Техподдержка Apple поможет решить проблемы самостоятельно 2013 года

Техподдержка Apple поможет решить проблемы самостоятельно 2013 года

Раздел технической поддержки Apple получил очередное обновление. Открыв страницу для бронирования консультации в специальной секции техподдержки розничного магазина, клиентам предлагается «сохранить поездку в магазин», попробовав решить проблему с помощью онлайн-консультации.

Благодаря новой опции помощи, часть простых вопросов и неисправностей могут быть решены пользователем самостоятельно. Такое нововведение сократит загрузку специалистов в торговых точках и поможет клиентам получить необходимую помощь более оперативно без необходимости ждать очереди.

Решение проблем связанных с iTunes, iCloud и Apple ID предоставляется абсолютно бесплатно. Если неисправность заключается в устройстве или программном обеспечении, то специалисты помогут в ее устранении за вознаграждение или на условиях приобретенной страховки AppleCare.

Чат технической поддержки работает без выходных в круглосуточном режиме. По желанию клиент может предоставить сотруднику доступ к экрану своего компьютера.

Источник: 9to5Mac
Вернуться823111150
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fdshurik

13.10.2014
fdshurik

неизвестен apple id как это можно узнать???

Ответить

vikulikPRIME

20.06.2014
vikulikPRIME

почему из AppStore удалили приложение вк?????

Ответить

Nazim123

16.01.2014
Nazim123

Друзя у меня на айфон 5 глючить звуки а в наушниках очень хорошо работает, кто нибуд знает что с ним помогите пожалуйста!!!

Ответить

Reumond

27.11.2013
Reumond

Народ, нужна помощь , я забыл ответы на вопросы для подтверждения Apple ID ,что делать?

Ответить

iliam

27.11.2013
iliam

Техподдержка Apple: - Эту проблему Вы можете решить самостоятельно. :))

Ответить

VladVegas

27.11.2013
VladVegas

А этот сервис у нас работает? Я бы позвонил, есть пара вопросов!

Ответить

Zhara

27.11.2013
Zhara

Да, посмотри на store.apple.com/ru есть чат и номер телефона

Ответить

Akhrorkhon

27.11.2013
Akhrorkhon

Ну когда JailBreak ???? На 6.1.4 ??

Ответить

Kain

27.11.2013
Kain

Джейла на 6.1.3-6.1.4 не будет, хакеры уже об этом заявляли. Сейчас они работают над джейлом iOS 7.0.x. Хотя думаю, что джейл на 7-ку у них давно имеется, и дату его выхода, как и всех остальных джейлов, будет диктовать Apple. А вообще моё мнение относительно хакеров таково, что никаких хакеров нет, всё это для отвода глаз от самой Apple, так как Apple и выпускает джейл, когда им это нужно. Думаю, не нужно приводить причины, они и так всем известны.

Ответить

MkArmen

27.11.2013
MkArmen

А мне было бы интересно услышать твое мнение на этот счет))

Ответить