Стив Возняк похвалил ОС Windows Phone 2012 года

Соучредитель Apple Стив Возняк, который в 1970-х поднимал компанию вместе с Стивом Джобсом, недавно опробовал ОС Windows Phone в деле и в одном из интервью своему биографу Джине Смит отозвался о ней крайне положительно.

 

В своем интервью он сказал, что  данная операционная система может стать более популярной, чем IOS и Android. Далее, он назвал «зеленого робота» очень громоздкой и крайне неудобной мобильной ОС,  а iOS - "неуклюжей и медленной". 

 

Но все же, в своем интервью он отметил, что iPhone останется у него самым любимым гаджетом, а вторым его девайсом будет как раз смартфон на базе Windows. Единственное, о чем он сожалеет, что на так понравившейся ему ОС очень мало приложений сторонних разработчиков.

Напомним, что Возняк, в конце прошлого месяца изъявлял желание купить Nokia Lumia 900. Может быть, это как раз тот смартфон, операционная система которого ему так понравилась.    

Источник: Планета iPhone
Вернуться74906700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlexGagarin

29.04.2012
AlexGagarin

Вот не зря его в фильме про apple Джош Гад играть будет, как оно совпало.

Ответить

Arkanfel

29.04.2012
Arkanfel

Это вы к чему?

Ответить

tolyany4

29.04.2012
tolyany4

К тому что он гад!!!

Ответить

Arkanfel

01.05.2012
Arkanfel

Он отличный актер,а по жизни я с ним не знаком.А вы его наверно лично знаете? Так же как и Возняка?

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

А вы кто?

Ответить

tolyany4

30.04.2012
tolyany4

Ты что любитель андроидов и виндусов?

Ответить

Demyan

01.05.2012
Demyan

Тогда вы гад

Ответить

tolyany4

01.05.2012
tolyany4

Обоснуй, убогий

Ответить

rusnevka

29.04.2012
rusnevka

Какое своё мнение? Он за деньги это всё делает, почему тогда он в том году говорил, якобы android круче iOS? Теперь говорит у него iPhone лучше всех.

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

На самом деле... Будто вы ему платите деньги, а он их не отрабатывает

Ответить

serglazk

29.04.2012
serglazk

У него достаточно денег и он не будет пиарить просто так. Видимо ему действительно понравилась ОС. лично я тоже бы попробывал походить с windows phone

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Знаете сколько? Тли это по сравнению с вашим дырявым карманом?

Ответить

serglazk

30.04.2012
serglazk

идите хамить на улицу.

Ответить

rusnevka

29.04.2012
rusnevka

Денег у него достаточно, но видимо он очень жадный.

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Вы не жадный потому что нечего давать ... Не от куда

Ответить

ProAlex

29.04.2012
ProAlex

Ну первое это видимо месть, его же типа кинули с эппл, второе - деньги. Своих может и хватает, но прибавка из пары лямов и хорошие контакты в майкрософт не помешают. Есть ли у кого еще варианты, почему шлюшка Возняк сначала вкладывается с головой в эппл, после боготворит андройд (декабрь месяц 2011, если я не ошибаюсь), в итоге к маю 2012 андройд, по его мнению, унылое говно, эппл уже довольно неплохо, но винда просто самое лучшее что есть... Как то паливно он стороны меняет))))

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Шлюшка Возняк ... Стыдно ;(

Ответить

GrekoFF

28.04.2012
GrekoFF

Интересно сколько ему платят за это?

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Вам уж точно не заплатят... А если бы заплатили хотя бы десьмину от вознякова гонорара отдались бы во все отверстия

Ответить

GrekoFF

03.07.2012
GrekoFF

простите, но вы идиот!) не судите людей по себе, может оказаться что ваш оппонент имеет вполне приличный достаток в жизни и не является эпл-дрочером, и вы свои мечты относительно своих отверстий ко мне не применяйте.

Ответить

Demyan

04.07.2012
Demyan

Зачем мне применять к вам свои мечты. Пусть вам мечтается об собственных отверстиях самостоятельно :) относительно "идиота" я пропущу. На вас сложно обижаться, вы уже обижены по умолчанию... с достатком вы или без, с отверстиями или с отсутствием присутствия оных :)

Ответить

GrekoFF

14.07.2012
GrekoFF

Убейся ап стену троль!)

Ответить

JulianaKo

29.04.2012
JulianaKo

А почему у человека не может быть такого мнения? Я, например, работаю в фирме Хонда, а предпочитаю Субару. И что? Если попросят сравнить, клиенты например, могу сравнить и подчеркнуть достоинства и там, и там. Мне никто не платит, просто надо уметь видеть и плюсы и минусы, а не быть фанатиком чего-то одного)

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Конечно, и хонда и субару произведены на заводе Лихачева

Ответить

amsterdam

29.04.2012
amsterdam

Субару..не машина!!! Так написано на кожанных куртках моих одноклубников ВМW!!! ....но прикол в том что катаюсь я на VW:)

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

ВАЗ -это машина (швейная)

Ответить

amsterdam

30.04.2012
amsterdam

Фольцваген!...для непонятных)) Volkswagen !!!

Ответить

Demyan

01.05.2012
Demyan

Фольцваген??? Хаха... Фольц -это круто!

Ответить

4G

29.04.2012
4G

Вот к чему это было? Даже придумать не могу... Ладно коммент типа "хаха нищеброды, у меня уже айпад 3", но тут блин, ни прикола, ни хвастовства нету...

Ответить

Arkanfel

29.04.2012
Arkanfel

Нисколько

Ответить

Wladimirowich

28.04.2012
Wladimirowich

Вы собственного мнения не имеете чтоли? Ка автор понаписал фигни, вы сразу же согласились, оооой, никто из вас еще не побовал виндуфон, зато повыпендриваться все горазды! Пока сам не попробуешь, собственног мнения не поимеешь!

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

А как же... Солженицына не читали но писатель он плохой... Знакомо!

Ответить

Arsalan

29.04.2012
Arsalan

Я лично пользовался им, сказать честно полный отстой!!!! Ему еще далеко до iOS!!!

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Лично!!!

Ответить

amsterdam

28.04.2012
amsterdam

..а никто и "побовать" не собирается..нах:)))))

Ответить

Appledrocher

28.04.2012
Appledrocher

Не видна норм, уступает айоси но в целом круче андройда,

Ответить

CS

28.04.2012
CS

Всё это по сути информационные БаЙкИ и СкАзКи на ночь:) Ну если только у Стива Возняка, крыша не поехала, а дом остался на месте, как то не верится, что он сказал про IOS (неуклюжая и медленная), ХеРаЗдВа в это можно поверить, и, то что он отдал предпочтение WP:)

Ответить

teborkee

28.04.2012
teborkee

харош херню писать ты не фига не слыслишь в этом, молчи лучше

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Да! Ваще заткнись!

Ответить

CS

29.04.2012
CS

Научись писать бестолочь!!! Ты я смотрю прям профи во всех делах:)

Ответить

theboss

28.04.2012
theboss

В какой-то степени он прав. Тут даже ссылка не указана, или название сайта/журнала. Так может кто угодно написать херню, а потом у всех глаза на лбу. Это неправильно

Ответить

teborkee

28.04.2012
teborkee

ios не без минусов, порой винда работает быстрее, она в принципе неплохая. это реально так, крыша у возняка не поехала, а вот CS нехило сосет у apple

Ответить

Demyan

30.04.2012
Demyan

Сосет что?

Ответить

CS

29.04.2012
CS

Сказки про WP рассказывай своим друзьям, я лично с этим ПО работаю каждый день, и хуже ПО пока ещё не видел!!! Сосёшь, ты по жизни у всех, ЧМО, а такие, как я разрешают тебе встать на колени!!! Причмокивай молча и не выёбывайся:)

Ответить

Arsalan

29.04.2012
Arsalan

По себе людей не судят!!!!

Ответить

teborkee

29.04.2012
teborkee

аргументируй

Ответить

CS

29.04.2012
CS

Таким, ДОЛБАЁБАМ, как ты, и аргументировать ни чего не надо, по причине отсутствия мозгов, всё равно не поймёшь, тебе это не дано по жизни:)

Ответить

Jogger

28.04.2012
Jogger

Это одно из правил ведения бизнеса - никогда не говори плохо о конкурентах! Вот и все...

Ответить

Nimussa

28.04.2012
Nimussa

Мне кажется или он просто не хочет что бы у apple было много врагов? Конкурентов держит еще ближе чем друзей:)

Ответить

rustik1111

28.04.2012
rustik1111

Помнится, не так давно Возняк положительно отзывался об Android....

Ответить

CS

28.04.2012
CS

Было такое дело:)

Ответить

AlexGagarin

28.04.2012
AlexGagarin

А что этот красавец сделал после 1984 года, чтобы интересовало его мнение. Нравится чувачку нихай юзает. Новость мимо apple, как и человек уже давно мимо этой компании.

Ответить

ikeo

28.04.2012
ikeo

Ну скажем если бы не он - ты бы не писюкал суда свой комментик. А сий факт уже кое что стоит.

Ответить

AlexGagarin

28.04.2012
AlexGagarin

Да, уважаемый, ниже горькая правда

Ответить

CS

28.04.2012
CS

Не выдумывай!!! К разработкам техники нынешнего поколения Возняк не имеет ни какого отношения, он всего лишь, один из тех, кто имеет отношение к созданию Apple, но он уже в их число давно не входит, а времени прошло столько же, сколько говну мамонта:)

Ответить

CopFrost

28.04.2012
CopFrost

Не согласен. Не даром он имеет "пожизненное" место в эпл, и зп кстати тоже капает. Еслиб не авиакатастрофа, то не известно каким боком бы все повернулось! И как одному из величайших разработчиков и программеров, я ему вполне верю. Если новость действительно правда.

Ответить

CS

29.04.2012
CS

Может это и так:) Но какое отношение к разработке техники он имеет в данный момент?

Ответить

ikeo

28.04.2012
ikeo

Молодец! Объективно смотрит на вещи.
Апля уже давно загинается, ведроид с каждой версией все удобнее и стабильнее а винда она и в африке винда - будем плеваться но юзать.

Ответить

Forsyte

28.04.2012
Forsyte

Да ни чего с Аплей) как и с Майкрософтом не будет) такие гиганты просто так не исчезают вникуда. Тут дело не в том, что лучше, а что хуже, просто какое то странное мнение, что никто кроме Купертиновцев ничего более удобнее и практичнее придумать не может. Но это же не так. На каждого пользователя найдется своя ОС и каждая компания в меру своих творческих сил и потенциала улучшает свои продукты. вопрос всего лишь предпочтений.

Ответить

Capah

28.04.2012
Capah

ну исчезнут, рано или поздно) да, скорее поздно, чем рано) время покажет)

Ответить

Capah

28.04.2012
Capah

ну хоть один здравый ум)) +1

Ответить

theboss

28.04.2012
theboss

Ты меня опередил))

Ответить

Chechen

28.04.2012
Chechen

Ох плохо ты это сказал Возняк , сейчас здесь клавиатурные бойцы похоронять тебя!

Ответить

dahouste

28.04.2012
dahouste

Слышел бы Стив Джобс его слова(

Ответить

goshanchik32

28.04.2012
goshanchik32

Знаешь это ребяческое мнение все равно что ребенку не нравиться у игрушка у друга которой у него нет надо ко всему быть объективным не думаешь?

Ответить

begen4

28.04.2012
begen4

Пиарит он нокию , незаметно !?

Ответить

teborkee

28.04.2012
teborkee

lumia реально отличные телефоны а windows очень даже неплохая ось что он сказать должен был?

Ответить