Вышла iOS 8.4 beta 1 с обновленным приложением «Музыка» 2015 года

Вышла iOS 8.4 beta 1 с обновленным приложением «Музыка» 2015 года

Сегодня ночью Apple выпустила первую бета-версию iOS 8.4 beta 1, в которой появился обновленное приложение «Музыка». Впервые о таких нововведениях мы сообщали несколько месяцев назад. Первая сборка iOS 8.4 beta 1 пока доступна исключительно для разработчиков, но не исключено, что в течение этого месяца пользователи получат доступ к общедоступной бета-версии прошивки.

Основные нововведение получило только приложение «Музыка»:

  • Обновленный дизайн с возможность настройки собственных изображений и описаний к плейлистам. Фотографии музыкантов теперь доступны в отдельном разделе, а запустить воспроизведение альбома можно в списке загрузок;
  • Переработанный сервис iTunes Radio. Теперь найти любимые станции или проигрываемые в последнее время намного проще — их можно найти в соответствующем разделе «Недавно воспроизведенные»;
  • Новый мини-плеер, который позволяет видеть воспроизводимую песню во время просмотра библиотеки. Для открытия вкладки «Сейчас воспроизводится» достаточно нажать на мини-плеер;
  • Новый дизайн у вкладки «Сейчас воспроизводится» отображает обложки в том виде, в котором они должны показываться. Теперь можно начать трансляцию с использованием AirPlay прямо из этого раздела;
  • Теперь можно задать те песни, которые будут проигрываться следующими в разделе «Сейчас воспроизводится». Пользователи могут перемещать песни в списке, добавлять или пропускать проигрывание любых из них;
  • Глобальный поиск — с его помощью можно найти нужную композицию из любого раздела приложения «Музыка». Поиск работает и в iTunes Radio.

Пока новая бета-версия iOS 8.4 beta 1 содержит большое количество багов, мешающих нормальной работе устройства. Поэтому рекомендуем воздержаться от обновления до релиза стабильного билда в программе общедоступного бета-тестирования. Если вы найдете какие-либо другие нововведения в iOS 8.4 beta 1, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac
Вернуться29349304416
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Deluxe53

16.04.2015
Deluxe53

А iPhone 4S получит поддержку iOS 9?

Ответить

Kbr

15.04.2015
Kbr

Скажите кто нибудь они задержку ответа на звонок исправят?

Ответить

Artemka33

15.04.2015
Artemka33

Скажите пожайлуста, а почему у меня не показывает слова песни, хотя я добавил их в Айтюнс. Подскажите пожайлуста.

Ответить

azog

15.04.2015
azog

Радио на наших просторах работает?

Ответить

logannnnn

14.04.2015
logannnnn

В настройках iTunesstore, AppStore пропали настройки пароля

Ответить

Dimakusch

15.04.2015
Dimakusch

Их перенесли в раздел Ограничения

Ответить

Dimakusch

14.04.2015
Dimakusch

На 5 батарею жрет ;(

Ответить

H2O

14.04.2015
H2O

А косяки 8.3 исправлять собираются. А то на косячили и какой-то музыкой отвлекают.

Ответить

themoonandrew

14.04.2015
themoonandrew

Хотеть о.о
Тексты в песнях, как долго я это ждал. Не пожалею времени добавить во всю свою пиратскую музыку слова к песням х)

Ответить

amoral

14.04.2015
amoral

Шутка?? Давным давно было, проснитесь)

Ответить

rey

14.04.2015
rey

Так ведь и раньше это было возможно с появлением iPhone 3G я добавлял слова к песням.

Ответить

logannnnn

14.04.2015
logannnnn

И стоит ли ее устанавливать ?

Ответить

Mobile80

14.04.2015
Mobile80

Кстати посмотрите по голосам и решите для себя.

Ответить

logannnnn

14.04.2015
logannnnn

Кто скачал киньте пожалуйста сюда ссылку сайта

Ответить

desperado

15.04.2015
desperado

https://www.atfdl.com/ Советую сделать резервную копию в тунце

Ответить

SkyApple

14.04.2015
SkyApple

Все равно в России работать не будет

Ответить

Xanter

14.04.2015
Xanter

Почему у меня русская Сири немая и перезагружал и отключал её всё бесполезно(((( 6+

Ответить

1979Ruslan

14.04.2015
1979Ruslan

Переустанови прошивку через тунец

Ответить

Danielzerty

14.04.2015
Danielzerty

А на 4s пойдет?)

Ответить

Antonchik55

14.04.2015
Antonchik55

Должна.

Ответить

HarryPoter

14.04.2015
HarryPoter

Когда джейлбрейк выйдет на 8.2??

Ответить

Vital85

14.04.2015
Vital85

Народ кто поставил отпишитесь, стоит ставить эту бетку?

Ответить

Mobile80

14.04.2015
Mobile80

У меня все нормально. Но знайте это beta.

Ответить

Antonchik55

14.04.2015
Antonchik55

Не стоит. Очень много багов и респрингов.

Ответить

Vital85

14.04.2015
Vital85

Спасибо за ответ

Ответить

SVOLO4b

14.04.2015
SVOLO4b

Фигня какая то

Ответить

Adminios

14.04.2015
Adminios

Сделали еще тошнотворней. Так держать радуга! А то что картинки альбомов были квадратными не просто так ничего?

Ответить

Svetlyi

14.04.2015
Svetlyi

Латентная радуга у тебя в голове

Ответить