Представлена первая официальная реклама iPhone 5C 2013 года

Представлена первая официальная реклама iPhone 5C 2013 года

Первая официальная реклама «цветного» iPhone 5C появилась сегодня на просторах Сети. Apple рассказала зрителю о международности нового смартфона, используя кадры из различных стран. Каждый человек, использующий iPhone 5C, говорит с собеседником радостным голосом на своем языке.

Кроме английского, немецкого, итальянского и других языков, в видео звучит также русское «Привет», что не может не раздвигать створки ворот в наши широкие души. Стоит отметить также яркость и легкий налет эпатажности у личностей, принявших участие в съемках этого шедевра маркетинга.

Видимо, цвет в новом смартфоне играет роль не только красивого украшения, но еще и способа самовыражения пользователя, что нам показывает видео выше. Вне зависимости от социального положения, новый смартфон должен объединить подобных творческих людей в едином эмоциональном порыве.

Источник: YouTube
Вернуться1396632346
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PsevdoNimB1

17.09.2013
PsevdoNimB1

А на самой презентации разве была не эта реклама?

Ответить

Solarwave

17.09.2013
Solarwave

А мне понравился клип. Веселый, краткий и по существу

Ответить

iAlias

17.09.2013
iAlias

Привет по- русски какой-то гомо-***ан говорит, прям депутат

Ответить

kabanets

16.09.2013
kabanets

Очень по эппловски сделан телефон (небесно голубой и желтый цвета вообще охиренны). А цена показывает что "C" есть COLOR, не иначе.

Ответить

glott

16.09.2013
glott

Да ну нафиг, не прикалывают меня эти разноцветные фриковские штучки-телефоны. Лего, блин, с батарейкой..

Ответить

beaves

16.09.2013
beaves

Опасно такой уронить, разлетится нафик весь

Ответить

nikssson

16.09.2013
nikssson

Телефон просто позорище....

Ответить

ssurpriz1

16.09.2013
ssurpriz1

Тем у кого тупит iplanet не нужно удалять и перезагружать ее , всё что нужно так ето зайти в настройки проги и очистить кэш.

Ответить

fishka1981

16.09.2013
fishka1981

Пластик рулит, все за пластмассой. Клоунам и мажорам привет

Ответить

Rulik

16.09.2013
Rulik

Ну что сказать, реклама позитивная такая, много телочек зачетных. Резюмэ: ЯБВ

Ответить

Linar4ik

16.09.2013
Linar4ik

Даже "Привет" прозвучало)))

Ответить

Racer4541

16.09.2013
Racer4541

Весёлая реклама)

Ответить

mr8bit

16.09.2013
mr8bit

Круто!)

Ответить

Pavel1111

16.09.2013
Pavel1111

Рекламе 100 лет! Протухшая новостишка!

Ответить

maximo4ka

16.09.2013
maximo4ka

Будет забавно если станет хитом в итоге))))
Желтый вне конкуренции на мой взгляд...

Ответить

rerfrerf00

16.09.2013
rerfrerf00

И да, что более важно под этот пост, реклама уже давно вышла, а запостили только сейчас..)

Ответить

rerfrerf00

16.09.2013
rerfrerf00

Белый с синим чехлом - очешуенно. Вообще, Ы жду.

Ответить

ISLAM

16.09.2013
ISLAM

Это 10 тая реклама

Ответить

Baziliooo

16.09.2013
Baziliooo

Взял бы только чтоб поржать от цвета,а так 5 до выхода 6 останется,или дольше...

Ответить

Krasnodar23RUS

16.09.2013
Krasnodar23RUS

Желтый самое то.

Ответить

Granel

16.09.2013
Granel

Эта реклама уже с 10 сентября есть

Ответить

aligoksal

16.09.2013
aligoksal

Это рекламе стоит на apple.com с 10-го сентября

Ответить

Bender2012

16.09.2013
Bender2012

Судя по рекламе, девайс нацелен на нищебродские страны. И хватит уже намекать на русскую особенность, это я к содержанию текста, то что в рекламе прозвучало "привет" говорит только о том, что какая то девушка сказала привет, а не то, что к Руси наконец повернулись передом, мы такие же как и все, а все проблемы с реализацией и оптимизацией в России упирается в наши законы и рынок

Ответить

adb2102

16.09.2013
adb2102

Ребят,мне одному кажется что русский мужик с розовым айфоном-намёк на гомосексуализм в России?

Ответить

kabanets

16.09.2013
kabanets

Эта тема сейчас гипертрофирована властью, хватит и думы с ботоксным, помешанных на гомосексуализме.

Ответить

ELyuTin

16.09.2013
ELyuTin

Больная тема?

Ответить

Iphonanist

16.09.2013
Iphonanist

Гомосексуализм в России? Там где запрещена любая его пропаганда. И число заднеприводных, никак не выходит за какие либо нормы, в отличии от тех же США. Ты большой оригинал я смотрю, покуда разбрасываешься такими эпитетами.

Ответить

HeinrichBraun

16.09.2013
HeinrichBraun

Вам одному.

Ответить

HeinrichBraun

16.09.2013
HeinrichBraun

Так эту рекламу выложили после презентации же.

Ответить

Vertigo

16.09.2013
Vertigo

Смени аву друг! С фашистами нам не по пути!

Ответить

and71

16.09.2013
and71

Не друг он нам !!!!!

Ответить