Биография Джонатана Айва — одна из лучших книг 2013 года 2013 года

Биография Джонатана Айва — одна из лучших книг 2013 года 2013 года

До конца 2013 года осталось совсем немного времени и сейчас самое время для подведения его итогов. Именно это и сделало авторитетное издание The Wall Street Journal, составив список лучших книг уходящего года.

В этот список попала и биография Джонатана Айва, написанная Лиэндером Кэни, главным редактором портала Cult of Mac.

Биография раскрывает личность одного из самых известных дизайнеров современности, стоящим за разработкой внешнего вида девайсов Apple. Если вы являетесь поклонником Apple, то рекомендуем обязательно добавить ее в список чтения на оригинальном языке.

Книга доступна для загрузки в iBookstore по цене в $11,99 и успела получить множество положительных отзывов и от простых читателей.

Источник: Cult of Mac
Вернуться527425911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Manul80

16.12.2013
Manul80

Неужели нормальных книг в мире не осталось, что всякую х...ю люди читать готовы?

Ответить

Dovrick

16.12.2013
Dovrick

Ну если в оригинале, да еще в app store, тогда ладно. Интересно, автор статьи сам в оригинале сможет прочитать? Или нам комплексовать пора на его фоне? А может аффтор думает что он уже не для России творит? Что он вообще хотел сказать когда советовал нам всем "в оригинале" купить и прочитать? Ну когда аффтор через раз рекламирует свою лавочку по замене дисплеев, еще терпимо, но купить и читать в оригинале?! Совсем нюх потеряли

Ответить

ikarim

15.12.2013
ikarim

я фигею они гомику поклоняются

Ответить

Solarwave

16.12.2013
Solarwave

Оо, вы я вижу слышали звон, да не знали где он. У Джонатана Айва жена и двое сыновей-близнецов, на гомика он не тянет.

Ответить

djsasha

15.12.2013
djsasha

Запарили уже втюхивать биографии за бабки... Капитализм наглеет до предела...

Ответить

Klevtik

16.12.2013
Klevtik

По твоему они должны быть на шару?

Ответить

Manul80

16.12.2013
Manul80

По моему рановато еще биографию писать о таком человеке. Да и вообще она нах не нужна. Биография про Джобса понятна, он изменил мир, а это биография человека который фантики упаковочные для устройств Джобса делал.

Ответить

michelll

15.12.2013
michelll

Как любопытно, может книга и будет интересна, но я наткнулся на инфу, что сам Айв НЕ УЧАСТВОВАЛ в написании этого творения, автор отталкивался от свидетельств окружающих Джонатана людей, и его интервью, которые он давал различным крупным изданиям....о...неть, ладно, если бы это была просто книга про дизайн или apple, а это - БИОГРАФИЯ

Ответить

gip99

15.12.2013
gip99

Лучше бы он не родился

Ответить

Solarwave

16.12.2013
Solarwave

Главное, что кто-то когда-то решил, чтобы родились ВЫ. Нет предела такому совершенству )))

Ответить

gip99

16.12.2013
gip99

Ты забыл в конце написать :"Аминь"

Ответить

Desperado1979

16.12.2013
Desperado1979

То есть ты считаешь, что лучше его? Ты достоен жить, а он нет? Что именно ты сделал для людей? Чем ты полезен обществу? Подумал? Так может быть от тебя нет толку и смысла от твоего рождения небыло? Прежде чем писать, подумай своим (если он у тебя вообще есть) куриным мозгом!

Ответить

gip99

16.12.2013
gip99

Ну тебя понесло... остановись.... ты же не в церкви а на сайте потребителей продукции apple и когда включишь свой мозг ( если он у тебя есть) то увидишь что ответ намного приземленнее, просто мне не нравится то что он делает

Ответить

michelll

16.12.2013
michelll

gip99, То есть, получается, - это ты всего навсего так свое мнение выразил? Правильно я тебя ниже охарактеризовал....Нравится не нравится, - это не дает тебе право ПРОКЛЯТИЯ писать, а твои слова иначе не назовешь!!! А о церкви, я думаю, ты то вообще НИКОГДА не задумываешься...лишь о чьей-то продукции максимум

Ответить

gip99

16.12.2013
gip99

Где ты увидел "проклятие" ??? ты и с утра какую то гадость куришь ?

Ответить

michelll

16.12.2013
michelll

В своих словах прочти, если не понимаешь, идиот, что по жизни можно писать, а что нет, тебе человек не угодил в чем-то (даже смешно звучит, нашелся тут ПУП земли), а ты уже готов рассуждать, как было бы хорошо, если бы его вообще не было. - ТАК ПОНЯТНЕЕ????? А что ты все про "куришь"??? Больная тема??? Или ТУПЕЕ вопроса не придумать?

Ответить

Solarwave

16.12.2013
Solarwave

Desperado, для того, чтобы думать нужен мозг, а здесь... Голова для того,чтобы ею кушать

Ответить

Desperado1979

16.12.2013
Desperado1979

Это все ЕГЭ)))) Оно делает нынешнее поколение очень умными, умеющими размышлять и правильно излагать свои мысли))))

Ответить

Solarwave

16.12.2013
Solarwave

Нынешнее поколение на самом деле так же, как и все предыдущие, заслуживает уважения, ибо в каждом поколении есть умные, талантливые и светлые люди. И дело тут абсолютно не в любви или нелюбви к гаджетам компании Apple, а в понимании того, что именно ты сделаешь доброго в своей жизни

Ответить

michelll

16.12.2013
michelll

Desperado1979, он просто тупо банально готов убить всех, кто приложил руку к iOS 7, зуб даю, именно отсюда столько ненависти)))))бл..., какие эти нытики всё такие ущербные, закатывщие истерики из-за новых иконок...

Ответить

gip99

16.12.2013
gip99

Не просто убить а и съесть его детей :)))) , что куришь ? ущербный

Ответить

michelll

16.12.2013
michelll

gip99, Иди и дальше переживай по поводу новой оси...только не воняй

Ответить

IL86

15.12.2013
IL86

Сами читайте эту брошюрку за 12 баксов

Ответить

Klevtik

16.12.2013
Klevtik

Не нравится не покупай, а выбор это всегда хорошо!

Ответить