Пользователи Blockchain избавляются от своих iPhone 2014 года

Пользователи Blockchain избавляются от своих iPhone 2014 года

На этой неделе мы сообщали, что цензоры удалили из App Store самый популярный кошелек Bitcoin под названием Blockchain. Естественно, такой шаг не может остаться в стороне от комментариев как со стороны генерального директора приложения, так и со стороны пользователей. Последних не волнуют вопросы цензуры, они готовы пойти на любое действие, дабы компенсировать свою потерю.

Некоторые из них выражали свое недовольство путем уничтожения своих iPhone самыми драматичными способами. Вариантов убийства масса: использование мачете, молотка, винтовки и других вещей. Приведенное ниже видео демонстрирует возможные подходы по реализации цели.

Причиной запрета Bitcoin может служить его нахождение в «мутной» правовой зоне в большинстве стран мира. Опасаясь правовых проволочек, компания из Купертино приняла жесткую позицию и удалила приложение, и не стоит искать здесь чего-то более загадочного.

Источник: Forbes
Вернуться17384192712
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SpeedFire

10.02.2014
SpeedFire

И чего они этим добились? Apple ведь в любом случае уже получила прибыль продав им эти аппараты. По всему миру iPhone разбивается каждый день в больших количествах, но чаще это случайность. Ну а здесь они устроили показуху. Чего добились? Может быть я чего то не понимаю...

Ответить

eugenebrener

10.02.2014
eugenebrener

Когда на...ут их с этими биткоинами, тогда уже не на что будет iPhone купить)) Вот тогда поржём)

Ответить

AltGreen

09.02.2014
AltGreen

Такая независимая валюта невыгода впервую очередь тем у кого "кошельки полны" и счета со своими цифрами не помещаются на экране.
От bitcoin'a непонятно чего ждать, с одной стороны взять и вложиться в него - очень рискованно, а с другой стороны если он разовьется дальше все твои миллиарды окажутся пустым звуком.
Apple такие валюты поддерживать крайне рискованно и не выгодно. Все логично.

Ответить

shponglov

10.02.2014
shponglov

>> если он разовьется дальше все твои миллиарды окажутся пустым звуком А не поясните ?

Ответить

CKIJIJI

09.02.2014
CKIJIJI

Хехехех и не жалко ведь:(

Ответить

senao34

09.02.2014
senao34

Молодцы!!! Хорошая акция протеста!!!

Ответить

atrius

09.02.2014
atrius

Нах этот биткойн, очередной пирамидолохотрон, правильно эту хрень по всему миру запрещают

Ответить

pipec

09.02.2014
pipec

Не один телефон не зае...ашили с первого раза!!!
Это радует!!!
Apple рулит !!!
PS: У них не хватило мозгов чтобы не пользоватся сомнительными способами оплаты !
Теперь не хватает мозгов чтобы понять что телефон здесь не причём !!!
PS 2: Почему показывают только как разбивают айфоны.
Хотелось бы посмотреть как забивают Apple Mac Pro 3.5GHz-6Core Xeon

Ответить

Korff09

09.02.2014
Korff09

Нет ни чего лучше налички)))

Ответить

ZaR

09.02.2014
ZaR

Криптовалюта за которой нет обеспечения?;) ересь. Я понимаю, что кто то хочет скрыть свои доходы/расходы. Но для обычного человека это зачем? Карта способна оплачивать все, какие проблемы то?

Ответить

AltGreen

09.02.2014
AltGreen

Сейчас валюта тоже ничем не обеспечена и полностью управляется определенной группой лиц. Bitcoin в этом смысле куда прозрачнее и честнее. Сам этой системой не пользуюсь, но вообще сама по себе идея такой независимой валюты очень светла и правильна.

Ответить

DOT

10.02.2014
DOT

Уже одно то, что крупнейшим биткоин держателем является федеральная служба безопасности штатов, является подозрительным, в СМИ сообщалось об этом.

Ответить

Evlampidii

10.02.2014
Evlampidii

По идее валюта обеспечена золотым запасом. Понятно что лишнее выпускают, но если не развивать тему "мыльных пузырей" обеспечение все-таки есть.

Ответить

Treux

09.02.2014
Treux

не когда не слышал о таком кошельке, видео ролик не что иное как, само пиар и само реклама!

Ответить

Vertigo

09.02.2014
Vertigo

Люди сходят с ума уже. Виртуальные ценности важнее материальных, и даже ценнее человеческой жизни, думаю дойдет и до этого.

Ответить

Samedjan

09.02.2014
Samedjan

А зачем ломать телефоны. Идиоты

Ответить

romarioff

09.02.2014
romarioff

А не проще сделать Джейлбрейк и пользоваться дальше?
Конечно при условии, что прогу, как и многие другие, которые цензоры не пропускают, разместят на каком нить рипозитории!
Но это как я понимаю при желании разработчиков! Но оно того стоит!

Ответить