Тим Кук поблагодарил команду за успешный год 2012 года

Тим Кук поблагодарил команду за успешный год 2012 года
В электронном письме, разосланном сотрудникам Apple, глава компании Тим Кук поблагодарил своих сотрудников за отличную работу. 
 
«На счету Apple еще один невероятно успешный год – благодаря вашей усердной работе. Вы посвятили себе созданию лучших в мире продуктов, и именно ваше упорство делает Apple невероятной.
 
За последние шесть месяцев мы выпустили выдающиеся продукты в каждой из наших важнейших категорий, начиная с нового iPad. Отклик был невероятным и вновь продемонстрировал, что Apple не имеет себе равных в эру пост-ПК… А сегодня iPhone 5 завоевывает мир…
 
Чтобы отметить наши успехи, я с удовольствием объявляю, что в этом году мы опять продлеваем празднование Дня благодарения. Мы будем отдыхать 19, 20 и 21 ноября, чтобы наши сотрудники могли провести всю неделю со своими близкими. 
 
Сотрудники розничных магазинов и некоторых других подразделений должны будут находиться на рабочих местах, чтобы обслуживание наших клиентов не прекращалось, но, пожалуйста, договоритесь с вашим менеджером о возможности взять отгул в другие дни. Наши сотрудники за пределами США также могут получить три дополнительных выходных в течение этого квартала…
 
Спасибо за все, что вы делаете для Apple. Желаю вам с удовольствием провести заслуженные выходные». 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться100002600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serge24

02.10.2012
Serge24

Все. Похоже закатывается звезда аппле. А жаль. На пяток лет Джобс снес мозги у доброй половины человечества начисто. Ээх были времена. (((((

Ответить

Vort

02.10.2012
Vort

пяток лет? вы молодой, видимо, Джобс уже давно и успешно сносит мозги :)

Ответить

Serge24

02.10.2012
Serge24

Ну так как с айфоном ну чуть побольше чем пяток. Он и раньше был крут но маки в россии были непопулярны

Ответить

xXx2o1o

02.10.2012
xXx2o1o

Мне это фото Тима Кука по ночам сниться :D

Ответить

pulman

03.05.2013
pulman

Везде борются а России опять на всех накакать! Вот страна не пуганных идиотов и рассадник хачмандосов!

Ответить

IgorFromRussia

02.10.2012
IgorFromRussia

Угу. Если новость о Тиме Куке - обязательно это фото.

Ответить

RedSn0w

02.10.2012
RedSn0w

А ты перед сном на айПланете меньше сиди

Ответить

RedSn0w

02.10.2012
RedSn0w

Кто нибудь тут есть мастер по винде 7-ке?

Ответить

xXx2o1o

02.10.2012
xXx2o1o

Ну я не плохо знаю

Ответить

RedSn0w

02.10.2012
RedSn0w

Эй,Админы вы че зачем мой комент загасили?Я сейчас матом ругатся с компа начну.Не злите меня XD

Ответить

Sir

01.10.2012
Sir

Отличный год: ребята закрыли MobileMe, iWork и Ping. И правильно)
Ping и mobileme вообще можно было не появляться..

Ответить

Pavel1111

02.10.2012
Pavel1111

"А также,ребята,вы выпустили прекрасную ios 6. Теперь у наших благодарных клиентов нет wi-fi! Чему мы также рады! Кроме того,мы загубили карты,и предлагаем теперь брать,а лучше купить любые другие! Одним словом,мы молодцы!"

Ответить

IgorFromRussia

02.10.2012
IgorFromRussia

А также в этом году вышла последняя версия iTunes для PowerPc и последняя версия Safari для Шиндоувс.

Ответить

RedSn0w

02.10.2012
RedSn0w

И Айфону тоже.

Ответить

iFahriddin

01.10.2012
iFahriddin

А вот интересно, сотрудники Foxconn получат заслуженные выходные? (( Похоже вряд ли...

Ответить

MickLi

02.10.2012
MickLi

Вот как говорится не в бровь а по лбу! Читая заетку сразу подумал про фоксконн. Они не получат выходных, ведь у них нет дня благодарения!

Ответить

Sir

01.10.2012
Sir

Сотрудники Foxconn вроде на Foxconn работают, а не на Apple) за что им выходные?))

Ответить

iFahriddin

01.10.2012
iFahriddin

Наверное они наказаны за драку))

Ответить

RedSn0w

02.10.2012
RedSn0w

За самоубийство.Тут даже статья такая была

Ответить

RedSn0w

01.10.2012
RedSn0w

RedSn0w поблагодарит того кто скажет как убрать наклейку с градусами с погоды после того как джейл снес она осталась.Поставить iOS 6 не вариант Темболее мне кажется не поможет XD

Ответить

xXx2o1o

02.10.2012
xXx2o1o

Восстанови Айфоню через DFU на 5.1.1 но перед этим тебе нужны SHSH если таковые есть через твоей любимый редсн0у нажми Extrax - SHSH - и вот в этой SHSH выбери то что самое нижнее и выбирай прошивку 5.1.1 программа создаст тебе прошивку для восстановления на 5.1.1 с любой прошивки прямо через тунец... Удачи... Хотя я знаю ты не длюбишь гемороии :D

Ответить

RedSn0w

02.10.2012
RedSn0w

Мне проги в АппСторе впадлу обновить,их уж больше 60 а ты мне такую тему загоняешь.Я легче джейлбрекну,хотя все равно прийдется все восстанавливать а то криво встанет

Ответить

iFahriddin

01.10.2012
iFahriddin

Ну наверное откатиться/перепрошиться на старую прошивку.

Ответить