У iPhone 5 все в порядке со спросом 2013 года

У iPhone 5 все в порядке со спросом 2013 года

Ставший известным факт сокращения количества отгрузок дисплеев для iPhone 5 по мнению специалистов отрасли никак не характеризует популярность устройства.

Аналитическая компания DislplaySearch сообщает, что подобное сокращение - из-за которой по идее должно произойти сокращение выпуска самих смартфонов – вовсе не означает падение спроса на устройство.

Дело было в том, что запланированные объемы продаж были все-таки несколько преувеличенны. В IV-м квартале прошлого года ожидалось отгрузить 61 миллион смартфонов Apple. Фактическая цифра должна быть меньше, но все равно останется значительной. К примеру, iPhone 4S год назад продавался куда более скромнее, сообщает CNET.

В I-м квартале этого года прогнозируемый объем отгрузок iPhone 5 снижен с изначального значения 57 миллионов до диапазона 33-42 миллиона. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться168182500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikmaxpayne

17.01.2013
nikmaxpayne

совсем уже чтоли помешались. каждая вторая новость про спрос на айфон, про то что нет спроса на айфон. Совсем сбрендили.

Ответить

aLEXUSt

17.01.2013
aLEXUSt

Значит и в правду упал

Ответить

KONSTANTINOS

17.01.2013
KONSTANTINOS

У меня iPhone 4S даволен на все 100!!!Менять каждый год iPhone?Смысл для чего?

Ответить

Sveta1981

16.01.2013
Sveta1981

Мне нравиться больше 4s

Ответить

Bender98911

16.01.2013
Bender98911

А мне Мила Кунис

Ответить

appdroid

17.01.2013
appdroid

а мне нравится фамилия Милы

Ответить

serhe

16.01.2013
serhe

IPHONE 4 5.1.1 рулит

Ответить

skaynet686

16.01.2013
skaynet686

Так и пишите что нет денег на 5й.

Ответить

annielol

17.01.2013
annielol

Я просто не вижу смысла менять iphone каждый год. Новое поколение- новый девайс? По мне так это глупо. Мы просто стали забывать,что главное,что должен делать iphone- это звонить и принимать звонки. Разве нет? Нелепо,что люди меняют его из-за популярности,мощного процессора, экрана и прочее. Лучше купить ipad mini(как это сделала я) или ipad и получать удовольстви гораздо больше. У меня скоро iphone 4 три года и меня он полностью устраивает. Лучше иметь по одному девайсу от Apple (iphone ,ipad mini/ipad , macbook) и менять через года два три. Такая воту меня политика.

Ответить

nikssson

16.01.2013
nikssson

Какой же ты осел...

Ответить

skaynet686

17.01.2013
skaynet686

Осла в зеркале увидишь чипушило.

Ответить

Yurick

16.01.2013
Yurick

Был 4s, подарил бабушке и себе купил 5. Пятерка не подошла, отдал девушке, а себе опять купил 4s. Дело совершенно не в деньгах.

Ответить

skaynet686

17.01.2013
skaynet686

И 4 и 3GS отличные трубки, но в сравнении я выбрал 5й.

Ответить

Matwey

16.01.2013
Matwey

сколько гигов в 5ом?

Ответить

BiteApple

17.01.2013
BiteApple

16 32 64

Ответить

serhe

16.01.2013
serhe

IPhone 5s жду Хотя он мне не нравиться но жду.... Может зацепит:)

Ответить

hammer

16.01.2013
hammer

Надолго? И вообще интересно это кому то интересно. Лично мне нет.

Ответить

iPhoneMaster

16.01.2013
iPhoneMaster

Открою секрет: успех продаж, дело названия

Ответить

Dibastator

16.01.2013
Dibastator

Дело пиара

Ответить

AlexKaitis

16.01.2013
AlexKaitis

Фух! Ну слава Богу! Аж отлегло!

Ответить

MeIzmaylove

16.01.2013
MeIzmaylove

Неужели тебе не пофиг, как продается какой-то там смартфон и ты переживаешь изза того, что пиндосы денег не дополучат? Я тебе сочувствую.

Ответить

iPhoneMaster

16.01.2013
iPhoneMaster

Сарказм тебе не понятен видимо мой друг

Ответить

MeIzmaylove

16.01.2013
MeIzmaylove

Ты знаешь, когда сарказм-это сразу видно. В данном случае больше похоже, что это сказал реально больной человек на полном серьёзе.

Ответить