухам выпустить и собираются, гораздо меньше, чем вам кажется. Посмотрите на тот же Мото Х, прифигачьте ему кнопку внизу и радуйтесь, какой он компактненький

Ответить

Trockij

05.05.2014
Trockij

Никогда их ролик не будет таким

Ответить

yarome

05.05.2014
yarome

Красивый, но лопата.

Ответить

Ps2106

04.05.2014
Ps2106

Сзади не красивый, лучше бы был как HTC ONE(с полосками цвета корпуса)

Ответить

Sova

04.05.2014
Sova

Смотрится большим. Но, пока в руках не подержишь, не поймешь

Ответить

vokar

04.05.2014
vokar

эпл гелэкси S6

Ответить

AltGreen

04.05.2014
AltGreen

А нельзя просто убрать максимально боковые рамки на 5s, а еще лучше на 4s.

Ответить

Mr-Rifat

04.05.2014
Mr-Rifat

Вот например за рулем с двумя руками надо разблокировать :(

Ответить

Gnom

04.05.2014
Gnom

Но ведь самсунгами гэлекси4 и 5 и грандами люди как-то пользуются? Хотя за рулём без системы хендс фри и нельзя телефоном пользоваться по правилам. Но для нас , для России в Эблоке что-нибудь придумают. Всё будет хорошо.

Ответить

AlexBel

05.05.2014
AlexBel

Телефонными будками тоже как-то пользуются.

Ответить

anysofron

04.05.2014
anysofron

Лопатка эх...

Ответить

annymor

04.05.2014
annymor

Хочу)))))

Ответить

AlexBel

05.05.2014
AlexBel

Ни чего личного, но он на "блондинок" и рассчитан.

Ответить

XEROL

04.05.2014
XEROL

Это уже перебор (((!

Ответить

Mr-Rifat

04.05.2014
Mr-Rifat

Даааа! Одной рукой не удобно пользоваться.

Ответить

Gnom

04.05.2014
Gnom

А у Вас рука одна всего??? Привыкните.

Ответить

Nick8115

05.05.2014
Nick8115

Руки то можть и 2, но не всегда воспользуешься. Идешь, например из магазина с сумками, зазвонил телефон и придется сумки ставить куда-то чтоб на звонок ответить.

Ответить

Sir

05.05.2014
Sir

Это ж какие пальцы должны быть короткие, чтоб на звонок одной рукой не ответить?)

Ответить

Nick8115

05.05.2014
Nick8115

Если размер дисплея больше 4,3", то самые обыкновенные.

Ответить

Sir

06.05.2014
Sir

Вы же понимаете, что он в основном в длину больше станет?) а проводить пальцем всё ещё слева направо нужно будет. Впрочем, это у меня они очень длинные наверно.

Ответить

Vital85

04.05.2014
Vital85

А разве он выйдет осенью, не в конце лета?

Ответить

Sir

05.05.2014
Sir

Ну, начало осени и конец лета недалёко друг от друга ;) и с чего ему вдруг летом выходить, если три последних показывали осенью?

Ответить

hasaevk

04.05.2014
hasaevk

Это уже ipad mini почти получается, лучше диагональ не увеличивать, телефон должен быть телефоном, а кто хочет большой дисплей покупайте айпад

Ответить

Sir

05.05.2014
Sir

Это не телефон, от телефона там только одно приложение и чуть-чуть харда

Ответить