Женщина насмерть переехала своего сожителя за разбитый iPhone 2012 года

Женщина насмерть переехала своего сожителя за разбитый iPhone 2012 года

Полиция Нью-Йорка арестовала 25-летнюю женщину по имени Жасмин Диаз, которая на своем автомобиле насмерть переехала 17-летнего сожителя Френки Хернандеса, после того как он случайно уронил и разбил ее iPhone.

Отношения между Диаз и Хернандесом длились два года, в течение которых, по словам сестры погибшего Нариты Сантос, женщина грубо обращалась с ним и била, а однажды, в разгаре ссоры, ударила парня по голове бутылкой. Но он был безумно влюблен в нее и все терпел.

Как рассказал комиссар нью-йоркской полиции Реймонд Келли в интервью New York Daily News, Диаз нажала на газ и переехала Хернандеса, который стоял прямо на пути ее Lincoln Aviator.

«Она переехала его дважды, - свидетельствует Сантос, - а потом скрылась». Их брат, Сесар Хернандес, преследовал ее до порога квартиры, где она заперлась, и безуспешно пытался выломать дверь. «Я слышал, как она вопила: «Я сбила Френки. Я его сбила. Я не знаю, что делать!»

New York Daily News сообщает об убитом, что он был младшим из шести детей в семье, был тихим и домашним парнем.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться95247500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

manro34

10.06.2012
manro34

Даааа, жалко Френки... ((( он был тихим, домашним парнем )))

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

iPhone тут не причём, у неё с нервами не всё в порядке, если б он и дешёвую вазу разбил, она бы тоже так сделала.

Ответить

Shiplan

11.06.2012
Shiplan

Это точно

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Выложите пожалуйста фотки парня и бабы этой,хочу посмотреть мразе в глаза,хоть и через монитор

Ответить

tedcorvyn

10.06.2012
tedcorvyn

Все много проще, не надо быть пе-зависимым идиотом. Тем более сопляку с 25-летней неадекватной самкой

Ответить

Regilus

10.06.2012
Regilus

Парню нравилось когда его бутылкой по голове, вот эта дура больная и долюбила его до логического конца. Айфон здесь вообще не при чём.

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Бедный парнишка,херово что у этой мрази Lincoln,был бы миникупер может и выжел бы.До этой новости я думал что только в России из за такой херни убить могут

Ответить

arhip

10.06.2012
arhip

Как Можно убить за iPhone нужно быть психически неуравновешенным

Ответить

Allaberdin

10.06.2012
Allaberdin

Это могло случиться только у них на "загнивающем"...у нас капитализм только развивается...а вообще жаль парня мог бы и помоложе найти- был бы жив...

Ответить

DK86-1

10.06.2012
DK86-1

Пока не развился убивают за бутылку....

Ответить

Paranoic

10.06.2012
Paranoic

Вот-вот ..… как в тОм анекдоте-какая страна такие тер-акты

Ответить

turanchoks

10.06.2012
turanchoks

на самом деле, этот случай - яркая иллюстрация того, как мы погрязаем в культе вещей. За любимую айфоню можно спокойно грохнуть человека (по идее тоже любимого). Трудно представить, чтобы она с ним сделала, если б он не айфон сломал ее, а машину например, разбил

Ответить

breeder

10.06.2012
breeder

она-б надела страпон и оттарабанила - бы его, как в твоем случае, в задний проход... :7)

Ответить

tedcorvyn

10.06.2012
tedcorvyn

Яркая иллюстрация того, что вдалбливают в голову, что смысл жизни мужика, пожрать, пое-ться и обеспечивать любые желания самок.

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Вот за тачку можно реально убить,хоть целый наряд полицаев

Ответить

Paranoic

10.06.2012
Paranoic

Досадно…на сегоднешний день человеческая жизнь ничего нестоит.....

Ответить

obelov

10.06.2012
obelov

Пост удален

Ответить

iSolomon

10.06.2012
iSolomon

Не смешно, убить за айфон - психическая неуравновешенность, или просто в жизни всё плохо было вот и не выдержала.

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Смешно-убить айфоном,как пол года назад в статье про НЕГРА

Ответить

mardison

10.06.2012
mardison

А тему опубликовали, чтобы сказать, что во всем iPhone виноват)))
Ну хотя если по теме, то мне парня жалко... Наверное, хорошим был(((... А девушка больная.. Ее на пожизненное надо...

Ответить

SERGEY090384

10.06.2012
SERGEY090384

Да при чём тут айфон?
Это просто баба больная!!!

Ответить

Tigrishe1985

10.06.2012
Tigrishe1985

Был бы у этой дамы Самсунг или Нокиа то она бы ему простила :-D

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

А может она бы и за A50 его переахала,тут не угадать

Ответить

obelov

10.06.2012
obelov

Пост удален

Ответить

sidorovs

10.06.2012
sidorovs

Из-за айфона справедливо убить человека???

Ответить

Zmw

10.06.2012
Zmw

Плюсую!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

petr99

10.06.2012
petr99

Сумасшедшая женщина и думаю не из-за айфона переехала

Ответить

strelez7777

10.06.2012
strelez7777

Не поленитесь, наберите в гуле фразу "наконец то я женился 14 фото" И вы все поймете, почему Френки был мальчиком для битья.

Ответить

Misha97

10.06.2012
Misha97

В марке машины опечатка Lincoln Aviator а должно быть Lincoln Navigator

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Был бы Навигатор,бабе бы даже второй раз не пришлось бы парнишку переезжать,он тяжелее Авиатора на пол тонны

Ответить

Freeworld

10.06.2012
Freeworld

Могу поспорить твой комментарий удалят)

Ответить

tolyany4

10.06.2012
tolyany4

Бестолковые комменты не удаляют. Всезнайка автомобильный не прав. Он, наверно, из Линкольнов только Навигатор знает. Но вот Авиатор тоже есть.

Ответить

Sash

10.06.2012
Sash

Походу ПМС !

Ответить

strelez7777

10.06.2012
strelez7777

И отсутствие ПМЖ

Ответить

IgorFromRussia

10.06.2012
IgorFromRussia

Мне тоже его жаль . Такой телефон хороший .

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

До чего доводит любовь...

Ответить

strelez7777

10.06.2012
strelez7777

Ага с несовершеннолетним. Ее еще два года назад надо было привлечь. Френки был бы сейчас жив.

Ответить

rusnevka

10.06.2012
rusnevka

С несовершеннолетними бывает только беременность.

Ответить

ikeo

10.06.2012
ikeo

Вся суть яблочников.

Ответить

strelez7777

10.06.2012
strelez7777

Ты только что оскорбил себя и всех нас.

Ответить

Dibastator

10.06.2012
Dibastator

Мне уже надоело обращать внимания на подобные высказывания. Имея голову на плечах он врядли бы написал подобное.

Ответить

AncordDacota

10.06.2012
AncordDacota

Да чтоб она в тюрьме каждый день мыло роняла

Ответить

strelez7777

10.06.2012
strelez7777

Ага. В мужской душевой.

Ответить

002mur

10.06.2012
002mur

Эпл зомбирует людей!

Ответить

Geniusnr

10.06.2012
Geniusnr

EPOCH. и Apache 3D Sim стали бесплатными, быстрее качайте!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Sash

10.06.2012
Sash

Спасибо друг !!!

Ответить

LediX

10.06.2012
LediX

Да айфон тут просто Приплели. Если она его и до этого била и оскорбляла, значит он ее просто бесил со своей любовью. Вспыльчивая очень девушка. Видать настолько что убить готова. Идиотка. Слов нет

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Да,врятли iPhone был основной причиной

Ответить

vv83211

10.06.2012
vv83211

Да сколько раз раняли его и он всё равно работает. Только заменить стекло и всё. Надо ведь быть таким человеком...

Ответить

N9cr0mant

09.06.2012
N9cr0mant

В сша айфон почти ничего не стоит, убила из-за мелочи

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

В России и за чирик порЭзать могут пидоры с гор

Ответить

obelov

10.06.2012
obelov

Пост удален

Ответить

Dibastator

10.06.2012
Dibastator

То есть ты ее оправдываешь? Считаешь это нормальной причиной?

Ответить

obelov

10.06.2012
obelov

Пост удален

Ответить

Dibastator

11.06.2012
Dibastator

Походу ты это всерез

Ответить

apple-2

10.06.2012
apple-2

Если ты смотрел Дроп-Тест,то iPhone разбивается,но продолжает работать.Поменяла бы стекло.Эта Женщина-дура(очень мягко говоря).У меня друг iPhone разбил.Ну и что?Это всего лишь вещь.

Ответить

Justme

10.06.2012
Justme

Ты хоть соизмеряешь немного?! Человеческая жизнь и телефон!! Да хоть приложений на 2000$ , человеческая жизнь бесценна , а этой даме лечиться надо!!

Ответить

Di8787

10.06.2012
Di8787

Мля.. Ну и реакция))) шутит ведь)))

Ответить

obelov

10.06.2012
obelov

Пост удален

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Штоб тебя негр за твой айфон выебал в жёпу раз ты такой серьёзный

Ответить

Justme

10.06.2012
Justme

Придурок , с такими вещами не шутят

Ответить

kesn

09.06.2012
kesn

Да, бедный айфон, жалко

Ответить

apple-2

10.06.2012
apple-2

Вы,блин Придурки!Для нормальных людей iPhone ерунда,а человеческую жизнь жалко.Парню 17 лет.Он случайно ведь разбил!А для вас iPhone важнее человека!Ты подумай,что чувствует его семья!А вы тут блин ржоте!

Ответить

Timoxa

10.06.2012
Timoxa

Мой такой же матный коммент удалили пидоры модеры,тут kesn просто долбаеб

Ответить

Dibastator

10.06.2012
Dibastator

Эта тема показала истиную сущность сдешних пользователей

Ответить

IgorFromRussia

10.06.2012
IgorFromRussia

Мне тоже его жаль . Такой телефон хороший .

Ответить

Markushap

09.06.2012
Markushap

Как можно из за айфона убить человека

Ответить

RedSn0w

10.06.2012
RedSn0w

Смотря какого человека,смотря за какой iPhone,тут надо хорошенько подумать перед ответом на твой вопрос

Ответить

Timoxa

10.06.2012
Timoxa

Ничего думать не надо

Ответить

obelov

10.06.2012
obelov

Пост удален

Ответить

Dibastator

10.06.2012
Dibastator

А ты реально не шутишь, что ты за человек?

Ответить