Пользователи смартфонов голосуют за Барака Обаму 2012 года

Пользователи смартфонов голосуют за Барака Обаму 2012 года

На грядущих в 2012 году выборах президента США 49% американских пользователей iPhone и Android готовы отдать свой голос в пользу Барака Обамы и только 31% - в пользу Митта Ромни. Это показал онлайн опрос около 800 пользователей  смартфонов, проведенный компаниями Harris Interactive и Velti. По мнению аналитиков, такие результаты объясняются, прежде всего, тем, что среди пользователей смартфонов много молодежи. Если же выделить среди них группу пенсионеров, то статистика получится совсем иная: 57% за Ромни и только 34% за Обмау.

Вот еще любопытные цифры из этого исследования. Среди выпускников колледжей и университетов 35% поддерживают Ромни и 56% - Обаму. Среди пользователей смартфонов с большим достатком  (от 75 тысяч долларов в год и выше) 39% намерены голосовать за Ромни, 49% - за Обаму.

Приверженность к различным операционным системам сказывается на политических предпочтениях американцев менее значительно.  Барака Обаму поддержали 47% владельцев iPhone и 50% владельцев Android, Митта Ромни – 34%  (iPhone) и 29% (Android).
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться84793300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

11.07.2012
beaves

Чёрный Обама и чёрный iPhone рулят! )))

Ответить

Gnome

11.07.2012
Gnome

Жаль что ты только в троллинге рулишь, полезного ничего не говоришь

Ответить

beaves

12.07.2012
beaves

Хочешь пользы - пей Данон!

Ответить

Gnome

12.07.2012
Gnome

Я то буду пить, а ты видимо Ягой да пивом убиваешься.

Ответить

beaves

12.07.2012
beaves

Дурачина ты! Спортзал и кефирчик по утрам!

Ответить

Gnome

13.07.2012
Gnome

Ну да, ну да, очередной онлайн турникмен

Ответить

beaves

13.07.2012
beaves

Зависть, парень, плохое чуйство, скажу я тебе по секрету!

Ответить

Gnome

14.07.2012
Gnome

Чуйство о_о да ты силен в русском языке :D хорошо, что не отрицаешь то, что ты онлайн турникмэн). Если я и буду завидовать, то только настоящим) а в твоих словах, только треп, и ничего больше

Ответить

beaves

14.07.2012
beaves

На себя посмотри, тоже чушь треплешь!

Ответить

Gnome

14.07.2012
Gnome

Трепач тут онли ты

Ответить

beaves

14.07.2012
beaves

Х..й то там, а не я!

Ответить

Gnome

16.07.2012
Gnome

Да трепло ты, инфа 102%

Ответить

beaves

16.07.2012
beaves

Нах..й пошел! Чё доё..ся?

Ответить

Gnome

22.07.2012
Gnome

Трепло

Ответить

Plants2

11.07.2012
Plants2

Чего ругаться? Исправить очепятку надо, тут нет противостояния между Apple vs Vedroid.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Ни кто даже не начинал

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

а что???... он классный)))

Ответить

NormChel

11.07.2012
NormChel

Покажи сиськи. Прошу.

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

Пошел ТЫ!!

Ответить

Kapral

07.08.2012
Kapral

Даешь Сиськи Питерской Буржуазии!!!

Ответить

NormChel

11.07.2012
NormChel

Пришли мне их фотографию

Ответить

Kapral

07.08.2012
Kapral

И Я и Я хочу Сисек.....!!!!

Ответить

priora

11.07.2012
priora

Так себе президент. Во многом мне его решения нравятся, но Он довольно слабый (в смысле президента) и для такой страны как США. Ромни конечно абсолютно ему не замена, но думаю больше 2 сроков он не продержится. Но всячески желаю ему победить Обама

Ответить

mardison

11.07.2012
mardison

хех))).. ну я согласна с тобой где-то на процентов 50-60)))

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Обама самый нештяковый америкосовский президент.

Ответить

Gnome

13.07.2012
Gnome

Редсноу не привыкать лизать черную задницу)

Ответить

RedSn0w

10.07.2012
RedSn0w

Среди пользователей смартфонов с большим достатком  (от 75 тысяч долларов в год и выше) 39% намерены голосовать за Ромни, 49% - за Обаму.??????Как это определили Так?
А Обаму могут на 2-ой срок с большой вероятностью выбрать

Ответить

priora

11.07.2012
priora

Почитай внимательней, там написано онлайн опрос. А Обама на 51% останется на 2 срок.

Ответить

RedSn0w

11.07.2012
RedSn0w

Нее,у этого чела шансы на второй срок не 50 на 50 а по лучше.Хотя если тупые америкосы не обвинят его во всех своих проблемах,которых скоро будет только большо,похер кто у них там типо все решает.Всем заправляют другие люди

Ответить

Kain

10.07.2012
Kain

Для нас это безусловно очень важная информация.

Ответить

Anatole

10.07.2012
Anatole

Апще жизненно необходима видать :).

Ответить