Главы Apple и Samsung встретятся в понедельник 2012 года

Главы Apple и Samsung встретятся в понедельник 2012 года

В понедельник, 21 мая, состоится запланированная встреча между главами Apple и Samsung – Тимом Куком и Чой Джи-Сунгом, в ходе которой они попытаются мирно урегулировать затянувшийся патентный конфликт.

На проведении этой встречи настояла окружной судья штата Калифорния Люси Кох, полагающая, что у компаний есть возможность разрешить противоречия вне суда. В ответном совместном заявлении конкуренты выразили готовность удовлетворить ее пожелания. Также Кох настояла на сокращении количества взаимных претензий обеих сторон. Слушание дела назначено на 30 июля 2012, но Кох предупредила, что если предъявленные иски окажутся слишком объемными, дата может быть перенесена на следующий год.

Судебная тяжба между Apple и Samsung началась в апреле 2011 года, когда Apple обратилась в калифорнийский суд, обвиняя конкурирующую компанию в копировании «внешнего вида и стиля» iPad и iPhone. «Вместо того чтобы развивать собственные технологии и уникальный стиль Samsung для собственных смартфонов и планшетов, Samsung предпочла скопировать технологию, интерфейс и инновационный стиль Apple», - говорится в иске калифорнийцев. Samsung быстро отреагировала, подав встречные иски против Apple сразу в нескольких странах мира, в том числе, в Южной Корее, Японии и Германии.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться66262800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Shock

21.05.2012
Shock

Ждите в воскресенье apple создаст isniperka

Ответить

rusnevka

21.05.2012
rusnevka

Интересная новость.

Ответить

evilminded97

21.05.2012
evilminded97

Закончится массовой потасовкой))

Ответить

Gnome

21.05.2012
Gnome

Самсунг купит Эппл, так как Самсунг на голову выше

Ответить

Arsalan

21.05.2012
Arsalan

Ты че куришь вообще???

Ответить

Gnome

21.05.2012
Gnome

Посмотрите, Apple заберут, за 359 млрд

Ответить

AntiDroid

22.05.2012
AntiDroid

FACEPALM

Ответить

Dibastator

21.05.2012
Dibastator

За такую ничтожную сумму? Apple может купить всех разработчиков смартфонов на андроиде

Ответить

Gnome

22.05.2012
Gnome

Нее, это норм сумма, они же не China Oil какой нибудь, или Газпром

Ответить

RedSn0w

22.05.2012
RedSn0w

Газпром может и Apple и самсунг по 2 раза купить и еще на майкрософт сдачи останется XD

Ответить

RedSn0w

21.05.2012
RedSn0w

Такой бред.Samsung не сколько не похож на Apple,подавая такой иск ФApple себя унижает

Ответить

andrushasaan

21.05.2012
andrushasaan

А ничего так что самсунг скопировал лопату у эппловцев? Я за эппл. А ты, иди на DroidПланета

Ответить

RedSn0w

22.05.2012
RedSn0w

А ни че что это тебе туда надо?Я просто говорю то что есть,я не меньше тебя люблю Apple но ты базаришь бредятину

Ответить

Rendezvous

21.05.2012
Rendezvous

Гнусмасфил несчастный

Ответить

RedSn0w

21.05.2012
RedSn0w

У меня из гнусмаса только телик и монитор все остальное только Apple

Ответить

iKastyor

21.05.2012
iKastyor

Эплфил) пусть они уже договорятся наконец, а то достали

Ответить

Samsassin

21.05.2012
Samsassin

Ребята подскажите где можно взять в Питере чехол для iPad 3 до 1500р?

Ответить

Kaeru

21.05.2012
Kaeru

Заказывай в интернете. Там ассортимент большой, по цене и по вкусу подобрать можно. Есть ozon, не знаю, как там с Питером. Есть Ebay, где чехлов побольше и цены получше. Исчи :)

Ответить

vladvkonte

21.05.2012
vladvkonte

В магазине! Пока что нигде.

Ответить

Kaeru

21.05.2012
Kaeru

Картинка у новости очень подходит содержанию ;)

Ответить

gusarov2

21.05.2012
gusarov2

Россия чемпион!!! Ураааааа

Ответить

maxenael

21.05.2012
maxenael

Красавы!

Ответить

Anatole

21.05.2012
Anatole

Ништяяяяяяяяк :)

Ответить

Wladimirowich

21.05.2012
Wladimirowich

ДААААААААА 6:2!!!!! Ура ура ура!!!!!!! Главное все наши! 1. Россия 2. Словакия 3. Чехия всё наше! Русское! Канада где-то потерялась! А США ваще молчу!

Ответить

Gnome

21.05.2012
Gnome

Сразу видно, в школе историю, или не преподают, или же ты, ее не учишь

Ответить