Фотоконкурс от журнала «ФОТОЕД»: приз - новый iPad 2012 года

Фотоконкурс от журнала «ФОТОЕД»: приз - новый iPad 2012 года

В честь выхода юбилейного номера журнала  ФОТОЕД (10-й как никак) и первого года существования проекта редакция журнала организовала фотоконкурс.

Условия конкурса очень просты, необходимо:

1. Шаг. До 25 августа 2012 года отправить на адрес adv@photoed.ru не менее 5 ссылок на СВОИ фотографии (именно на конкретные фотографии, а не на профиль в социальной сети, или на сборник ваших фотографий). Обязательно для каждую фотографию подписываем (Название, где и при каких условиях снято, ваш личный взгляд на мир), не забываем указывать свои контакты для связи.


2. Шаг. Рассказать своим друзьям в социальных сетях о своем участии в конкурсе. Для этого просто нажми на соответствующие иконки Facebook, Twitter, Вконтакте. На странице конкурса.

3. Шаг. Дождись итогов конкурса, которые будут подведены в 11-ом номере ФОТОЕД. Победитель конкурса получит The New iPad, другие участники конкурса не останутся без внимания, поощрительными призами будут футболки поло и флеш карты с символикой ФОТОЕД.
 

СНИМАЙ. ОТПРАВЛЯЙ. ПОБЕЖДАЙ!

P.S. Количество главных призов может быть существенно увеличено, все зависит от вас, дерзайте!
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться20114100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yura499

26.07.2012
Yura499

Я наверное поучавствую в конкурсе-скорее не из за призов а из за того что люблю фотографировать и мне нравится журнал ФОТОЕД))) но у меня вопросы-можно меньше 5 фотографий? И не обязательно во всех сетях писать что ты учавствуешь(меня в контакте нет)?

Ответить

photoed

30.07.2012
photoed

1. Можно меньше фотографий, минимум 1 штука) 2. Не обязательно во всех.

Ответить

Bandit45

25.07.2012
Bandit45

А где страница конкурса? С кнопками соц. Сетей?

Ответить

photoed

25.07.2012
photoed

В 10-м номере iPad-журнала ФОТОЕД. Возьмите iPad и БЕСПЛАТНО скачайте себе последний выпуск ФОТОЕД.

Ответить

Crichton

21.08.2012
Crichton

:( А если еще нет iPad ? Достаточно ли той информации, что указана на этой странице?

Ответить

photoed

21.08.2012
photoed

достаточно.

Ответить

mmmkz

25.07.2012
mmmkz

Участие принимают только жители России ??? Или ???

Ответить

photoed

25.07.2012
photoed

Участником может быть житель любой страны, главное чтоб потом почта смогла приз туда доставить.

Ответить

zrw1313

24.07.2012
zrw1313

За цену ипада хотят разрекламировать себя везде и в соцсетях :)))) дёшево!!! хоть несколько подарков сделайте! Реклама за 800 баксов это смешно :)))

Ответить

photoed

25.07.2012
photoed

Зачем нас рекламировать? если мы и так ВСЕГДА в ТОП-5 среди всех журналов в Киоске русского AppStore? p.s. сегодня мы на 2 месте. Зайдите в AppStore - почитайте отзывы на приложение, и сами поймете, что в рекламе мы не нуждаемся. и третье, кто сказал, что приз будет один?

Ответить

justcheb

24.07.2012
justcheb

Фотоед, что Вы имеете ввиду под фразой : "ваш личный взгляд на мир" ?)

Ответить

photoed

25.07.2012
photoed

Идея Фотоеда в том, что мы стараемся показать авторский взгляд на мир, а не показать идеально сделаннную фотографию из серии открытки. Еще пример, если мы сделаем номер про Францию, то, например, у нас не будет фотографии Эйфелевой башни, так как это фото и так есть на каждом углу. Мы покажем ту Францию, которую никто из туристов НЕ видел (или не видит). Поэтому будьте самим собой, покажите то, что нравится именно вам, а не то что навязывает реклама, тур.компании, глянцевые журналы.

Ответить

justcheb

25.07.2012
justcheb

Спасибо за мнформацию!) фотографии можно только из одного места? Например из Греции, или надо из разных стран?

Ответить

photoed

25.07.2012
photoed

Из разных. В итоге по каждому участнику мы отберем 1 фото, далее голосованием определим ТОП-20, и далее уже победителей. Не забываем, про 2-ой, обязательный, шаг конкурса.

Ответить

justcheb

26.07.2012
justcheb

А если был всего в 2-3х странах?

Ответить

photoed

29.07.2012
photoed

да какая разница, хороший кадр можно снять у себя во дворе. У нас же конкурс фотографии, а не рейтинг кто куда ездил.

Ответить

asyuzev

24.07.2012
asyuzev

Отличный журнал. Классные реальные путешествия и фотографии. Мечтаю отправиться в Африку или в Непал с такой командой. А если фотографии нигде не опубликованы? И ссылок на них нет. А показать есть что... 43 страны за плечами. Как быть в этом случае?

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Выберите 5 фотографий, и отправьте их нам. 1. Не забудьте описать фото. 2. Рассказать о конкурсе своим друзьям в социальных сетях (2 шаг конкурса). На текущий уже 15 человек уже прислали свои фотографии. ДЕРЗАЙТЕ и вы!

Ответить

Forsyte

24.07.2012
Forsyte

Круто...

Ответить

Teese666

24.07.2012
Teese666

в марте тут конкурс от шоптимуса рекламировали. Я выйграл одежды на 30к

Ответить

Araneus

24.07.2012
Araneus

Кстати, о конкурсах. Иногда это не лажа, то есть приз все-таки выдают. Я например выиграл однажды деньги на литературном конкурсе. Но там узкоспециализированная тематика была указана, а тут... Фигня, да.

Ответить

Sergos

24.07.2012
Sergos

Да хрень полная
Кому делать нечего тот и будет отправлять
А мне проще купить сходить то что мне понадобилось
Тут тысячами сейчас будут ссылки кидать а приз один

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Призов много. и разных. просто пока выделили самый интересный приз. :-)

Ответить

Araneus

24.07.2012
Araneus

Не указана тематика конкурса. Как можно сравнивать макро, портрет и пейзаж, например.

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Все фотографии будет отсматривать редакционный совет, только профессиональные фотографы, для которых фотография дело всей жизни. Не бойтесь участвовать. В журнале ФОТОЕД более 50% фотографий снято обычными людьми, которые были в поездках с ФОТОЕД. Более того мы специально ввели рубрику "Наши читатели" в которой публикуем фотографии сторонних авторов - и в данной рубрике был и пейзаж, и портрет, и макро и т.д.

Ответить

culture

24.07.2012
culture

Не верю я в эти конкурсы.

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Вот и зря. Мы существуем уже год, 10-выпусков, все всегда для вас бесплатно. Еще и конкурс запустили, так как много читателей просили об этом. Мы работаем для вас!

Ответить

Che

24.07.2012
Che

А фото должно быть сделано с iphona или ipada?? Или с фотиков тоже?

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Фотографии как раз нужны качественные, сделанные вашими зеркалками, с разрешением не менее 2048х1536 пикслей. В случае попадание в ТОП-20 претендентов на призы, будьте готовы предоставить оригинал фотографии. p.s. НЕ забываем про 2 ШАГ, он обязателен!!!

Ответить

Arondit

24.07.2012
Arondit

А не слишком ли большое разрешение? Ретина только у макбуке и у айпада как никак. И можн о фотошопом или обычным Paint изменить качество, гамму? Или только оригинал?

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

2048х1536 разрешение нового iPad (у 1 и 2 разрешение 1024х768) поэтому данное разрешение для нас отправная точка, кадр может быть как вертикальный, так и в горизонтальной ориентации. Креатив приветствуется. Цветокоррекцию/кроп делать можно, фотомонтаж нет. Оригинал файла нужен лиж для того, чтобы убедиться, что фотография ваша. Дополнительно будем другими методами проверять на плагиат.

Ответить

Arondit

24.07.2012
Arondit

Ну если вдруг я захочу участвовать, я фотошопом разрешение прибавлю. А то я сильно сомневаюсь, что сделаю с айпада второго или айфона второго снимок с таким разрешением.

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Обычно, фотографию всеж делают зеркальным фотоаппаратом. Так как камеры на iГаджетах пока очень слабы...

Ответить

Diverrus

24.07.2012
Diverrus

Ну понятно, конкурс выиграет какой-нибудь "из касты" с карточками с Marka или D3x

Ответить

photoed

24.07.2012
photoed

Совершенно не обязательное условие, и на кроп Canon 500D получаются отличные фото.

Ответить

Sash

25.07.2012
Sash

Я участвовать не буду, у меня зеркалки нет, а спецом покупать не хочется. Пойду лучьше в выходные куплю себе новый айПеддд .

Ответить

Crichton

21.08.2012
Crichton

А я наоборот участвую, хоть профессионально фотографией и не замаюсь, а просто люблю. В МММ просадил кучу денег, теперь на iPad еще не скоро светит. А так - двух зайцев убиваю - пофоткаю + возможность выиграть iPad. Чем не мотиватор? Хорошо, что у вас денег полно на такие девайсы )

Ответить