Запуск iTunes Music Store в России отложен на неопределенное время 2012 года

Запуск iTunes Music Store в России отложен на неопределенное время 2012 года

Официальный запуск онлайн-магазина музыки Apple iTunes Store в России, запланированный на 20 ноября, отложен на неопределенный срок, сообщили РИА "Новости" два источника, знакомые с планами Apple.

Как отмечают "Ведомости", приехавшие в Россию глава iTunes Эдди Кью и директор iTunes Europe Бен Кинг не смогли пока решить основные вопросы с правами на российскую музыку.

Между тем, вчера многие российские пользователи увидели сервис, работающий в тестовом режиме.

Напомним, что функционирующий в десятках стран мира сервис iTunes Store до сих пор не работает в России, хотя он уже запущен прошлым летом, к примеру, в таких небольших странах, как Камбоджа, Лаос, Шри-Ланка и Бруней. Россия же несколько лет довольствуется лишь магазином приложений и игр App Store - малой частью сервиса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться267833800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Superchick

22.11.2012
Superchick

Поставили бы американский iTunes Store на русский

Ответить

ADULT

21.11.2012
ADULT

Что-то мне кажется, что они и выход iTunes 11 ещё разок отложат...

Ответить

chuvak575

21.11.2012
chuvak575

зачем он нужен я и так могу скачать и все бесплатно

Ответить

ADULT

21.11.2012
ADULT

Уважуха!!!!! Можешь гордиться собой!!!!

Ответить

cmedley

21.11.2012
cmedley

Тебе не нужен

Ответить

Shimku

20.11.2012
Shimku

Твою меть!
Думал что все, попрощаюсь с покупкой гифт карт

Ответить

Timurs

20.11.2012
Timurs

Откат наверное попросили наши, а те их послали. Хоть бы доступ к американской и европейской музыке открыли. Русская мне лично до лампочки, не слушаю.

Ответить

Demyan

20.11.2012
Demyan

Пиндосская больше по-душе?

Ответить

Timurs

21.11.2012
Timurs

Я тебе вроде не навязывал какую музыку слушать. А sergusy прав - ты жертва советской и едросовской пропаганды) Чтож ты Эпловскую технику тогда купил? Купил бы телефон от Чубайса или Ростехнологий))

Ответить

Demyan

21.11.2012
Demyan

В том-то и дело, что у них все тоже западное! Продались иудам

Ответить

sergusy

21.11.2012
sergusy

Ты вот написал "Пиндос", а сам даже того не понимаешь, что цель-то достигнута - ненавидишь американцев, молодец, жертва пропаганды воочию. А теперь подумай кому выгодно, чтобы ты кого-то ненавидел. Горе патриот.

Ответить

Timurs

21.11.2012
Timurs

+100500

Ответить

Demyan

21.11.2012
Demyan

И кому же выгодно, пиндософил?

Ответить

sergusy

21.11.2012
sergusy

Забудь. Пиндософоб.

Ответить

Demyan

21.11.2012
Demyan

Не понял. Что забыть ??? Да! Я - пиндософоб! Рассею богоизбранную не променяню на иуд!

Ответить

Gm

21.11.2012
Gm

Ник поменяй, а то хреновый из тебя пиндософоб

Ответить

Demyan

21.11.2012
Demyan

Чем не нравится мой ник?

Ответить

Gm

21.11.2012
Gm

Не Рассейский он какой то!

Ответить

Demyan

21.11.2012
Demyan

Плохо знаете рассейские имена

Ответить

Sash

20.11.2012
Sash

Сто пудов какая нибудь пугачелла выЁЖивается или какой нибудь киркоров из себя неипатся звезду корчит.

Ответить

Frankie

20.11.2012
Frankie

Пипец, мне тоже не нужна голимая российская попса.. Надеюсь они запустят.

Ответить

Sash

20.11.2012
Sash

Это точно !

Ответить

moskovkinR

20.11.2012
moskovkinR

Россия как всегда СЛОУПОК!!!

Ответить

nikssson

20.11.2012
nikssson

Бесполезный сервис

Ответить

priora

20.11.2012
priora

Полезный сервис

Ответить

buksbull

20.11.2012
buksbull

щас вся музыка и так бесплатная на яндексе и вконтакте можно и без этого сервиса прожить!

Ответить

Justnnm

20.11.2012
Justnnm

Интересно, много людей будет покупать?...10$ за альбом многовато имхо, вот если бы рублей 100 было бы ок

Ответить

sergusy

21.11.2012
sergusy

Покупать будут только в том случае, если будет что тратить. То есть, если будут хорошие заработки. Если оных нет, соответственно не будет и продаж.

Ответить

Sputnik

20.11.2012
Sputnik

Всегда найдется человек,который скажет что 100 многовато,вот если бы 1 рубль)))

Ответить

obelov

20.11.2012
obelov

нормальные цены, покупать будут.

Ответить

Symargl

20.11.2012
Symargl

Если будет так, как в тестовом режиме, 15 руб. за песню - то альбом получается 90 - 150 руб. за 6 или 10 треков - вполне нормально!

Ответить

Timurs

20.11.2012
Timurs

Про это уже писали. Альбом 99 руб. Один трек 15 руб.

Ответить

userkc

20.11.2012
userkc

The Prodigy купил бы несколько альбомов, но на muz.ru их нет.

Ответить

DavidSadzhaya

20.11.2012
DavidSadzhaya

У меня 15 гб музыки в плеере, я бы разорился покупать )

Ответить

LEXUS570

20.11.2012
LEXUS570

Откуда скачиваешь подскажи сайты пожалуйста и лучше что с айфона качать можно было и желательно бесплатные

Ответить

Leonidaz

20.11.2012
Leonidaz

Ну ктобы сомневался!

Ответить