Новый iPhone ждет беспрецедентный спрос 2012 года

Новый iPhone ждет беспрецедентный спрос 2012 года

Galaxy S III от Samsung расходятся как горячие пирожки. По последней информации, полученной от руководителя Samsung Шин Йонг-Кюна, за последние два месяца Samsung продала более 10 миллионов Galaxy S III. И это на перегруженном рынке смартфонов!

Новый же опрос, проведенный ChangeWave в июне этого года среди 4042 североамериканских потребителей, заставляет полагать, что Apple с выходом iPhone 5 затмит не только достижения Samsung, но и собственные рекордные продажи iPhone 4S. Напомним, что в первые три дня старта продаж iPhone 4S был распродан в количестве 4 миллионов штук.

Согласно данным ChangeWave, 17% респондентов ответили что «вероятно бы купили» смартфон следующего поколения от Apple, а 14% ответили, что «наверняка бы купили». В свое время, при таком же опросе ChangeWave перед запуском iPhone 4S, были получены такие же ответы в 11.5% и 10% случаев соответственно.

Что касается Samsung, то в таком же опросе только 7% респондентов ответили, что «вероятно бы купили» Galaxy S III в ближайшие несколько месяцев и лишь 2%, что «наверняка бы купили».

«Главным выводом опроса можно сделать беспрецедентный уровень предварительного спроса на следующее поколение Apple iPhone (известного как «iPhone 5»), спроса который с лёгкостью затмевает все уровни предварительного спроса на момент запуска любого из предыдущих iPhone», - сказано в пресс-релизе ChangeWave.

Источник: Планета iPhone
Вернуться826012500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stealthy

25.07.2012
Stealthy

Spros budet bolshoj, no vsjo poljubomu budet zavisit ot ceny

Ответить

klaus61

25.07.2012
klaus61

Когда-нибудь выйдет книга "Взлет и падение Apple"

Ответить

Agam

25.07.2012
Agam

ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ СИДЕТЬ ТУПО ФАНТАЗИРОВАТЬ, МЕЧТАТЬ-ЛОГИЧЕСКИ РАССУДИТЕ - ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ВПИХНУТЬ В СМАРТФОН ТИПА IPHONE ? КАКОЙ ДИЗАЙН ПРИШЕЛСЯ БЫ ПО ВКУСУ И УДОБСТВУ БОЛЬШИНСТВУ, КАК НАПРИМЕР, У 4, 4S

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

ты тоже предлагаешь ТУПО ФАНТАЗИРОВАТЬ, только о дизайне

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

А не нам нужно логически рассуждать, а им) как можно представить себе то, чего ни разу не видел? никто так же не знал про дизайн четверки.. все представляли себе измененный 3гс, и так же никто не думал, что в 4с будет сири. Вот и теперь, пока нам сие чудо не продемонстрирует, никто и не узнает, что там будет, и как это будет выглядеть. И, БУДЬ ДОБР, НЕ ВКЛЮЧАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ CAPS LOCK, ЧИТАТЬ НЕ УДОБНО ;)

Ответить

Moriarty

24.07.2012
Moriarty

А ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ЧТО APPLE НА ОСЕННЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПОКАЖЕТ НЕ ПРОСТО УДЛИНЁННЫЙ iPhone, А ЧТО-ТО ФЕНОМИНАЛЬНОЕ!? НЕ НАДО ВЕРИТЬ ФОТОГРАФИЯМ В ИНЕТЕ, ПОСМОТРИТЕ НА ПРОТОТИПЫ iPad 2000 ГОДА, НО ДАЖЕ ОНИ НА ТОТ МОМЕНТ ЛЕГКО "ЗАХВАТИЛИ" МИР. И Я УВЕРЯЮ ВАС, ЧТО ПОЛОВИНА ВСЕХ КТО ПИШЕТ, ЧТО НЕ КУПИТ НОВЫЙ iPhone (ЕСЛИ БУДУТ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ) В ПЕРВЫЕ ЖЕ ДНИ ПОБЕГУТ ЕГО ПОКУПАТЬ.

Ответить

iliam

24.07.2012
iliam

А я буду ждать 6. Пятый наверняка плохой будет.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Не зная о нём ничего, бессмысленно писать подобное, надо жить с мыслями поживём-увидим

Ответить

iliam

25.07.2012
iliam

Будем жить стремлением к мечте

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Вообще-то надо жить мысля!

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Ну я писал только про ожидание нового iphone, а не про саму жизнь

Ответить

UIUI

24.07.2012
UIUI

Загнули они с прогнозами, может первые три дня будет кипишь, а потом сойдёт на нет. Многие не захотят менять 4с на то же самое с большим экраном

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Ахах, то же самое говорили, когда 4с вышел.. Только тогда и бОльшего экрана-то не было, но ничего.. поменяли же свои четверки))

Ответить

Ganimed

24.07.2012
Ganimed

У меня 4 и я уже коплю на 5 - ку, куплю стопудняк.

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Стопудняк -это что! Вот у моего соседа трехсотпудняк!

Ответить

Bender2012

24.07.2012
Bender2012

Люди которые копят на айфон,лучше вообще его не покупать,а судя по всему,лучше учись нормально в школе и потом копить не придется

Ответить

AltGreen

25.07.2012
AltGreen

Если будешь хорошо учиться в школе - будешь всю жизнь на дядю работать как раб. Школа не воспитывает независимое мышление и учит работать в системе и на систему.

Ответить

Bender2012

26.07.2012
Bender2012

Дааа???тоесть вы считаете,не учиться в школе это идти против системы и первый шаг,чтобы не стать рабом и не работать на дядей...еще что то там про независимое мышление,Нуну,удачи,нам как раз не хватает уборщиков и дворников,а то повсюду свободные от рабства иностранцы работают,не дают русскому узнику заработать

Ответить

AltGreen

28.07.2012
AltGreen

Школа не дает вообще никаких практических знаний, скорее наоборот подавляет все то, что есть в потенциале. Дворниками пугайте своих детишек. Целеустремленный человек всегда добивается того чего хочет, а школа это место умственной и нравственной деградации.

Ответить

ipg

02.08.2012
ipg

во что ее превратили целеустремленные айфонолюбы-инстаграмщики из правительства, Думы и прочих злачных мест

Ответить

AltGreen

04.08.2012
AltGreen

Она изначально была такой, в СССР растили трудяг исполнителей. Сейчас это все наследие того времени испорченное низкой квалификацией педагогов, нищенской зарплатой и как следствие - наплевательским отношением.

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

А нормально - это как? Себя-то вспомнили?

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Ну хотя бы чемуто учиться и заниматься спортом,а то загнали всех в соц сети и во дворики,а спорт.поля заростают газоном

Ответить

Shamik15

24.07.2012
Shamik15

Сейчас iphone 5 это важный этап для apple, после выхода смартфона можно будет судить о том, что они могут без Джобса, и какое будущее их ожидает. Мне кажется сильно революционным пятерка не станет, но хуже 4с точно не будет. Вопрос: кто из владельцев 4с реально собирается обновляться? Я лично не планирую...

Ответить

Asd1122

25.07.2012
Asd1122

Только выйдет сразу куплю,себе и супруге,даже задумываться не буду.

Ответить

Shamik15

25.07.2012
Shamik15

Из Америки закажете?

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

+1000 ситуация аналогичная... Но чертовски интересно..., что же будет...)))

Ответить

Bender2012

24.07.2012
Bender2012

Джобс не был разработчиком,он маркетолог и менеджер,все что он мог сделать он сделал,он пропиарил компанию

Ответить

Shamik15

25.07.2012
Shamik15

Вообще-то Джобс идеалист, он добивался от свой подопечных нереальных результатов, они сами называли это поле искажения реальности Джобса. Он мог иногда забыть что у него рак например, так что вы не правы- читайте книгу про Джобса Азексона;)

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Лучше почитай биографию Илюшина или Гуревича,они разработчики,а Айзексона я читал и ничего сверх выдающегос в вашем джобсе нет,обычный человек,с дурным характером,который умел договариваться,а быть перфекционистом каждый дурак сможет,гений тот кто придумал c++ и можно сказать,что все что мы сейчас имеем украли у него,только когда он умер,о нем никто не вспомнил

Ответить

Shamik15

25.07.2012
Shamik15

Вся жизнь Джобса, включая его характер, сложились так, что он стал великим, мало таких людей которые являются истинными лидерами компаний, где они работают. Кроме Билла Гейтса, который тоже родился в силиконовой долине, никто в голову не приходит

Ответить

Bender2012

25.07.2012
Bender2012

Таких людей миллионы ,Ракфелер,Дисней,Адольф Даслер(адидас),множество наших советских конструкторов,чьи имена живут до сих пор в названиях КБ,просто веду дело к тому,что он не настолько идол,чтоб его боготворить,это продукция целого отдела,который трудился днями и ночами,но о них никто не говорит,а Джобс просто начальник,который требовал что хотел,не особо вдумываясь как это работает,а потом грамотно впархивал продукт,да у него интересная жизнь,но не он один все это сделал,и говорить что без него яблоко не то,это бред,он сделал яблоко по настоящему модным и популярным продуктом,а дальше компания без него справится

Ответить

Mario696

25.07.2012
Mario696

Читай биографию джобса, а потом рассуждай о том что он сделал!

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Если читать вообще умеешь... Если не биографии Джобса, то на худой Стива конец, почитай биографию Христа... Был такой чувак в свое время... По круче Стива!

Ответить

porvin

25.07.2012
porvin

Христос вообще был самым лучшим рекламщиком и пиар менеджером. Его лозунги уже тысячи летия живут (не убий, не сотвори себе кумира и т.д.), а Библия самая продаваемая книга всех времен. Даже на сегодняшний день его последователей более миллиарда. Стиву до Христа еще долековато.

Ответить

Moriarty

24.07.2012
Moriarty

Дизайн первых компьютеров придумывал лично Стив Джобс. Когда фирма разрослась он следил и вносил изменения в дизайн и не только.... Но как только он уходил из Apple- у фирмы начинался кризис, и финансовый, и интеллектуальный. Почитай биографию. Он был основой фирмы, он не марке теолог- он мозг.

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

В то время, когда Джобса практически выгнали из компании, во главе был совершенно другой человек, была другая команда. Сейчас все все-таки по-другому, Стив конечно очень многое сделал для компании, как минимум основал ее.. Но ребята, оставшиеся без него в этот раз, в 2011 году, справятся, уже справляются... Все-таки теперь Джобс сам выбрал себе преемника и не прогадал, как мне кажется

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Он был в тайнах любовных с ним отношениях!

Ответить

Moriarty

24.07.2012
Moriarty

Маркетолог*

Ответить

Johnny11

24.07.2012
Johnny11

+1 Не вижу смысла. Будем посмотреть на дальнейшую политику

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Вот меня люди бесят, ,, Будет удлиненный, брать не буду!'' и всякая фигня! Вы блин сами побежите за 5! А что? Хотите обновленный 4? Фиг!

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Какой вы весь взбешенный ! Вы так очаровательны!

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Не понимаю, чего они плохого нашли в большем экране?

Ответить

Shamik15

24.07.2012
Shamik15

Неужели нельзя создавать нормальные статьи, а не рассуждать над глупыми слухами. Меня бесит сравнение s3 с iphonе, эта совершенно разные аппараты их нельзя сравнивать, и начните писать нормальные статьи, а не эти провокации...

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

+1 - 4S 2011, и SG3 2012. А давайте тогда сравнивать SG1 с 4S!!!

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Кто поспорить хочет , что за такой же срок они не наберут такое кол-во продаж как гс3?

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Ну конечно же я) кто ж еще)) Учитывая, что S-ку (а именно тупо улучшенную четверку) в первые три дня купили почти 4млн человек, то у меня нет сомнений, что новый айфон продастся в таком же количестве как сгс3, но только не за два месяца, а за более короткий срок ;)

Ответить

Timoxa

26.07.2012
Timoxa

Ну глянем, может ты и прав , давненько я по новостям не лазил , так что не могу утверждать ничего

Ответить

viktors

24.07.2012
viktors

У меня 4s,и если он будет просто удлиненным, то на фиг он мне нужен, имея iPad.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Ну подобные разъяснения можно и при себе оставить, это ведь только твоя ситуация и взгляд на неё

Ответить

Johnny11

24.07.2012
Johnny11

Apple - большие молодцы, умеют работать, зарабатывать и, судя по всему, тратить.

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Ты часом не кеп, нет? Работать, зарабатывать и тратить умеет каждый

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Ты к чему ведешь?

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Да я тоже не понял твою мысль!

Ответить

Johnny11

24.07.2012
Johnny11

Как-то так у меня обобщилось - у людей грамотный подход к делу. Не смотря ни на что.

Ответить

kapitan-1

24.07.2012
kapitan-1

Да ежу понятно, что десятки миллионов народа ждёт выхода пятого Ойфона

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Конечно... Только вот уровень продаж будет зависеть от того что выйдет... Номер с 4s не пройдет так как он имеет достаточно сильный проц и экран..., и купертиновци это понимают...!!! Только изменение линейных размеров заставит его купить тусовщиков, а их не так уж и много... Поэтому ИХМО , мне кажется, будет что то революционное ...Или закат аппл...

Ответить

ipg

02.08.2012
ipg

если ИМХО - имею мнение, х.. оспоришь, то ИХМО - имею х.., а дальше?

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

А может и третий вариант, не то и не другое, и стоп, закат apple? Это что прикол? Хочешь сказать, что если будут плохие продажи компания загнётся? Короче ты правда веришь в то, что написал?

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Нет, конечно компания не загнется еще очень долго... Но такого ожиотажа и таких и продаж как с предыдущими моделями не будет...!!! А это топтание на месте...значить агония и смерть..)))

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Многие компании уже много лет топчутся на месте, и... ничего

Ответить

Sleppeer

03.08.2012
Sleppeer

Нет они не точатся...они умирают... Типа Нокии... Но самое интересное что на смену старому всегда приходит новое...)))

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Да я нокию не особо и знал, у меня был сони эриксон в то время, так что пусть умирают на здоровье

Ответить

culture

24.07.2012
culture

Да и так ясно что спрос на новый iPhone будет нереально большим.

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Да будет... Вопрос лиш в том как долго...!!!)))

Ответить

Dibastator

25.07.2012
Dibastator

Долго, дольше чем на 4s и долго объяснять почему

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Ну тогда в пору бежать и покупать акции аппл...))) Я подожду...

Ответить

culture

25.07.2012
culture

м-да это точно!

Ответить

Applepirog

24.07.2012
Applepirog

Да нормальный будет аппарат, и "хозяева" гнусавых будут 5-й брать АЙФОН:))

Ответить

Stealthy

25.07.2012
Stealthy

Nu esli im mozg ne pozvolit razobratsja v androide, to pojdut, ios zhe chut li ne dlja obezjan sdelan :D eto pokazali posty pro ipady s obezjanami i rezultaty oprosov hozjaev androidofonov i iosov, pravda zdes eti rezultaty stydno bylo publikovat, po krajej mere ja ih tut ne videl :)

Ответить

agressor333

25.07.2012
agressor333

Нафуй нада пусть свои пластмаски юзают к яблоку нужно сразу приходить а не прыгать с места на место Это я так думаю

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Надеемся что так..., но не факт... Время покажет...;-D

Ответить

Misha07

24.07.2012
Misha07

Мне кажется что они сильно большим его сделали(iphone 5), ибо не так хорошо сидеть будет в руке как предыдущие поколения.

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Ну БЛИН. Это просто ДЛИНЕЕ, а не ШИРЕ

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Иногда длинны не хватает, хочется что б пошире!

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

А у вас сколько?

Ответить

manro34

24.07.2012
manro34

А кто его видел, то?... или уже был оф релиз?... а?... кроме китайца, который отпечатал на жопе часть корпуса, и придя домой в свою хижину зарисовал его по отпечатку, и загнал какому нибудь журналюге за кило риса... кто видел "пятый" iPhone?...

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Медленно ,но уверенно они превращаются в нормальные смартфоны на андроид)

Ответить

Hachumovgeorgii

24.07.2012
Hachumovgeorgii

Ну это лишь предположения. Хотя, всем ясно, что новый iPhone обязан стать прорывом в мобильной индустрии.

Ответить

agressor333

25.07.2012
agressor333

Прорывом был 1 Афоня все остальное ЭВОЛЮЦИЯ

Ответить

Hachumovgeorgii

25.07.2012
Hachumovgeorgii

Слово эволюция в данном аспекте не применимо.

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Это уже не будет прорывом...акции эпл падают...ничего нового без Стива они всеравно не придумают ...рано или поздно станут как все другие телефоны ... Гордость свою усмирят скоро ,когда начнет спрос падать...

Ответить

agressor333

25.07.2012
agressor333

http://www.google.com/finance?cid=22144

Ответить

Hachumovgeorgii

24.07.2012
Hachumovgeorgii

Чувак, извини конечно, но мир не такой, каким его представляют СМИ. Стив не был непризнанным гением, днём и ночью работавшим над продукцией. Он лишь говорил что- то типо: " хочу телефон с сенсером)" и это делали. я сейчас преувеличил, но факт остаётся фактом- мир не перестанет крутиться без Стива Джобса. Найдутся люди, которые заработают на благо компании. И акции apple всё также поднимаются.

Ответить

Timoxa

28.07.2012
Timoxa

Хех, да я его вообще гением не считаю , раздули просто что он такой крутой,сам знаю, гений это к примеру Денис Ричи ,который умер в один месяц со Стивом ,а о нем мало кто вспомнил,хотя он нам дал очень многое...я вообще. Поклонник эпл, хоть и вижу ,что пока они лидируют,я их не очень люблю...думаю в будующем они опустятся...но это уже другое ,а насчет Стива я с тобой согласен

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Бред несешь. Apple НИКОГДА не будет выпускать по несколько телефонов в год

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Never say never

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Я не об этом говорю,а о том ,что они раньше хоть кк-то отличались от телефонов на других системах,а вот походу айфон 5 уде будет смахивать на самсунги и сони...Я ничего не утверждаю , но судя по всему так будет...

Ответить

Hachumovgeorgii

25.07.2012
Hachumovgeorgii

Они и сейчас отличаются. Новый патент на зарядное устройство для айпода поражает. А iPad3? Это прорыв. Такого качества картинки нету на самых лучших телевизорах. В них в два раза меньше пикселей, несмотря на то что они в два раза больше iPad.

Ответить

dima27001

26.07.2012
dima27001

Т.е. по твойму самый бошой телик всего 19.4 дюйма экраном обладает ?))) На самом деле качество картинки это клево, но не первоочередное для планшета, в сути своей нью айпад это айпад 2 с улучшеным экраном и камерой

Ответить

Hachumovgeorgii

26.07.2012
Hachumovgeorgii

Хм, ну и кто такое сказал? Возможно для тебя качество картинки не важно, но В мире электроники это прорыв ( простите за столь частое повторение этого слова). И кстати, в the new iPad ещё аккумулятор в 2 раза сильнее.

Ответить

dima27001

27.07.2012
dima27001

Фактическое время работы у него примерно как у второго айпада, вот если бы экран не трогали а аккумулятор такой поставили вот это был бы бОльший прорыв как по мне.

Ответить

Hachumovgeorgii

27.07.2012
Hachumovgeorgii

Сейчас было бы уместно поставить facepalm. Ну хорошо, давай напишем в apple: Нам плевать на ваш экран, запилите аккумулятор в sega mega drive 16 b)) Хотя ты прав, мне лично столько пикселей тоже не нужно. Нам не нужно, но apple то должно развиваться.

Ответить

Timoxa

26.07.2012
Timoxa

Айпад 3 это не прорыв ,таких телеков у самсунга дофига,зарядное устройство еще толком не сделано

Ответить

Hachumovgeorgii

26.07.2012
Hachumovgeorgii

Ну вообще- то такого качества изображения еще никогда не было, и скорее всего не будет ещё года два. А про зарядное устройство - это лично моё мнение. По- моему у него большой потенциал.

Ответить

Timoxa

26.07.2012
Timoxa

Ну он немного больше hd , а у моих родных телик тоже лучше hd ,правда наверно не на столько , но прорыв это не большой

Ответить

Hachumovgeorgii

27.07.2012
Hachumovgeorgii

Но там просто система другая. Если я не ошибаюсь соотношение писклей в full hd и в iPad 1:4

Ответить

Timoxa

27.07.2012
Timoxa

Вроде 1:2,5

Ответить

Hachumovgeorgii

27.07.2012
Hachumovgeorgii

Да, так звучит правдо подробней. Я не разбираюсь в этом)

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

А я так не думаю... Ну не дураки же сидят в Купертино... Думаю там аналитики поумнее нас с вами вместе взятыми будут...;-D

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Это совсем не сложно быть поумнее вас вместе взятыми

Ответить

Hachumovgeorgii

25.07.2012
Hachumovgeorgii

Он сказал нас, а не вас, ок? И правильно вместе взятых.

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Так скажи блин чего ты хотел!!!!!!!

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Скучно ему! Скучно!

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Хочешь обновленный 4!???

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Люди всегда хотели от эпл чего эновационного , что давал им Стив ...Не спорю он был умный человек,но сейчас его нет, а сами они уже ничего не придумаю , начнут копировать и весьма в скором времени станут как все другие телфоны, и от них не будет толку ,а вот от Гугла можно ждать чего угодно,они делают телефоны зверски классными...В будующем эпл станет уг , как нокиа сейчас, а вот Гугл будет лидировать ,вот увидишь.

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

Гугл ограничивается нексусами, ничего мегапрорывного в этой линейке нет.. Если ты про остальные компании, делающие устройства на андроид, то они, в отличии от эппл, за последние несколько лет ничего суперинавационного тоже не показали... Вероятность, того, что эппл станет уг крайне мала и в принципе основана только на провале нокии. Айфон не зверски классен, но айпед другое дело, к тому сейчас наблюдается рост у мака.. не беспокойся за эппл, у них ща все отлично)) а акции падают и растут из-за всяких новостей про новый смарт. Так-то гугл уже лидирует) андроид занимает больше половины рынка из-за дешевых устройств.

Ответить

Timoxa

25.07.2012
Timoxa

Айпед хорош , я не спорю , хотя есть некоторые конкуренты,но в данном случае мы говорим про айфон, а вот то ,что ничего прорывного в андроидах нету говорить тоже нельзя,так как они постоянно улучшают свои смартфоны...только глянуть на гс3 ...рост у мака наблюдается из-за нового мака про , который действительно очень хорош, я не спорю,но дорогой очень

Ответить

SanchoPancho

25.07.2012
SanchoPancho

А что глядеть на гс3?) он не особо красивый, им пользоваться надо, и тут несколько вопросов.. Что в нем прорывного? 4х ядерный проц без lte? Экран? Камера? Размер? аккумулятор? Может быть барометр? S-voice?) не всегда корректная следилка за глазами? Звонок, когда сообщение набираешь? (кстати вот это прикольно:) я знаю только одну классную вещь: это нормальная многозадачность, но нет ли ее в других смартах? Она там не такая наглядная, но есть. Кстати подобные вопросы можно ко многим топовым смартам задать (некоторые и к айфону разумеется) Яблоко тоже улучшает свой смарт, но он один, и это не так заметно)) просто за последнее время именно эппл показала что-то во истину полезное и так популярное сейчас У винды постоянные спады, у мака реальный рост, и он был и до очень дорого охеренного ретина бука)

Ответить

Timoxa

26.07.2012
Timoxa

Лте почти нигде не идет ,толк от него,экран отличный,камера норм(хотя могли и получше сделать),аккамулятор нормальный если я не ошибаюсь,ну и далее ,что ты говоришь

Ответить

SanchoPancho

26.07.2012
SanchoPancho

Ммм, lte работает в америке) но там у гнусмаса 2 ядра.. Экран хороший, камера и акк тоже, но прорывного-то в них ничего нет. Я про революцию, ее в этом смарте нет ни капли, как и во всех остальных сейчас. Короче за последние НЕСКОЛЬКО лет практически только яблоко демонстрировало что-то действительно революционное

Ответить

Timoxa

26.07.2012
Timoxa

Ну а я говорю о том ,что больше ничего революционного нету уже довольно долго,и если гугл и самс улучшают созданное ,а эпл так и будет как говорится что -то придумывать(хотя я реально не знаю что они вообще своео придумали то),то они сойдут с рынка

Ответить

SanchoPancho

26.07.2012
SanchoPancho

Сири довольно необычная штука) по крайней мере так считают гугл и самс)) Своего? Не много.. Но они внедрили очень многое и сделали это первыми, так что в любом случае если бы не аппл, то ни то что мультитача бы не было, даже графического интерфейса возможно как такого мы бы не увидели. Короч ладно, а то сообщения все уже и уже))

Ответить

Timoxa

26.07.2012
Timoxa

Ага)))

Ответить

vazila2012s

24.07.2012
vazila2012s

Что Google будет ДОЛГО- Б.Р.Е.Д

Ответить

Demyan

25.07.2012
Demyan

Пророк!

Ответить

ipg

24.07.2012
ipg

куда прорывом? в нем же не будет ничего принципиально нового. А будет старая задача - собрать бабла побольше

Ответить

Sleppeer

25.07.2012
Sleppeer

Конечно они там не телефоны для нас разрабатывают... Они деньги зарабатывают... А вот это напрямую зависит от того, какие телефоны они разрабатывают... Извините за каламбур,,,)))

Ответить

Hachumovgeorgii

24.07.2012
Hachumovgeorgii

Хм, но ведь они заработают бабла побольше? Это и есть прорыв. Уровень успеха той или Инной продукции зависит не от того, насколько она крута , но от того, скольким людям она понравиться.

Ответить

Timoxa

24.07.2012
Timoxa

Согласен

Ответить

Svechka

24.07.2012
Svechka

Что-то не особо верится, если честно.

Ответить