Apple сможет использовать сканеры отпечатков пальцев от AuthenTec 2012 года

Apple сможет использовать сканеры отпечатков пальцев от AuthenTec 2012 года

Не так давно стало известно, что Apple решила приобрести компанию AuthenTec, которая специализируется на производстве решений безопасности для мобильных устройств.

Однако, до сегодняшнего дня не было точно известно как именно поглощение AuthenTec повлияет на гаджеты Apple. Согласно официальным документам, поданным на днях в SEC, в договоре о поглощении также было указано, что компания Apple сможет использовать разработки AuthenTec в области 2D-сканеров отпечатков пальцев в своих гаджетах.

Наиболее вероятно, что уже в ближайших поколениях новых iгаджетов могут появиться специальные сканеры для отпечатков пальцев. Помимо этого Apple получает в свое распоряжение 200 патентов компании AuthenTec.

Также стало известно, что за каждую акцию Apple предложила $7.00, что несколько выше их текущей стоимости. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться81002900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AL11

17.08.2012
AL11

Если будет работать на должном уровне, то будет просто отлично:)

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

В общем будет круто. Но не для всех. Кто-то лишится своих отпечатков вместе с рукой.

Ответить

KOh

16.08.2012
KOh

Не в 5 не успеют он полюбому тестируется уже давно и в 5 s тоже.

Ответить

Cherkasdmitry

16.08.2012
Cherkasdmitry

В iPhone 5 успеют всунуть?

Ответить

Premier

17.08.2012
Premier

Возможно в iphone 5 установят вагину... И тогда любой успеет всунуть туда... А еще не нужно будет с ним раставатся!

Ответить

Kasta

17.08.2012
Kasta

Нет. Потому что я знаю все об iphone5 и об iPad mini

Ответить

kebvads

17.08.2012
kebvads

И я про них всё знаю :)

Ответить

Kasta

17.08.2012
Kasta

Я знаю болле секрет ную информацию

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

Я знаю о том, что вы ничего не знаете))

Ответить

Kasta

17.08.2012
Kasta

Да пошел ты на х.....

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

Не могу. Это место занял ты.

Ответить

maxonemaxon

18.08.2012
maxonemaxon

Вы хули тут устроили кретины?

Ответить

Kasta

17.08.2012
Kasta

Нет только после вас

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

Пардон, с насиженных мест не поднимаю. Да и к слову, вы на этом месте так прекрасно смотритесь.

Ответить

Kasta

17.08.2012
Kasta

Да ладно неуспокаевай себя

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

Да ваш спокойный вид на этом месте, просто беспокоит. Не прекращай улыбаться, делаю фото на память.

Ответить

Kasta

17.08.2012
Kasta

Я с придурками не разговариваю

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

Общаясь с дураком невольно становишься придурком, то есть побыть при дураке. Да, пора мне прекращать быть придурком, то есть пора закончить разговор с тобой.

Ответить

Xsellizefan

17.08.2012
Xsellizefan

Люди хватит холиварить! В конце концов, а то так пирамиду построите! -__-

Ответить

Amber92006

17.08.2012
Amber92006

Затенитесь оба, вы трое уже задолбали всех :)

Ответить

DanyV

18.08.2012
DanyV

ты пирамиду испортил :((

Ответить

Amber92006

19.08.2012
Amber92006

Нет ;)

Ответить

Demitra

16.08.2012
Demitra

Мне нравится эта идея

Ответить

Premier

17.08.2012
Premier

Мне тоже

Ответить

Shahbanka

16.08.2012
Shahbanka

Эта фишка очень давно была на одно из моделей флай, глюков было не мало) надеюсь на apple будет без глюков

Ответить

DK86-1

17.08.2012
DK86-1

У меня была это хрень на тошибе с вин мобайлом 5. Вроде нормально работало, но только при нормальном освещении) но лично мне не особо надо.

Ответить