На этой неделе Apple представит iPhone 5c с 8 Гбайт памяти 2014 года

На этой неделе Apple представит iPhone 5c с 8 Гбайт памяти 2014 года

Невысокие продажи iPhone 5c обусловлены высокой стоимостью этого девайса, но уже на этой неделе Apple может несколько скорректировать это. Сегодня инсайдерам удалось получить сообщение для немецкого оператора O2, в котором указана возможность релиза iPhone 5c с 8 Гбайт памяти за 509 евро, что составляет около $707.

Относительно существующей модели iPhone 5c на 16 Гбайт новый девайс скинет в цене около 60 евро, что должно несколько повысить его привлекательность для покупателей.

На текущий момент продажи iPhone 5c оказываются значительно ниже таковых у iPhone 5s, поэтому не исключено, что таким образом Apple собирается поднять продажи своего «бюджетного» смартфона.

Не исключено, что в этом году iPhone 5c на в 8 Гбайт может заменить iPhone 4S с 8 Гбайт памяти.

Источник: Apple Insider
Вернуться1067327923
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Koteguar

18.03.2014
Koteguar

Для такого телефона это мало. Пара больших игр немного помелочи и несколько видео с камеры. И все.

Ответить

Yures

17.03.2014
Yures

Очередной провальный проект от apple :(

Ответить

Bobber76

17.03.2014
Bobber76

Хахаха !! 8Гб памети стит 60 Еуро ????

Ответить

Olegus74

17.03.2014
Olegus74

При снижении цены на 100$, iphone 5c будет стоить у нас 16990? Соответственно осенью когда все текущие модели подешевеют на 100$, он будет стоить 13990? Если так то осенью возьму. Красная цена для данного аппарата, 8 гигов мне хватит. В тандеме с ipad mini отличный вариант. Дороже в топку!

Ответить

DK

18.03.2014
DK

За такую цену лучше взять в штатах 5-ку с 64 гб - железо тоже самое

Ответить

DK

18.03.2014
DK

Для личного пользования и 16 мало, особенно с качеством / размерам фото/видео на 4с и выше. Из 16 свободно 13, нормальный гпс, а лучше 2 по 3-4гб каждый, 10 мин видео снятый камерой 1гб... Оптимальный вариант на 32гб, личный опыт (был 3гс на 16 и сейчас 4с 64), это разумеется для работы и съемки, использую как мыльницу в помощь зеркалке, фото - любительские

Ответить

DK

18.03.2014
DK

8 гб - это корпоративный вариант (раздать сотрудникам). Не забывайте что 8гб - это "реально" 7-7,3 гб минус сам иос и пред установленные проги - остается максимум 5, чего хватает для нормальной работы почты и "пару" сохраненных доков в кеше

Ответить

glott

17.03.2014
glott

Странная логика по снижению цены. Можно скинуть ещё 6 гигов, оставить версию только с 2-мя: ещё минус долларов 40. Учитывая, что даже для iphone 4s - 8 гб это реально сильно мало.

Ответить

iWolf

17.03.2014
iWolf

Если сделают красный - беру не глядя на ценник!

Ответить

SmileyLulz

17.03.2014
SmileyLulz

Я тоже (PRODUCT) Red люблю ;)

Ответить

iWolf

17.03.2014
iWolf

вообще не понимаю, почему не выпустили красный 5с.

Ответить

Chino818

17.03.2014
Chino818

Есть розовый)

Ответить

beokill

17.03.2014
beokill

Следуя этой логике 8gb
памяти стоят 60 евро????
Извините но это абсурд!!
Apple надо переделать ценовую политику полностью, и 5с максимум за 16гб должен стоить максимум 15.000 рублей

Ответить

slem

17.03.2014
slem

Эппл мечется. Ибо продать свои аппараты становится всё трудней и трудней. Андройд доминирует.

Ответить

IL86

17.03.2014
IL86

Я бы сказал, что Apple хочет оттяпать долю не только в средне-высоком сегменте (премиум это Vertu и и.д.), но и в среднем. Однако масс-маркет подразумевает высокие продажи при низкой марже, к чему Apple не готова. Данный ход скорее всего не даст ни какого результата.

Ответить

DK

18.03.2014
DK

Что такое vertu - знают далеко не все страны. Лично знаю что в Испании, Португалии, Италии и Бельгии их нету ни в одном известном магазине телефонов. (Vodafone, Orange и тк)

Ответить

IL86

18.03.2014
IL86

Я тоже не видел Гучи и Фэнди в мультибрендовых магазинах одежды ;)

Ответить

afeon

17.03.2014
afeon

Извините конечно, но по моему это у Вас доминирует причинное место над головой...

Ответить

FreeZeON

17.03.2014
FreeZeON

Не серьезно... Актуально только при 15 т.р. за 16 гб

Ответить

VOHR

18.03.2014
VOHR

Ребята, чего вы трёте здесь ? Как будто никто не ездит никуда отдыхать ))))) вон поехал в Тайланд в ноябре 2013 г. И купил жене и дочке по телефону, 5/5с 16gb по 16000 р. И себе 5s за 23000р. До сих пор все счастливы Вы что, наивные, в нашей прекрасной барыжной стране ждете низких цен? Устал читать.

Ответить

beokill

17.03.2014
beokill

Полностью согласен)

Ответить

borzo

17.03.2014
borzo

5с совсем не бюджетная серия даже при 8 гигах.

Ответить

a1ex

17.03.2014
a1ex

4s forever :-)

Ответить

kabanets

17.03.2014
kabanets

4S самый качественный смарт! После него 5 показалась китайской поделкой повышенного качества. Конечно назад на 4S не вернусь, но вот того ощущения "охрененности в руках" как с 4S уже нет.

Ответить

zobovalex

17.03.2014
zobovalex

Попользовавшись iPhone 5(C,S) на iPhone 4 перейти ооооочень сложно!)

Ответить

Lom888s

17.03.2014
Lom888s

Был и 5,5с,5s и я опять со своим 4s и очень ему доволен!

Ответить