«iПланета» 3.0 — долгожданное обновление 2015 года

«iПланета» 3.0 — долгожданное обновление 2015 года

Месяцы ожиданий наконец-то завершились — теперь все желающие могут скачать наше обновленное приложение «iПланета» 3.0 в App Store. В новой версии мы избавились от всех проблем предыдущих сборок, а также полностью обновили внешний вид приложения, который теперь выполнен в стилистике iOS 8.

Визуальные изменения можно увидеть не только в основной ленте, разделах «iБесплатно» и «iРаспродажи», но и в комментариях, а также новостях и обзорах. Одним из главных нововведений этой версии стала возможность получения уведомлений об ответах на свои комментарии прямо в приложении, что позволило упростить ведение «жарких баталий».

Не обошлось и без других изменений — в этой версии «iПланеты» 3.0 мы отказались от личных сообщений. Мы не собираемся ограничиваться этим набором функций и уже в планах разработка следующего обновления.

Мы приложили очень много усилий для создания этой версии и постарались учесть опыт разработки прошлых сборок. Мы надеемся, что новая «iПланета» 3.0 понравится вам так же, как и нам.

Скачать обновленную «iПланету» 3.0 можно в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1411413115010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Cooper

26.02.2015
Cooper

Кошмарное обновление... Посмотрел и откатился на предыдущую версию программы. Лагает, тонкий шрифт, страница с новостями при горизонтальной ориентации отображается не во весь экран, а с полосами слева и справа, ну и убогая бабская розовая иконка, сливающаяся с бэйджами, уведомляющими о новостях. В общем испоганили очередное приложение.

Ответить

themoonandrew

26.02.2015
themoonandrew

Так и не исправили иконку "Скопировать" в меню "Поделиться" - она все такая же, как до Flat-дизайна

Ответить

zver556

26.02.2015
zver556

В программе для чтения новостей людям должно быть комфортно делать это. Чтоб не бегать в поисках увеличительных стекол и более сильных очков. Очень мелкие серые на сереньком фоне шрифты в анонсах новостей. А в комментариях вообще ничего не видно.

Ответить

VladimirMalkov

26.02.2015
VladimirMalkov

Хорошее обновление...только почему иконки с фото в предпросмотре новостей на главной так по пикселям размыты???!!!
Так же как и аватары пользователей ....

Ответить

Peopleee

26.02.2015
Peopleee

Шрифт норм,иконка так се,минимализм рулит...оформление современным стало!

Ответить

Peopleee

26.02.2015
Peopleee

Респект)

Ответить

SloY

26.02.2015
SloY

Дождались :-)

Ответить

Sugrob

26.02.2015
Sugrob

Симпатишна!

Ответить

Ersh

26.02.2015
Ersh

Иконка стала, очень даже не очень!

Ответить

morozzsvt

26.02.2015
morozzsvt

Я длволен????

Ответить

Aleksey177

26.02.2015
Aleksey177

Ну, что могу сказать, не плохо.

Ответить

igorstruk1

26.02.2015
igorstruk1

Исправили когда печатаешь и меняешь язык не пропадает комент который пишешь УРА

Ответить

dutihit

25.02.2015
dutihit

Хорошо ,что обновили программу лучшее стала работать . И классно сделали тему .

Ответить

digital

25.02.2015
digital

А почему у одних иконки круглые, а у других квадратные?)

Ответить

imarishka

25.02.2015
imarishka

Хорошая работа, стало как-то светлей что ли,но соглашусь с другими насчёт шрифта и лично мне не нравится иконка. Красная ну никак не ассоциируется с айпланетой..

Ответить

focuza

25.02.2015
focuza

Вылетает. У меня iphone 5s, ios 8.1.2, jail break

Ответить

Planetlphone

25.02.2015
Planetlphone

Как откатиться на старую версию?

Ответить

zver556

26.02.2015
zver556

Прежде чем обновлять какую нибудь программу в iOs надо обязательно сохранять копию старой на комп. Не всегда новое лучше старого. Вот примеры - Сбербанк Онлайн, CalcBot, iпланета, ВКонтакте и многие другие. IПланету я предварительно сохранил, поюзал, и с удовольствием откатился на старую.

Ответить

KRUTAV

25.02.2015
KRUTAV

А дизайнер баба !
Всё так по женски !

Ответить

Teleschka

25.02.2015
Teleschka

Не перелистываются страницы свайпом, жаль. По бокам зачем поля? И шрифт мелковат. Остальное будем рассматривать. Чтоб супер пока не заметил.

Ответить

focuza

25.02.2015
focuza

Шрифт можно вроде увеличить

Ответить

44victor

25.02.2015
44victor

Хорошее обновление, но не без нюансов) пока тестим)

Ответить

JessePinkman

25.02.2015
JessePinkman

На красной иконке плохо смотряться красные уведомления

Ответить

ISLAM

25.02.2015
ISLAM

Класс! Вот теперь приятно читать новостей

Ответить

Eternal

25.02.2015
Eternal

Лучше бы дизайн иконки остался черный или серый....розовый сделали.

Ответить

tellurians

25.02.2015
tellurians

Здорово.
Но очистки нет ни кнопкой, ни при выходе

Ответить

DigitalScar

25.02.2015
DigitalScar

Очки?
Нет, не слышал...

Ответить

Eternal

25.02.2015
Eternal

Оставлю пока старую версию,небуду обновлять.

Ответить

Nastic87

25.02.2015
Nastic87

Дизайн стал лучше и удобней спасибо. Правда соглашусь с комментариями, шрифт как то мелковат в комментариях.

Ответить

digital

25.02.2015
digital

Он не только мелковат, он и тонкий. Как говорил Айв "so clear", когда iOS 7 выпустили. Потом одумались и сделали жирнее шрифт.

Ответить

Jaguar868

25.02.2015
Jaguar868

Да прикольно мне кажется!!!

Ответить

Ice6921

25.02.2015
Ice6921

На iPad в горизонтальном режиме новости отображаются не во весь экран... Это так задумано???;)
И само приложение стало медленнее работать!

Ответить

Nastic87

25.02.2015
Nastic87

У меня вроде быстро.

Ответить

Slims

25.02.2015
Slims

Шрифт в коментариях мелкий!

Ответить

RomarioAgro

25.02.2015
RomarioAgro

Спасибо все хорошо!!!

Ответить

zver556

25.02.2015
zver556

Дизайн не плохой. Крупный шрифт мелковат для людей с плохим зрением. Сделайте пожалуйста еще - САМЫЙ КРУПНЫЙ. Пустые рамки по бокам (iPad mini 3) только у меня? Или они для чего то нужны? Ночной режим - приятная была фишка. Текст по ширине выравнивал правый неровный край. Теперь нет. На всякий случай сохранил старую версию (2.3.1) иду восстанавливать.

Ответить

support

25.02.2015
support

В ближайшем обновлении версия под айпад будет заметно переделана. Надеемся, Вам понравится

Ответить

alekkkkssss

25.02.2015
alekkkkssss

Молодцы зачёт,разработчикам уважуха,чуть не привычно,но это дело времени)

Ответить

hogir

25.02.2015
hogir

наконец то убрали этот переход вправо/влево, вечно оно мешало нормально читать

Ответить

Whiteb2801

25.02.2015
Whiteb2801

На такой планете и мне приятно быть.

Ответить

Morozovs

25.02.2015
Morozovs

Отлично!

Ответить

PiPhone

25.02.2015
PiPhone

Спасибо всем за терпение и отзывы. Мы очень старались, потратили много средств, времени и сил. Пожелания обязательно будут учтены в ближайшем обновлении, оставайтесь с нами

Ответить

johnnyfunt

25.02.2015
johnnyfunt

Ребят, сделайте переход между новостями влево/вправо как было раньше. Только измените сам стиль перелистывания (пс: у Iguides очень красиво реализовано это)

Ответить

digital

25.02.2015
digital

Не надо обратно. Сейчас норм. В стиле iOS. Интуитивно все стало

Ответить

LiTESLiDER

25.02.2015
LiTESLiDER

По моему, ты что-то путаешь!!! Тут никогда в жизни в бок ничего не пролистывалось, "раньше"!!!

Ответить

johnnyfunt

25.02.2015
johnnyfunt

Если ты по новости влево/вправо проводил раньше, то переходил к предыдущей/следующей новости. Я правда с айпада сижу. Но суть в том, что теперь этого нет)

Ответить

LiTESLiDER

25.02.2015
LiTESLiDER

А не - это я путаю!!! Вспомнил, было такое с пролистыванием!!!

Ответить

shufotinskiy

25.02.2015
shufotinskiy

Ели обновил. Раз 10 не обновляло, выдавало ошибку. Потом удалил - не давало раз 15 скачать, выдавало ошибку. В сумме раза 3 перезагрузил и чудом скачалось. И, да, в эпсторе не смог комментарий добавить, не отправляет его.

Ответить

zedolazer1982

25.02.2015
zedolazer1982

Телефон с джейлбрейком?)))

Ответить