Новый стильный концепт iWatch с изогнутым дисплеем 2014 года

Новый стильный концепт iWatch с изогнутым дисплеем 2014 года

На протяжении долгого времени ходят слухи о том, что новый продукт iWatch будет запущен уже в этом году. Информация подтверждается подбором новой команды для работы над гаджетом, специализация профессионалов в которой не оставляет сомнений в том, что они работают именно над линейкой нательных компьютеров. Вчера был опубликован один из лучших концептов «умных часов» от Apple, который мог бы оказаться очень близким к реальности.

На сайте If You Could See The Future появился концепт iWatch с изогнутым дисплеем в черном, серебристом и золотом цветовом решении. Корпус гаджета напоминает уменьшенную версию iPhone с классическим часовым ремешком. Создатели концепта подошли к своему делу очень добросовестно и продемонстрировали все мельчайшие детали и возможности долгожданных «умных часов».

Глава компании Apple Тим Кук лично упоминал про новые категории товаров, которые будут выпущены на рынок в этом году. Несмотря на то, что эти слова могли бы быть связаны с совершенно другими продуктами, многие аналитики склоняются, что именно iWatch будет одной из самых ярких новинок этого года, что подтверждается информацией о новом персонале Apple и поиском сотрудничества с известными часовыми брендами.

Источник: If You Could See The Future
Вернуться905517326
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Regilus

22.04.2014
Regilus

Touch ID, просмотр фильмов и сайтов - всё это совершенно точно не про iWatch. Намешали всё в кучу, и получили какую-то фигню, с которой от розетки будет боязно отходить дальше, чем на 10 метров.

Ответить

Im

22.04.2014
Im

Надпись на лицевой стороне часов - "iWatch" - лишняя, да и Apple никогда так не сделает. И зачем часам сим лоток?!

Ответить

mulligan

22.04.2014
mulligan

Тоже мне, идея!!! Уменьшенная и изогнутая версия iPhone!

Ответить

Foto

22.04.2014
Foto

И зачем то отпечатки пальцев впихнули!)))

Ответить

Timurs

22.04.2014
Timurs

Слишком толстые.

Ответить

shponglov

22.04.2014
shponglov

отпечатки?

Ответить

istina

22.04.2014
istina

Извиняйте что не по теме.

Имею 5s 706 с джейлом, ребенок случайно нажал на обновление настроек оператора. Теперь пропала возможность переключения 3g/E. Появился полуработающий LTE и разряд батареи вместе с ним.
Как можно обнулить систему без установки 7.1 (цель: остаться на 706, сделать джейл и иметь переключатель 3g/E)?

Заранее благодарю.

Ответить

Vertigo

22.04.2014
Vertigo

Ну так отключи LTE))) будет работать в 3G только. И раз джейл стоит установи твик какой нибудь, который добавляет переключатель с LTE на 3G и Е.

Ответить

istina

22.04.2014
istina

Стоит твик Cctogle, но теперь нет переключателя 3ж/Е, а есть ЛТЕ/3ж :(. Как его можно восстановить? (как сделать "сброс прошивки" 706, чтобы вернуть необходимый переключатель). Спасибо.

Ответить

CS

22.04.2014
CS

Просто так ни как вы это не сделаете, на 5s подмена LTE на E/3G не работает!!! Вернуть можно: 1. Перепрошивка 2. Программа Семирестор, но твики будете ставить заново

Ответить

istina

22.04.2014
istina

Семиресторе пробовал, не работает. (проходит пару сантиметров "строки" и висит. Придется проливаться с обновлением на 7.1 :((

Ответить

Cherkasdmitry

22.04.2014
Cherkasdmitry

Не самый лучший концепт... Кнопка home вообще непонятна. Хотя бы сбоку

Ответить

Shahin

22.04.2014
Shahin

Все бы ничего, но создатели концепта, осознают, необдуманность внедрения кнопки хом в ремешок???

Ответить

diesel

22.04.2014
diesel

Сканер отпечатка нужен для того чтобы ни кто не смог просмотреть инфу без согласия владельца!! Допустим что с iwatch мыться не полезешь!! Логично?

Ответить

Shahin

22.04.2014
Shahin

Мыться не мыться но не целесообразно в ремешок, ну согласитесь ремешки как не крути хотя бы раз в год менять приходится, не практично, ну впрочем концепт есть концепт))

Ответить