iOS 7.0.4 безопасна к установке для джейлбрейкеров 2013 года

iOS 7.0.4 безопасна к установке для джейлбрейкеров 2013 года

Всем тем, кто ждет джейлбрейка для iOS 7.x и вчера воздержался от обновления до iOS 7.0.4 теперь могут смело устанавливать последнюю сборку операционной системы для iдевайсов.

Сегодня известный хакер MuscleNerd заявил о том, что iOS 7.0.4 не влияет на безопасность системы и не закроет уязвимости, необходимые для джейлбрейка.

«Для тех, кто ждет релиза утилиты для взлома iOS 7.x — новая версия iOS 7.0.4 не повлияет на джейлбрейк. Но по возможности воздержитесь от обновления», — заявил хакер MuscleNerd.

В любом случае, если вы часто используете FaceTime и встречались с багами, которые исправляет новое обновление, то теперь ничто не мешает его установке.

Источник: Twitter
Вернуться1590629259
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

16.11.2013
AlEign

Счастье на улице халявщиков

Ответить

commentator

17.11.2013
commentator

А Вы думаете, что джейлбрейк для халявы? Не слышали про существование твиков, которые усовершенствуют ОС?

Ответить

stason007

19.11.2013
stason007

И тем более, appsync еще нет для ios 7

Ответить

Yaric1944

16.11.2013
Yaric1944

Полностью поддерживаю!!!

Ответить

RASHID195

16.11.2013
RASHID195

Кто знает где можно купить iphone 5 s по дешевке ?

Ответить

purse2007

16.11.2013
purse2007

только на китайском рынке.

Ответить

RASHID195

16.11.2013
RASHID195

Кто знает где можно купить iphone 5 s по дешевке ?

Ответить

Vinillia

16.11.2013
Vinillia

Приятно читать конструктивные комменты по делу!

Ответить

nurkami343

15.11.2013
nurkami343

У меня звуки клавитуры чета гонит

Ответить

Tehnikus

15.11.2013
Tehnikus

На 7.0.3 4с у меня тоже когда набирал сообщение то громкий щелчок то чуть тихий, а как с батарейкой на 7.0.4? Кто ни будь проверял

Ответить

SaN4eZz

16.11.2013
SaN4eZz

Хрен ее разберет: ipad 2 заряд все время скачет, iPhone 4 держит норм, на 5-ке еще не тестил.

Ответить

stray

15.11.2013
stray

Джейла всё равно нет...

Ответить

Damonsw

16.11.2013
Damonsw

И не будет, забудте о нём. Тока обещаниями и будут кормить)))

Ответить

stason007

16.11.2013
stason007

У меня на iPhone 4 стоит привязанный джейл, все норм, дохрена твиков еще под ios 7 не оптимизированны, но что мне нужно работает, как установить google в помощь

Ответить

G22

15.11.2013
G22

На много лучше обновляетесь

Ответить

G22

15.11.2013
G22

Работает

Ответить

ELyuTin

15.11.2013
ELyuTin

Да задрали уже эти хацкеры болтовней своей...

Ответить

KavliK

15.11.2013
KavliK

А смысл сейчас выпускать джейл? Все прекрасно видят что баги в семерке есть и они постепенно правятся. Как только будет все исправлено и система будет удовлетворять всех своей работой - тогда и будет смысл выпускать джейл. Иначе лавочку прикроют, как только она засветится. Думаю Вы и сами это прекрасно понимаете

Ответить

Darkmessia

15.11.2013
Darkmessia

Человек дело говорит

Ответить

Ruden

15.11.2013
Ruden

Ага как раз к IOS 8 а там опять баги и опять подождем когда поправят)

Ответить

KavliK

16.11.2013
KavliK

Я не в первый раз слышу, что все ссылаются на баги и тому подобное, но рассуждаем логически. 6 версия iOS это труд 5 лет. От версии к версии постоянно дополнялось, удалялось, оптимизировалось что-то и в заключении мы получили идеальную ось, ведь ядро операционки оно только корректировалось, совершенствовалось. Планшет стал моим первым устройством от Эппл. Я скажу так. Я всю жизнь не понимал за что любят так эту технику, пока не решился на покупку. Теперь, как человек испытавший почти все ОС на телефонах могу сделать определенные выводы. Дизайн и работа железа - на высоком уровне. Но без ПО - это просто железка. А теперь главное. Сколько поддерживают производители телефонов программную поддержку новых аппаратов? 12-18 месяцев. Потом пофиг всем на косяки в работе устройств, ответ один, поддержкой данного устройства мы более не занимаемся, смиритесь. Как происходит у Эппл? ПО вечно оттачивается и дорабатывается. Это вы считаете плохо? Это лучшее что может предложить нам производитель. Ведь когда выходит обновление, приятно понимать, что о тебе не забыли. Это психология и уважение к своим покупателям. А теперь касаемо iOS 7. Что это такое? Это абсолютно новая ось, новое ядро, новая архитектура. Тут все делалось с нуля. Никто, никогда не сможет вам представить идеальный продукт такого масштаба без единого косяка. Это не реально. Есть альфа-тест, бетта-тест программы или ОС. Но давайте не будем забывать о том, что в обоих случаях работает очень узкая группа людей. Которая физически не может обнаружить абсолютно все баги. Ведь иногда что-то зависит от определенного устройства (сейчас, например, 4 iPad после 5-6 включения видеоповтора через AirPlay, начинает так лагать и помогает только ресет планшета. Но это только у этого устройства), иногда и очень часто от последовательности действий (боюсь ошибиться, но вроде была как-то новость про синий экран смерти). Группе из 100 человек это сложнее обнаружить, чем миллионам пользователей. Главное, что в конечном счете мы все равно дождемся стабильной работы системы и исключения почти всех возможных ошибок в работе системы. В этом весь Apple.

Ответить

Maltese

17.11.2013
Maltese

7 с нуля?))) смеетесь?)

Ответить

SaN4eZz

16.11.2013
SaN4eZz

Это по другому называется - я потратил 1к зелени, а оно не работает, но я подожду, может ПО поправят, а может и новое устройство куплю, но прошло уже 2 года и пора обновлять гаджет. А дальше чуете чем пахнет?)

Ответить

KavliK

16.11.2013
KavliK

Не работает - это Вы утрируете. Как вы сказали в другой новости, у Вас много яблочной техники. Давайте плясать от элементарного. Не совсем корректная работа той или иной функции на программном уровне - дело решаемое и никак не полугода. По своей проблеме я позвонил на горячую линию, объяснил ситуацию, создали заявку. Так мне названивали по несколько раз на день на протяжении недели, пока мы собирали всю необходимую информацию для исключения "косяка" самого устройства. Этот косяк оказался программным. Информацию передали разработчикам, все. Дальше ждем исправление. А теперь скажите пожалуйста, за вами так какая либо компания, чью технику вы используете, стремилась ли Вам помочь? Возьмите виндовс 8, обновление 8.1 мало того что встает у некоторых криво, что система не запускается, так еще преподносит неплохие сюрпризы например, у друзей после обновления на 8.1 перестал восприниматься электронный ключ доступа к расчетному счету. Предприятие встало на 3 дня. Не могли проплатить счета. Быть может, это юношеский максимализм у меня не прошел к 26 годам, может быть я все же до сих пор под впечатлением от эппловской техники, ибо использую ее чуть более полугода. А может многие просто, извините за выражение, зажрались? Не забывайте, что раньше было проще: телефон мог звонить и писать смс, потом он превратился в смартфон. Сейчас мы от мобильных устройств уж очень много требуем. Многое реализуемо, благо железо позволяет. Но каждая новая функция в системе, это уже не просто создание приложения "заметки" или "калькулятор". Но опять же, это только мое личное мнение.

Ответить

Alik4703

16.11.2013
Alik4703

Определяющее слово здесь ПОЛЬЗУЮСЬ ПОЛГОДА... Поэтому вам наверное не понять "ЗАЖРАВШИХСЯ НЫТИКОВ" кто несколько лет практически не знал что такое глюки,баги,перезагрузки и т.д. А теперь пребывают в шоке от бесконечных глюков на своих устройствах которые судя по обновлениям не особо получается исправить,а вся эта философия по поводу новой оси,ядра и невозможности выпустить сразу идеальный продукт эти слова не про APPLE по крайней мере начиная с IOS 4 основные баги убирали быстренько в 1-2 обновлениях а потом малозначительные мелочи и как правило 90% они касались проблем с батареей. А то что происходит с Ios 7 такого я не припомню. После других платформ Ios 7 вообще наверное кажется безглючной ,но то что на Андроид или винфоне еще хуже меня как то мало успокаивает,после нескольких лет беспроблемного пользования ios устройствами не хочется постоянно ждать обновления с исправлениями и все время сидеть на форумах обсуждая глюки...:(( жду IOS 8 надеюсь ядра,оси, и коды допишут/перепишут меня как простого юзера эти моменты мало волнуют,устройство должно просто четко работать без сюрпризов как на Ios5/6

Ответить

KavliK

16.11.2013
KavliK

Отчасти я с Вами согласен. Вспомните введение на виндовс 64разрядных систем. Не все проходило гладко. Поймите одно. Доводить до совершенства одну вещь годами и получить эталон - это здорово. Но все просят инноваций, нечто нового. Невозможно сразу создать идеальную новую систему. А без новой системы невозможно получить абсолютно новый функционал. Это определенный этап развития у всех без исключения. Единственное, что на самом деле неправильно, на мой взгляд, это запрет отката на 6 ось. Пройдет год и большинство привыкнет к семерке. Координальные изменения всегда пугают нас своей неизвестностью. Так было, так есть и так будет всегда.

Ответить

andrey1816

16.11.2013
andrey1816

Чувак ты крут в комментах своих!! Айфон самый лучший телефон, раньше тоже не понимал как можно купить айфон вообще, после того как коллега принесла айпад для настройки, я полюбил эппл, купил себе третий как только он вышел, доволен им и сейчас. Затем 4s, телефон супер, но разбил его, сейчас 5s уже как месяц юзаю. Косяков абсолютно не замечаю никаких, все супер все устраивает, джэйл вообще нах не нужен, смысл от него?? Не понимаю тех кто ставит его

Ответить

Damonsw

16.11.2013
Damonsw

Огроменный плюс. Вот это дельный комент.

Ответить