Суд разрешил Apple добиваться запрета планшета Samsung в США 2012 года

Суд разрешил Apple добиваться запрета планшета Samsung в США 2012 года

Апелляционный суд США позволил компании Apple добиваться запрета поставки Samsung Galaxy Tab 10.1 на прилавки магазинов США. На следующую неделю запланированы переговоры обеих компаний по урегулированию сложившегося инцидента.

Суд постановил, что решение окружного судьи было ошибочно и дизайн планшета южнокорейской компании скопирован с iPad. Компания из Купертино может ввести запрет на планшеты Samsung незамедлительно. Для этого компания должна продолжить судебные разбирательства. Если же никаких дальнейших претензий не последует, это будет означать, что компания готова вести переговоры о прекращении патентных боев.

Районный суд обязал компании Apple и Samsung обсудить возможности урегулирования спора до начала судебного разбирательства. Руководители обеих компаний - Тим Кук и Джи Санг Чой будут присутствовать на встрече вместе с группами юристов.

Переговоры назначены с 21 по 22 мая и будут проходить по строгим правилам конфиденциальности.

В прошлом месяце обе компании «отметили» первый юбилей, уже больше года они продолжают судиться друг с другом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74802500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

evgeniyw

17.05.2012
evgeniyw

Им самим то не надоело судиться?

Ответить

Briz

16.05.2012
Briz

Фигня всё это! Представьте себе что фирма Мишелин подаст в суд на фирму Данлоп за то что она выпускает такие же круглые покрышки:)
Какой формы Samsung должен сделать планшет круглый или треугольный чтобы отличаться от iPad?

Ответить

Rgb

17.05.2012
Rgb

Согласен.

Ответить

McGarrett

16.05.2012
McGarrett

Самсунг плагиатом занимается, и причем в открытую; самое главное все об этом знают. Это ведет не к полезной конкуренции, которая провоцирует создание нового и совершенного, а к насаждению тупых копий. На месте Apple я бы по полной навалял Самсунг, чтобы другие боялись.

Ответить

Akv

16.05.2012
Akv

Не будет конкуренции , все подавятся огрызком по заоблачной цене)))) Корпорация и так пухнет от бабла и собственной значимости

Ответить

zigulskiy

16.05.2012
zigulskiy

Какие заоблачные цены???? Я третий айпад 64GB на горбушке за 25000 купил!!! Планшеты самсунг дороже!

Ответить

diman19694

17.05.2012
diman19694

Я купил в США а Апсторе Lte+ WI FI 64 гб чего то около 900$ также в США 2ой с 3G 64 gb новый в магазине стоит 700$ интересные на горбушке цены? :)

Ответить

zigulskiy

17.05.2012
zigulskiy

Ну тут, как говорится, хочешь верь, хочешь нет! У меня версия только вай фай, с 4джи от 29500 до 31500 на горбуше

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

А я в Германии с 4g на 32gb за 25000

Ответить

zigulskiy

17.05.2012
zigulskiy

В москве 24000-25000! Интерсно... Откуда везут?!

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Не знаю но за такие деньги доволен Уже почти месяц юзаю до сих пор не нарадуюсь Только джейл надоело ждать

Ответить

Staword

16.05.2012
Staword

Made in China. Подвального типа ?

Ответить

zigulskiy

16.05.2012
zigulskiy

Ты какие наркотики принимаешь?!

Ответить

Staword

16.05.2012
Staword

Зеленый чай :)

Ответить

zigulskiy

16.05.2012
zigulskiy

Не знал что с зелёного чая может так повести! РСТ galaxy note цена в магазине версия 16gb 29900. Цена на iPad2 версия 16gb РСТ цена в магазине 15990. Если не РСТ конечно дешевле. Я брал версию на 64gb третий айпад без 4G за 25000, версия с 4g 29000! Да... И сделано конечно в китае, как и всё, только не в подвале а на заводе. По в ему выходит, что планшеты самсунг, как и флагманские смарты на андрюше, дороже apple!

Ответить

IgorFromRussia

17.05.2012
IgorFromRussia

Я за 30000 взял на 64 гига с 4G .

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

В России?

Ответить

fmradio

17.05.2012
fmradio

Как впечатления? Полёт нормальный? Скорость 3G аналогичная второму iPad?

Ответить

IgorFromRussia

17.05.2012
IgorFromRussia

Конечно . Всё отлично . Шустрый , красивый девайс .

Ответить

german777g

17.05.2012
german777g

Не понимаю почему говорят что Вай фай плохо ловит у меня все отлично работает У подруги второй так вот у меня ловит там где ее не достает

Ответить

nikitaru

16.05.2012
nikitaru

И правильно

Ответить

Staword

16.05.2012
Staword

Да нет, не правильно. Конкуренция ослабнет. На данный момент самсунг это единственный нормальный конкурент для эпл

Ответить

CS

16.05.2012
CS

Согласен:) Если не будет конкуренции, то не будет стимула создавать новое, современное, лучшее и популярное:)

Ответить