Вышла новая версия джейлбрейка Pangu 1.1.0 для OS X 2014 года

Вышла новая версия джейлбрейка Pangu 1.1.0 для OS X 2014 года

На прошлой неделе состоялся релиз утилиты для джейлбрейка под названием Pangu от хакеров из PanguTeam. К сожалению, первая версия Pangu содержала некоторые баги, а также не обладала английской локализацией. Недавно хакеры PanguTeam выпустили обновленную сборку Pangu 1.1.0 для OS X, скачать которую можно по ссылке с официального сайта .

Новая версия обладает поддержкой OS X, содержит исправление бага при загрузке, а также добавлена английская локализация.

К сожалению, в этот раз хакеры из PanguTeam решили изменить алгоритм взлома, украденный у i0n1c и заменить на другой краденый. А это означает, что для простого обновления своей утилиты для джейлбрейка они попросту использовали два важных эксплоита, которые другие хакеры берегли для взлома iOS 8.

Подробную инструкцию по джейлбрейку iOS 7.1.1 вы можете прочесть на нашем сайте по ссылке.

Источник: Pangu
Вернуться619222712
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holyandrony

01.07.2014
Holyandrony

А мне пофиг! Я не политик, не безнисмен, ни шпион... Пускай читают мои письма... Если все подряд не ставить , то и ни каких проблем

Ответить

denka123

30.06.2014
denka123

После того как нажимаю на иконку pangu на телефоне, на компьютере нас линией процесса вылезает красная надпись "dump caches failed" и начинается всё с начала.
Что делать?
Устройство iPhone 4

Ответить

marifox

30.06.2014
marifox

Ура! Наконец то!
P.s. До iOS 7 всегда был джейл, поставив его сейчас, убедилась в том, что нафиг он теперь не нужен...

Ответить

stray

01.07.2014
stray

Не согласен. Да, в 7 многое добавили из твиков под 6ку, но не дотягивает всё равно. Например, настраиваемый центр уведомлений. Переназначаемые жесты, кнопки и т.д.

Ответить

Gnatc

30.06.2014
Gnatc

Лучше бы дрочево со 2 июня убрали

Ответить

Gnatc

30.06.2014
Gnatc

Не хотите потерять джейл не ставьте 8. В чем проблема то? Что в 8 такого появится без чего вы жить не сможете? Сломают 8, выйдет 8.01 и закроют джейл. И опять вы начнете ныть и ждать когда сломают 9.

Ответить

Skaynet009

30.06.2014
Skaynet009

Сам то понял что сказал ?

Ответить

adrenalin14

30.06.2014
adrenalin14

Ну теперь джейла на 8-ку ждать придется долго XD.

Ответить

Rts555

30.06.2014
Rts555

Печаль

Ответить

Scarecrow293

30.06.2014
Scarecrow293

Данная группа хакеров какие-то дауны.

Ответить

Moris956

30.06.2014
Moris956

Китайцы такие китайцы...

Ответить

PsiN0d83

30.06.2014
PsiN0d83

Китаёзы умом тронулись, теперь восьмерку не сломают, опять ждать походу придется долго.

Ответить

tor24

30.06.2014
tor24

Ну не сломают и не сломают. Кроме прыщавой школоты, до этого нет никому дела

Ответить

SleperS

30.06.2014
SleperS

Не согласен. Мне 29 лет, я имею свой бизнес по ремонту техники Apple, также занимаюсь перепрошивкой, джейлом и дизайнерской модификацией. Джейл во многом помогает, например снимает существенные аппаратные ограничения, которые искусственно накладывает iOs. И это только маленький пример, что открывает джейл.

Ответить

Skaynet009

30.06.2014
Skaynet009

Чего)? Какие ограничения?

Ответить

Bugrimenko

30.06.2014
Bugrimenko

Например такое ограничение: одно приложение не может получить доступ к данным другого приложения. Проще говоря ни одно приложение из Стора не может читать твои входящие смски. После установки джейла такого ограничения уже нет. Хакер пишет очередную перделку и впаривает ее вам под видом мега-твика, а что делает этот твик на самом деле известно только его автору. Как дети, блин

Ответить

PsiN0d83

01.07.2014
PsiN0d83

Ты сказочник

Ответить

Bugrimenko

30.06.2014
Bugrimenko

Сколько существует вирусов на айфон и сколько на андроид? Эта разница тебе ни о чём не говорит?

Ответить

PsiN0d83

30.06.2014
PsiN0d83

А что разве ломанная iOS подвержена вирусам? )))

Ответить

Bugrimenko

30.06.2014
Bugrimenko

А что разве нет? Любое приложение из может получить доступ к чему угодно. Зависит только от фантазии кодеров этих ваших твиков

Ответить