Шерстяные чехлы для iPhone 2012 года

Шерстяные чехлы для iPhone 2012 года

Чехлов для iPhone и iPad создано очень много. Так много, что, когда приходишь в магазин с целью купить кабель для своего устройства, покупаешь "на сдачу" пару ненужных "одежек" для телефона. Но многие люди, используя чехлы, хотят иметь статусную вещь ручной работы. Именно для таких людей и производит аксессуары компания Safo . 

Несмотря на достаточно лаконичный дизайн, чехлы привлекают свое внимание. Если вы ищите себе для iPhone яркий чехол, то стоит обратить внимание на цветную коллекцию чехлов. Интересно, что можно выбрать не только цвет внешней стороны, но и цвет подложки. Если цветов подложек дается на выбор 5, то внешняя сторона доступна только в 3 цветах: серый, черный меланж и серый меланж.
 
 
Все чехлы изготовлены из качественного материала - фетра из 100% шерсти. Благодаря удивительной мягкости материала, чехол не только с легкостью приобретает форму устройства, но и отлично амортизирует удары. 
 
Некоторые пользователи не любят чехлы-карманы из-за того, что доставать из них девайсы достаточно проблематично. С данными чехлами не будет таких проблем - вам достаточно всего-лишь слегка подтолкнуть телефон снизу, и он с легкостью выйдет сверху. 
 
 
Помимо цветной линейки в компании Safo имеются еще модели с кожаными кармашками. Я никогда не думал, что так удобно носить карточку и мелкие деньги вкупе с телефоном. Но многое положить в этот карман не получится - только самое необходимое. 
 
Эта линейка включает в себя 3 модели, правда только 2 из них имеют кармашек. Одна из них выполнена с бежевой кожей, а другая - с темно-коричневой. Вместе с фактурой шерсти наиболее интересно выглядит первый вариант. 
 
 
Как я уже говорил, все чехлы выполнены из первоклассной шерсти или натуральной кожи и сделаны вручную в России. В ассортименте Safo  имеется полная линейка вышеописанных чехлов для iPhone, iPad и MacBook. 
 
 
Заказать чехол можно на официальном сайте производителя. Стоимость чехлов для iPhone составляет: 590 рублей - цветной, 1490 рублей - кожаный с кармашком, 1190 - кожаный без кармашка. Чехлы для iPad стоят 1190 рублей (цветной) или 2490 (кожаный, c кармашком, куда влезет даже iPhone). 
 
За сравнительно недорогую цену вы получаете замечательную вещь ручной работы для своего гаджета. На сайте производителя имеется также доставка и в регионы. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться58484600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tes

04.02.2012
tes

Просто ох.ли!!!

Ответить

VitoSoul

04.02.2012
VitoSoul

Отвратительно! Как же так можно! Чехлы сделанные из убитого живого существа... Чего еще не хватает людям! Невыносимо!

Ответить

serglazk

26.02.2012
serglazk

так то животных просто чешут или стригут.

Ответить

Pashka131

04.02.2012
Pashka131

А сам телефон попахивает помершими на работе китайцами)))

Ответить

chilinipad

06.02.2012
chilinipad

Погибшем вследствии взрыва на заводе

Ответить

supercat

04.02.2012
supercat

Няшные чехлы ^_^

Ответить

UiUi

04.02.2012
UiUi

Оригинально. Теперь фон не замёрзнет)))

Ответить

chilinipad

06.02.2012
chilinipad

Батарейка не сядет

Ответить

BragaRu

04.02.2012
BragaRu

А клапан с магнитными кнопками вырезать и в мусорку, любой хороший мастер скажет что это зло для Мак буков. Опять Х :)) вышла у отечественных производителей валенок!!

Ответить

RedSn0w

04.02.2012
RedSn0w

Я себе для iPhone купил уже 4 чехла,но почему-то всегда хожу с первым(macally силеконовый).Зря только деньги тратил,но этот мне понравился может куплю.Кто уже приобрел,скажите не вываливается ли телефон из него?

Ответить

chilinipad

06.02.2012
chilinipad

СелЕкон рулит

Ответить

DemianVredny

05.02.2012
DemianVredny

Дадада.... Именна, селиконовый... Такойсимпотишный...

Ответить

Grandmaster

04.02.2012
Grandmaster

На любой валяльной фабрике сошьют валенки для apple, и что? это лучше кожи?

Ответить

tes

03.02.2012
tes

Бренд Сало? И на свой мак за 2500$ я еще буду армейскую шинель натягивать та вы в своем уме?

Ответить

twister

03.02.2012
twister

На последнем скрине по моему телефон не очень надежно лежит.

Ответить

vovafox

03.02.2012
vovafox

А как в Украину доставить? Кто знает?

Ответить

JulienGaravini

03.02.2012
JulienGaravini

да как в украину ?

Ответить

JulienGaravini

03.02.2012
JulienGaravini

Да хочу такие наушники, так как ненавижу вакуумные, а эти походу норм+ дизайн забавный! Подскажите кто узнал че за фирма?????Спасибо

Ответить

Technotronic

03.02.2012
Technotronic

Это Marshall Minor.

Ответить

JulienGaravini

03.02.2012
JulienGaravini

thanks friend

Ответить

sandja

03.02.2012
sandja

Бабушкин носок жерстяной не променяю на западную потделку!

Ответить

DemianVredny

05.02.2012
DemianVredny

Жерстянки ф потделку шоп потели

Ответить

Sash

03.02.2012
Sash

Наверно валенки старые порезали и забацали " акСЕКСуар": D

Ответить

Obzoriphone

03.02.2012
Obzoriphone

Прикольно, с кармашком себе куплю

Ответить

PcDuke

03.02.2012
PcDuke

сайт производителя лежит от наплыва покупателей)

Ответить

PcDuke

03.02.2012
PcDuke

Очень класно!

Ответить

baleon

03.02.2012
baleon

Торцы айфона и айпада будут отполированы до блеска и будут блястеть.;))))

Ответить

krival

03.02.2012
krival

Только что заказал себе для iPhone.

Ответить

maxim-1

03.02.2012
maxim-1

Хрень!!!

Ответить

amsterdam

03.02.2012
amsterdam

100 баллов!!!Притом полная:)'

Ответить

Marik54

03.02.2012
Marik54

Мне кажется неплохо, но у меря и так 5 или 6 чехлов. Поэтому я не буду себе такой покупать. Но повторю идея хорошая. Еще бы надо варежки не забыть связать а то в друг мой айфон не доживет до весны. ;-)

Ответить

azog

03.02.2012
azog

Айфон в побитом молью чехле))

Ответить

Andrewmercury

03.02.2012
Andrewmercury

С кармашком круто выглядит.

Ответить

Technotronic

03.02.2012
Technotronic

Че за хитрые наушники на предпоследнем фото ?

Ответить

Andrewmercury

03.02.2012
Andrewmercury

Купил бы себе?

Ответить

JulienGaravini

03.02.2012
JulienGaravini

Да хочу такие, так как ненавижу вакуумные, а эти походу норм+ дизайн забавный! Подскажите кто узнал че за фирма?????Спасибо

Ответить

Technotronic

03.02.2012
Technotronic

Эти наврядле. А Westone4R или Shure 535 с удовольствием. Благо плеер флаковские форматы воспроизводит.

Ответить

dimonipod

03.02.2012
dimonipod

Я бы купил)

Ответить

Katyaipad

03.02.2012
Katyaipad

А теперь представьте 3-ю картинку немного измененной: в кармашке чехла ipad лежит айфон тоже с таким чехлом. А в кармашке чехла iphone лежит ipod nano)))

Ответить

Mostovsky

03.02.2012
Mostovsky

А в кормашке iPod nano лежит iPod pika. А в кормашке iPod pika лежит...... ЯЗЗЗЗЗЗЬ! Здоровенный ЯЗЗЗЗЗЬ!

Ответить

rs977

03.02.2012
rs977

+стопицот! У меня на начальника стоит звонок ЙЯЯЗЗЬ!!

Ответить

Kallap

03.02.2012
Kallap

Чтоб не мерзли))

Ответить

emma

03.02.2012
emma

Aга))

Ответить

Katyaipad

03.02.2012
Katyaipad

Еще давайте оденем им шерстяные носки и валенки

Ответить

Katyaipad

03.02.2012
Katyaipad

И норковую шубу)))

Ответить