Чехлы для iPhone 5 от Apple появятся в продаже 22 октября 2012 года

Несмотря на алюминиевую заднюю панель, корпус нового iPhone 5 подвержен всевозможным повреждениям. Именно поэтому практически сразу после покупки нового смартфона многие пользователи сразу же приобретают различные чехлы.

Согласно последней информации портала 9to5mac, Apple также собирается выпустить на рынок несколько официальных чехлов для iPhone 5 уже в текущем месяце.

Задержка с выпуском чехлов обусловлена c желанием Apple протестировать чехлы и не допустить каких-либо недочетов в их конструкции.

Предположительно, первые официальные чехлы для iPhone 5 появятся на рынке уже 22 октября.

Источник: Планета iPhone
Вернуться196852300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

master-3

14.10.2012
master-3

Я так и сделал - имея 4с купил самсунг Галакси с3, который мне как ни странно понравился, но пятый Айфон реально лучше на порядок. Приятнее во всем. Бери не пожалеешь

Ответить

master-3

14.10.2012
master-3

Не знаю , мой не царапается

Ответить

MrCrackerok

27.05.2013
MrCrackerok

Хахаххаха

Ответить

Cherkasdmitry

14.10.2012
Cherkasdmitry

Рад покупкой? хочу поменять 4s на 5 но вот думаю) поделись впечатлениями)

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

Смарт ковер?

Ответить

Irkut77

13.10.2012
Irkut77

От немцев есть неплохой чехол из алюминия и карбона
http://www.quadocta.com/en/die-carboneum-metallic-series-fur-iphone-5.html

Но более функциональный кейс от Pong Research:
http://www.pongresearch.com/iphone-5/
Буду брать вот этот чехол - вещь! Появится для заказа в первой неделе ноября.

А для загородной жизни еще вот этот закажу -
http://www.lifeproof.com/shop/cases/iphone-5-black

Ответить

naik

14.10.2012
naik

отстойные(((((((

Ответить

Irkut77

14.10.2012
Irkut77

О вкусах не спорят. Хотя рекомендую посмотреть отзывы об этих продуктах в сети, на том же youtube, чтобы понять почему важно не судить о вещи только по ее внешнему виду. То, как выглядит вещь – это не дизайн. Дизайн – это принцип ее работы. (Стив Джобс)

Ответить

Borz

14.10.2012
Borz

А мне первый понравился

Ответить

Estecado

13.10.2012
Estecado

Скажите пожалуйста самый классный видео плеер для айпад

Ответить

Xfirator

13.10.2012
Xfirator

Пользуюсь Gplayer ом, самый лучшей из всех которые я пробовал

Ответить

Irkut77

13.10.2012
Irkut77

GPlayer - можно скачатьв AppStore

Ответить

Herobrine

13.10.2012
Herobrine

Sony Tablet S

Ответить

janik

13.10.2012
janik

Действительно, на eBay и в отдельных китайских интернет-магазинах уже вовсю продаются чехлы для "пятерки" всех цветов радуги.

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

... по цене 2000руб за штуку

Ответить

N111

13.10.2012
N111

Специально сделали царапающуюся заднюю панель чтобы дополнительно заработать на чехлах...
Хотя на Apple это не похоже.

Ответить

Ish71

14.10.2012
Ish71

Очень даже похоже!

Ответить

beaves

13.10.2012
beaves

Похоже!

Ответить

UNAir

13.10.2012
UNAir

Интересно... Задержка в связи с тестом аксесуара?! Что за нах? Т.е. им хватило времени чтобы создать телефон, а вот на чехол ресурсов не хватило?! Улыбнуло.

Ответить

kklimovskikh

13.10.2012
kklimovskikh

Значит будет оригинальный бампер от apple для iPhone 5?

Ответить

Xfirator

13.10.2012
Xfirator

Оригинальный маловероятно, потому что старые бамперы на четверку были только для исправления проблемы с антеной, думаю эпл уже выпустит, что то новое, НО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, на ebay валяются бамперы для пятерки всех цветов радуги

Ответить

Inblog

13.10.2012
Inblog

Только бы до нас по быстрее дашли.

Ответить