Touch ID в iPhone 5s задал направление рынка 2013 года

Touch ID в iPhone 5s задал направление рынка 2013 года

Корейские издания сообщили сегодня, что в их руках оказались сведения относительно будущего поколения смартфонов от компании LG G3. По словам источников, LG решила следовать по стопам Apple: девайс получит сканер отпечатков пальцев. То же «нововведение» коснется обновленного смартфона Galaxy S5 от известного южнокорейского плагиатора Samsung.

Было отмечено, что технология, предложенная в «яблочном» смартфоне в корне отличается от той, что будет иметь место в будущих девайсах вышеупомянутых компаний. К сожалению, подробности этого факта пока не сообщаются. Но пока LG и Samsung пытаются соответствовать курсу рынка, вновь заданному компанией из Купертино.

Интересной информацией поделились с корейскими изданиями приближенные непосредственно к производству источники. По их словам, в 2014 году все планшеты Apple могут быть оснащены датчиком отпечатка пальцев. Все-таки столь бурно обсуждаемое инновационное решение Apple снова делает компанию лидером этого «топа».

Источник: Patently Apple
Вернуться990228313
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

forumchanin

27.12.2013
forumchanin

Не удивлен что так и будет..

Ответить

pro100user

27.12.2013
pro100user

Сканер штука нужная и удобная, но блин глюкавая и тормозная:(((

Ответить

Andrey111

29.12.2013
Andrey111

Есть пословица про плохого танцора ...

Ответить

Xanter

27.12.2013
Xanter

Несколько одинаковый отпечатков забей и будет быстрее)

Ответить

fifa1980

27.12.2013
fifa1980

А вот за ,, известного южнокорейского плагиатора Samsung " можно и в суд повестку получить. Вы же не гопота какая-то оскорблять всех направо и налево.

Ответить

laserdance

26.12.2013
laserdance

Вот и началась маркировка человеческого стада!

Ответить

Muzikant

26.12.2013
Muzikant

Согласен !!! Причем вспомни что было сказано - люди сами этого захотят, добровольно!!

Ответить

michelll

26.12.2013
michelll

Muzikant, объясни конкретно и поподробней, чем это грозит человечеству?

Ответить

SaN4eZz

26.12.2013
SaN4eZz

Смешной психопат.

Ответить

Muzikant

26.12.2013
Muzikant

Уверен ты это о себе.. Все правильно он говорит!!! Читай священные писания!

Ответить

SaN4eZz

27.12.2013
SaN4eZz

Такие как ты даже и понятия не имеют о реалиях жизни: вы верите слепо всему, что написано в книге, которую даже и неизвестно кто написал и когда, людям, которые имеют "священный" сан, живущим совершенно по другим законам, которые не похожи на те, о которых они говорят. Если ты думаешь, что сканер твоего пальчика, что даст кому-то и как-то связан с вельзевулом, то ты смешон. Откроют маленький секрет, на каждого из нас и так много инфы в различных базах, о которых ты даже и понятия не имеешь. А ты один из ярых приверженцев своего "религиозного стада", которое даже не могут здраво прочесть книгу, которую они называют священным писанием и понять что одно другому противоречит.

Ответить

Bender2012

27.12.2013
Bender2012

У Штази в ГДР и так была информация на всех, без всяких соц. сетей и айфонов, так что лучше пусть так, чем со Штази

Ответить

SaN4eZz

27.12.2013
SaN4eZz

Читал и не раз. Очень смешно слышать из уст таких как вы какие-либо речи о глобализации и ее религиозной подоплеки, т.к. вы сами себе противоречите, имея аккаунты в соц. сетях, e-mail, мобильный и т.д. Вы все похожи на людей с табличками на лбу "идиоты", которые пытаются доказать окружающим, что это вовсе не у них а у нас написанно.

Ответить

SLAVATAR

26.12.2013
SLAVATAR

Потому что ГЛАДИОЛУС !

Ответить

Andrey111

29.12.2013
Andrey111

Критин !!!

Ответить

slem

26.12.2013
slem

Всё, что эппл предлагает. Это всё уже было, и разработанно далеко не эпплом.

Ответить

fifa1980

27.12.2013
fifa1980

Согласен на 100 %. Сканер отпечатков пальцев есть на моём стареньком ноутбуке Леново например. Это как недалёкие автолюбители уверены что ремни безопасности придуманы Мерседесом.

Ответить

michelll

26.12.2013
michelll

slem, то то я смотрю эта технолигия после тех давних разработок имела БОЛЬШУЮ популярность и теперь именно ПО ЭТОЙ причине Samsung и LG начинают разрабатывать свои варианты такого же сканера

Ответить

volgavolga

26.12.2013
volgavolga

До аппловского iPhone тоже были устройства с сенсорными экранами и где они. Почему они не перевернули рынок смартфонов. Дело не в том кто изобрел, а как это внедрить чтобы было легко и просто в связке с программным обеспечением.

Ответить

Bender2012

27.12.2013
Bender2012

Тут дело не в том, насколько они сумели внедрить эту систему, в отличии от предшественников, вся соль в том, что айфон имеет бешеную популярность и его аудитория задаёт темп внедрения той или иной технологии в массы. Скажем, завтра в айфоны внедрят ковырялку в носу и это задаст моду на данный апгрейд во всех остальных девайсах, хотя это будет далеко не прорыв в мире технологий

Ответить

alexsei163rus

26.12.2013
alexsei163rus

Правильно на Pantec первый сканер был .Уже забыли или не хотят вспоминать!

Ответить

udav

26.12.2013
udav

Верно, был. Но сколько людей им тогда реально пользовались? А Apple сделала действительно массовый продукт который всесторонне поддерживается. А потому можно смело говорить о том что именно Apple родоначальник сканера. Если свернуть бумажный самолетик это не значит построить боинг.

Ответить

ZaR

26.12.2013
ZaR

То есть Пантек со своим сканером на древней раскладушке просто не было?;)

Ответить

Gh0stAngeJI

26.12.2013
Gh0stAngeJI

Кроме разблокировки телефона, какой еще функционал в "ТачАйДи"

Ответить

michelll

26.12.2013
michelll

а тебе этого мало)? Может ты работаешь в сфере, где никоим образом нет фактов лазания своих же сотрудников своей же компании, где работаешь в своем мобильном, стоит отлучиться на 5 мин) а подсмотреть код, который вводишь сто раз на дню не проблема, но вот у кого-то есть такие неприятности! PS: Очень удобно на 5s совершить покупки или просто скачивать контент в app store или itunes одним лишь прикосновением к кнопке home

Ответить

fifa1980

27.12.2013
fifa1980

Так давайте храм посроим в честь айфона и будем там молится три раза в день. Хватит фанатеть уже от яблока. Это обыкновенная фирма по производству девайсов, которая хочет с наименьшими затратами получить наибольшую прибыль. Нового они ничего не выдумали и перехваливать их незачем.

Ответить

michelll

03.01.2014
michelll

fifa1980, "Хватит фанатеть уже от яблока"...так кто ж тебе мешает, вот и прекращай))) Только другим не мешай своими заблуждениями и неверными выводами, уверено думая что знаешь, кто фанатеет и насколько!!! PS: если люди выражают свои мысли на счет чего-то - это не значит, что они "молятся" и "фанатеют", не суди по себе

Ответить