iPhone 6 действительно может получить светящийся логотип 2014 года

iPhone 6 действительно может получить светящийся логотип 2014 года

После первой публикации фотографии задней панели iPhone 6 некоторые из аналитиков и инсайдеров стали предполагать возможное использование логотипа Apple с подсветкой. Теперь портал uSwitch отчасти смог подтвердить эти слухи.

Совместно с известным инсайдером Сонни Диксоном, сотрудникам uSwitch удалось заполучить собранную заднюю панель iPhone 6, над логотипом Apple в которой используется белый пластик. Этот элемент очень сильно похож на тот, что используется в ноутбуках линейки MacBook для светящегося логотипа Apple.

Учитывая это можно предположить, что сам девайс действительно получит светящийся логотип, который может работать вместе с системой уведомлений.

Тем не менее, использование такого решения в мобильном устройстве может привести к повышенному энергопотреблению, что в свое время снизит время автономной работы iPhone 6.

Источник: uSwitch
Вернуться1201516496
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

lexs81

22.07.2014
lexs81

Конячий тел получится если оставят такой дизайн...
Афтар поста, згинь!

Ответить

digital

22.07.2014
digital

Это будет вспышка для камеры...

Ответить

POMAH56

22.07.2014
POMAH56

Да не будет оно батарею жрать, у всех знакомых вспышка на оповещения включена и ничего

Ответить

Jereiro

22.07.2014
Jereiro

Будет отмазка - если бы не светящаяся яблоко, телефон бы работал сутки!

Ответить

GoldenCat

22.07.2014
GoldenCat

Радиоактивный?

Ответить

Serge3GS

21.07.2014
Serge3GS

Не особо будет "подыхать" батарейка!!! Физику идите учите!!!

Ответить

iiphone

21.07.2014
iiphone

Это будет круто, но батарейка будет подыхать быстрее

Ответить

Rts555

21.07.2014
Rts555

Я не против!

Ответить

PsiN0d83

21.07.2014
PsiN0d83

Всякую хрень делают, лучше бы ,что нибудь стоящее сделали, например батарейку получше.

Ответить

Bugrimenko

21.07.2014
Bugrimenko

Судя потому, что данная крышка сплошняком металлическая, то возможно под пластиковым яблоком будут располагаться антенны (как в imac) В макбуках яблоко в несколько раз крупнее чем в айфоне. Подсветив яблоко айфона не получишь того эффекта... Будет лишь небольшая точка с неразличимыми контурами

Ответить

Borz

21.07.2014
Borz

Точно

Ответить

III3

21.07.2014
III3

Это не белый пластик. Это не полированный алюминий светлый.
А на лицевой панели он уже полированный и отражает темное.
Тупые идиоты сразу принимают серый алюминий за белый пластик.

Ответить

RomApple

21.07.2014
RomApple

Господи,более уродливых фотографий больше не было у редактора постов??

Ответить