Пользователи iOS охотнее обновляют программное обеспечение 2014 года

Пользователи iOS охотнее обновляют программное обеспечение 2014 года

Аналитическая компания Mixpanel сравнила темпы обновления мобильной операционной системы у Apple и Android, и результаты показали разительную разницу. Если операционную систему iOS 7 используют уже около 90% владельцев устройств Apple, то у пользователей Android последняя версия 4.4 KitKat установлена только на менее 10% устройств.

iOS 7.1 была выпущена 10 марта этого года и всего за две недели была принята большим числом пользователей. По данным Mixpanel, последняя версия уже обогнала по количеству пользователей предыдущую iOS 7.0.6, набрав 31% против 29%.

Таким образом, пользователи устройств Apple более охотно обновляют свое программное обеспечение и не проявляют большого недоверия к недавно выпущенным версиям операционных систем. Это хороший показатель эффективности не только разработки и тестирования программных продуктов, но и используемых методов обновления.

Источник: TechCrunch
Вернуться796811289
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

25.03.2014
stray

Пользователи iOS охотнее обновляют программное обеспечение, если есть JailBreak на него)

Ответить

as0007

25.03.2014
as0007

Люди у кого после обновление на пятерке ви-фи хуже стал ловить ??

Ответить

dacent530

24.03.2014
dacent530

пс. гугл свои гуглофоны обновляет стобильно а китаяса со всякая кареяса нет. однобокая статистика.

Ответить

dacent530

24.03.2014
dacent530

ещёбы!! выходит глюк за глюкам! где стабильность мать его так!

Ответить

secofr

24.03.2014
secofr

"...разительную разницу..." Мда, стилистика в нокауте.

Ответить

cyberboy

24.03.2014
cyberboy

Если смотреть на всех моих знакомых, то я не могу согласиться с этим. Мое окружение с выходом iOS 7, стало гораздо охотнее обновляться на новые версии Android, чем на новые версии iOS! Фак вашу статистику!

Ответить

glott

24.03.2014
glott

Ну сколько уже можно?! Сколько можно делать копипаст подобного материала с зарубежных новостных ресурсов и выкладывать тут? Один дурак сказал и все повторяют. Android это android, он создаётся для огромного количества устройств. А iOS это iOS, закрытая операционная система, созданная ТОЛЬКО! для своих устройств. Инженерам не нужно ломать голову как она заработает на samsung. Это всё равно, что сравнивать что лучше: зимняя или летняя резина? На что вы спросите: "а смотря когда?".

Ответить

shponglov

24.03.2014
shponglov

Все просто. На Андройде не обновляются, потому что уже один раз обожглись лагами более новой версии. А на iOS обновляются в надежде, что исправят этот ужас.

Ответить

iPhonekiller123

24.03.2014
iPhonekiller123

Тупой пост вы думайте что отправляете на андройде не обновляются потому что не у всех появился последний киткат и вообще это проблема андроида а не пользователи "охотнее" обновляются тупой пост

Ответить

yilan

25.03.2014
yilan

Точно. Мне на СГС 4 еще не прилетело обновление. Думаю, на куче других устройств подобная ситуация. Так что дело не том, что хотят или нет, а могут ли обновиться.

Ответить