Sony представила приложение PlayStation App для iOS 2013 года

Представив игровую консоль Wii U, компания Nintendo вынудила других производителей заняться разработкой специального программного обеспечения, которое позволило бы транслировать различный дополнительный контент на дисплеи портативных гаджетов.

Сегодня ночью компания Sony представила новую игровую консоль PlayStation 4, которая обладает впечатляющими характеристиками, а также будет совместима со специальным приложением под названием PlayStation App.

«PlayStation App позволит iPhone, iPad и устройствам с Android отображать дополнительную информацию о тех играх, в которые играет пользователь на PlayStation 4. Например, во время игры можно будет просматривать домашний экран консоли или наблюдать за игрой других пользователей», — указано в официальном анонсе новой консоли.

Приложение PlayStation App будет доступно одновременно с релизом PlayStation 4 в конце текущего года.

Источник: Планета iPhone
Вернуться242402300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikolastnt

22.02.2013
nikolastnt

в любом случае посмотрим какой "писюн" покажет microsoft.)))))

Ответить

nikolastnt

21.02.2013
nikolastnt

скорее всего новый xbox будет представлен на е3 в июне, но уже все более громко говорят о том , что для использования консолей на все 100% необходим будет широкополосный инэт, а так же ,что новый xbox для каждой игры будет требовать собственный ключ, что будет делать ее играбельной только на одном зарегенном акке ..(((( уже заявлено что, ps4 не будет поддерживать диски для ps3, эти игры надо будет юзать прямо с облака..актуальное для разработчиков железо, через пару лет уже будет ниже среднего pc..в тему что все глобальные проекты выходят так же и на рс в конечном счете все показатели там будут намного лучше.. смысл покупки консоли на 2а года, если экслюзивов уже не будет ????

Ответить

Pikachusios

21.02.2013
Pikachusios

Думаю железо пс4 будет актуально до появления пс 5)). Да и пс эно не писи). Да и железо у них подобранно и скомпанновано не абы кем и как, почему-то мне так кажется. Плюс тема с мувом весьма не дурна. А эксклюзивы будут. Не знаю на писи не играю там есть мортал комбат, теккен, хало, килзон, год оф вар, анчартед, гран туризмо?). Да и многие говорят про мыло... Хороший тиви и не утыкатся в экран все исправят)). Да кстати про широкополосный инет вы правы. Так как уже смартам он нужен, что говорить про консоли. А в силу того, что широкополосный инет шагает по стране семимильными шагами видимо многие поселки и населенные пункты да и что там города, он просто перешагнул))).

Ответить

nikolastnt

21.02.2013
nikolastnt

как раз железо то и адаптировано что бы pc шным разрабам легче было для консолей игры делать..для ps3 проц специально создавался, а на ps4 будет обычный пользуемый во всех pc, то же касаемо и графики, по мере устаревания на pc их можно просто заменить, а на ps4, правильно, придется ждать лет 6, до выхода ps5..в тему игр я говорю про будущие проекты ,kz4, watch dogs,in famous,witcher3 и т.п..

Ответить

Pikachusios

22.02.2013
Pikachusios

Быть может. Но будем верить, что будет иначе)). Продолжение инфеймос... хмм крутатенюшка. Есть какая-нибудь информация на эту тему, если не секрет).

Ответить

nikolastnt

22.02.2013
nikolastnt

ссылка в личке..

Ответить

Pikachusios

22.02.2013
Pikachusios

Спасибо.

Ответить

MaloiEKB

21.02.2013
MaloiEKB

Ссылку киньте глянуть хоть новый геймпад и характеристики пс4

Ответить

David1412

21.02.2013
David1412

Им конечно слабо сделать приложение для PS3

Ответить

Yura499

21.02.2013
Yura499

Незнаю как вы,а я лично смотрел презентацию в 3.00. И черт возьми, лучше бы я лег спать ибо саму PS4 так и не показали. Зато посмотрел на тролля из Capcom.

Ответить

Bender98911

21.02.2013
Bender98911

Показали все её характеристики и геймпад и то что Виту можно будет использовать в качестве геймпада,что очень круто,аналог ВИ Ю,плюс новый движок и много еще чего,а в какую они это коробку засунут,не суть важно...так что не гони,плюс само шоу было неплохим и яблоку с ее проектором,черными стенами и двумя стульями есть чему поучиться

Ответить

Yura499

22.02.2013
Yura499

Я как бы вкурсе. Ты это написал будто я не смотрел презентацию. НО ёлы палы-по моему ДИЗАЙН КОНСОЛИ ТОЖЕ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ. Да и про виту ты тут не кукарекай- её все равно ради этого никто не купит. И если уже говоть про всё, то показали еще геймплей нового KillZone(что к вашему сведению делает тоже Sony) и обновленный дизайн меню самой консоли с новыми функциями быстрой записи и фотографирования геймлея. (Ох летсплейщиков то будет...) А еще помимо этого другие разработчики игр тоже показали много интересного. Например мне было интересно увидеть геймплей Watch Dogs.

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Да ладно! У Apple презентации были просто супер! Вы посмотрите на Гейтса со своим Tablet PC на Windows XP, всем было насрать, и на Джобса с iPad, все с$али кипятком!

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

А когда XBOX 720?

Ответить

Yura499

21.02.2013
Yura499

Когда у Microsoft руки появятся.

Ответить

SeulsAndrey

21.02.2013
SeulsAndrey

Никогда

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

PS4!!!!!!!!!!!

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Надо было назвать: "Релиз PS4", всем пофиг на это приложение когда ВЫХОДИТ PS4!!!!!!!!!!!!

Ответить

Bender98911

21.02.2013
Bender98911

Она выйдет только в декабре 13го года,у них всегда анонс за год до релиза

Ответить

matizru

21.02.2013
matizru

Она не выходит, дурак штоле?

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Да даже презентация важнее этого приложения!

Ответить

matizru

21.02.2013
matizru

Ну да... Просто у меня нет стока друзей с соньками, да еще и с планшетами, которые будут смотреть через этот самый планшет как я играю. В придожении смысла не вижу. Сам заядлый плейстейшник, очень жду четверку, ооочень мать его. После оаких новостей моя третья сонька просто шлак

Ответить