Какие твики установить из Cydia для iOS 7 и твики для iPhone 5s 2014 года

Какие твики установить из Cydia для iOS 7 и твики для iPhone 5s 2014 года

С момента релиза джейлбрейка iOS 7 уже прошло более недели и большинство популярных твиков уже получило обновление для поддержки iOS 7. Более того, на днях было представлено обновление для Cydia Substrate (MobileSubstrate), которое добавило поддержку iPhone 5s, iPad Air и iPad mini Retina и мы решили составить список твиков, которые стоит установить большинству пользователей, взломавших свой iдевайс.

Если вы хотите посмотреть совместим ли какой-то твик с iPhone 5s, iPad mini Retina или iPad Air, то можете пройти по ссылке и найти его в списке.

Если твика нет в списке, то он не был протестирован на совместимость.

CCToggles

Совместим со всеми устройствами, включая iPhone 5s. Позволяет модифицировать элементы «Центра управления». При помощи этого твика можно добавить кнопки быстрого переключения или заменить стандартные прямо в «Центре управления». Твик будет очень востребован среди тех, кто часто включает или выключает «Сотовые данные» или другие переключатели в «Настройках» iOS 7.

CCToggles абсолютно бесплатен и доступен для установки в репозитории BigBoss.

Zeppelin Beta for iOS 7

Совместим со всеми iдевайсами, включая iPhone 5s. Позволяет изменить отображаемый в статус-баре логотип оператора. Этот твик будет полезен тем, кто хочет освободить место в статус-баре, а также если вам надоело наблюдать надпись «MTS RUS» или «MegaFon» в статус-баре своего девайса.

Твик бесплатен и доступен для загрузки из репозитория http://repo.alexzielenski.com

Activator

Этот твик обладает огромным количеством настроек и совместим со всеми устройствами, включая iPhone 5s. Позволяет модифицировать практически каждое действие, которое происходит при нажатии кнопок iPhone или элементов управления.

Например, вы можете настроить имитацию нажатия кнопки блокировки при двойном нажатии на статус-бар. Или же при нажатии кнопки громкости будет автоматически открыта камера. Единственным ограничителем доступных вариантов управления будет выступать только ваша фантазия.

Доступен для загрузки абсолютно бесплатно из стандартных репозиториев.

iFile

Этот твик представляет из себя полноценный файловый менеджер для iOS 7. Недавно получил обновленный дизайн и совместим с абсолютно всеми iдевайсами, включая iPhone 5s.

Рекомендуется для установки только опытным пользователям, так как предоставляет полный доступ к файловой системе взломанного устройства. Вы можете редактировать не только файлы приложений, но и системные.

Доступен бесплатно для загрузки из стандартного репозитория BigBoss. Обладает неограниченным бесплатным триалом, цена полной версии составляет $4.

iOS 6 Theme (iOS 7)

Соскучились по дизайну иконок в iOS 6? Не проблема! При помощи этого твика вы сможете превратить iOS 7 в почти полную копию iOS 6. Эта тема не совместима с устройствами с системой на чипе Apple A7, в том числе и iPhone 5s.

Доступна бесплатно для загрузки в стандартном репозитории ModMyi.

Barrel

Надоела стандартная анимация переключения между рабочими столами? При помощи Barrel можно полностью кастомизировать ее. Твик полностью совместим со всеми iдевайсами, включая iPhone 5s.

После установки можно выбрать среди множества стилей анимации, которые наглядно продемонстрированы в видео от iDownloadBlog.

Приобрести Barrel можно за $2.99 в стандартном репозитории BigBoss.

Помните, что любы твики, кастомизирующие анимацию иди оформление iOS 7 плохо влияют на время автономной работы устройства и его производительность.

TransparentDock

Этот твик позволяет избавиться от полупрозрачной панели внизу рабочего стола iOS 7. Полностью совместим со всеми устройствами, в том числе и iPhone 5s.

Абсолютно бесплатен и доступен для загрузки из стандартного репозитория BigBoss.

NCAllOnly

Этот твик позволяет убрать ненужные вкладки в «Центре уведомлений», после его установки вы будете видеть только вкладку «Все уведомления». Твик совместим со всеми устройствами, включая iPhone 5s. На скриншоте слева показан «Центр уведомлений» до установки NCAllOnly, на скриншоте справа после установки.

Доступен для загрузки абсолютно бесплатно из стандартного репозитория BigBoss.

После джейлбрейка iPhone 5, iPhone 5s или других устройств, которым не потребуется анлок обязательно удалите репозиторий Ultrasn0w в списке добавленных репозиториев.

Хотите добавить какой-то твик в этот список? Обязательно предлагайте новые в комментариях и помните, что мы не поддерживаем пиратство.

Источник: Планета iPhone
Вернуться65150101569
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lezgin86rus

23.01.2014
Lezgin86rus

Подскажите новичку только купил айфон 5s не могу найти где на строить голосовой ввод сообщений

Ответить

Deef373

19.01.2014
Deef373

А когда будет safari download menedger?

Ответить

CS

12.01.2014
CS

100% решение проблемы с погодой в ЦУ:

1. Устанавливаем iFile;
2. Запускаем iFile и идём в var/mobile/Library/BulletinBoard далее удаляем файл SectionInfo.plist (удаление позволит обнулить ЦУ);
3. Перезагружаем ДеВаЙс.

После перезагрузки появится новый файл SectionInfo.plist и вам остаётся перейти в Настройки, Центр уведомлений и выставить настройки на ваш ВКУС!!!

Ответить

OrHeMeT

12.01.2014
OrHeMeT

Спасибо за решение ! Плюсую)

Ответить

shushura27

10.01.2014
shushura27

сорри
установил locallapstore в настройках его нет
как исправить?

Ответить

Holyandrony

05.01.2014
Holyandrony

Заметил баг. Если разлочить телефон через touchID, то первую секунду не возможно листать страницы рабочего стола. И также не открываются ни папки ни приложения. Во общем как буто подвисает на секунду телефон. Через пароль работает как надо. Кто то сталкивался? Есть таблетка? ))

Ответить

Holyandrony

04.01.2014
Holyandrony

Купил 5s , сразу же прошл Джейл 1.0.1 на iOS 7.0.4. Всё нормально. Тока заметил какой-то баг. Периодически папки открываются с задержкой. Время задержки зависит от кол-ва приложений в это папке. Если один раз открыть, то потом это происходит моментально. Правда через какое-то время опять происходит то же баг. Как буто кешируеться при открыти, а через какое-то время этот Кеш стираеться, и всё заново. Это тока у меня? Или у всех? А мот это и вовсе не с джейлов связанно?

Ответить

CS

04.01.2014
CS

Установите твик NoSlowAnimations (твик ускорит главную анимации, сделает как на IOS 7.1), зайдите в настройки и выставьте переключатель скорости (от 0,75 до 0,5) :)

Ответить

Snarcky

04.01.2014
Snarcky

Все привет
Установил activator,iPad перезагрузился,но самое главное активатор есть,а сидия пропала,что делать?

Ответить

CS

04.01.2014
CS

Выполните ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ, посмотрите появилась ли Cydia). Если Cydia не появилась, то: 1. Переведите устройство в БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ (при разблокированном экране зажмите ВКЛ/ВКЛ и ДОМОЙ и держите, как только на дисплее появится Яблоко кнопки опускаете, далее нажимаете клавишу громкости ПЛЮС и держите пока устройство не загрузится (появится экран БЛОКИРОВКИ) далее кнопку ПЛЮС отпускаете, ждёте пока дисплей погаснет (происходит процедура освобождения команды); 2. Разблокируем устройство и производим ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ в 2 этапа (при разблокированном экране зажмите ВКЛ/ВКЛ и ДОМОЙ и держите, как только на дисплее появится Яблоко кнопки отпускаете и зажимаете опять и держите до тех пор пока экран устройства не погаснет полностью); 3. Включаете устройство и проверяете появилась ли Cydia. Если Cydia не появилась, то: Вам понадобится .app файл с твика iCleaner Pro (или вся папка), её требуется поместить в папку Applications через iToos и перезагрузить устройство 2 раза.

Ответить

stray

04.01.2014
stray

Может, кому-то пригодится. Твики, которые пользую я:

http://cydia.xsellize.com
http://rpetri.ch/repo

BrowserChanger
DataDeposit
Activator
CCToggles
SwipeShiftCaret
SwipeSelection
Plugication
Nitrous
DateCarrier
NCAllOnly

Ответить

Asso

03.01.2014
Asso

Пропала погода знаю как это исправить!!

Ответить

TaysonMl

04.01.2014
TaysonMl

Сбрось ВСЕ настройки и настройся заново

Ответить

TaysonMl

04.01.2014
TaysonMl

Сбрось ВСЕ настройки и настройся заново

Ответить

TaysonMl

03.01.2014
TaysonMl

У кого не работает погода,заходим в настройки,основные,сброс ВСЕХ настроек.Затем заходим в настройки,включаем геолокацию и в основных(обновление контента) и включаем погоду,все заработает!!!

Ответить

hogir

02.01.2014
hogir

все так же не работает SwipeSelection на ipad air

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Он у вас так то в родную ось запилен, водите пальцем не по клаве, а по тексту :) Твик получил обновление и теперь работает.

Ответить

ifire

02.01.2014
ifire

Подскажите unlimtones и isound работает?

Ответить

Preriya78

02.01.2014
Preriya78

CCToggles есть функция springBoard что за функция кто знает? (InternalSetting)

Ответить

CS

02.01.2014
CS

В скобках, это Настройка графики :)

Ответить

AntonASD

02.01.2014
AntonASD

safari download manager , кто знает когда обновят ? ( не работает на ios 7) или похожее?

Ответить

Aram1993

02.01.2014
Aram1993

как сделать чтобы в Aрмении LTE работал?

Ответить

sant93

02.01.2014
sant93

Если еще glowDock поставить получается прикольно:)

Ответить

sant93

02.01.2014
sant93

DockShift отличная замена transparentdock

Ответить

AntiDot

02.01.2014
AntiDot

В CCTogles на 5S не работает респринг и рестарт. Я что-то не правильно делаю?

Ответить

Preriya78

02.01.2014
Preriya78

Работает, только из репо BigBos!

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Всё работает, на значок надо жать 2 раза :)

Ответить

Kirill2098

02.01.2014
Kirill2098

Как установить тему от 6 ios? Пишет, что Примечание: Запрашиваемые модификации не могут быть применены из-за существующих конфликтов которые не могут быть найденными или починенными.
А внизу красным выделено Depends WinterBoard

Ответить

Maxo1978

02.01.2014
Maxo1978

Перегруз не помогает, вообще пропала когда я поставил какой то твик, а потом его удалил. Не помню уже что за твик был. У меня вопрос? НАСТРОЙКИ, ЦЕНТР УВЕДОМЛЕНИЙ, под надписью ВКЛЮЧАТЬ или НЕ ВКЛЮЧАТЬ, иконка погоды есть? Может в этом дело? У меня её нет. Может удалилась с твиком?

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

короче я понял из за чего погода пропадает,barrel всему виной,когда ставишь, значок не надо убирать с рабочего стола,если убирешь,то перегружается сам и все сбрасывает,а погода пропадает

Ответить

CS

03.01.2014
CS

Barrel тут не виноват!!!

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

удалил все твики которые сам ставил без толку, погода все равно не пашет, даже cydia substrate удалил))короче хз

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

Такого нет там

Ответить

CS

02.01.2014
CS

В Центре уведомлений иконки погоды небыло и до Jailbreak!!! Проверьте в Центре уведомлений раздел ВИД СЕГОДНЯ, Обзор на сегодня (включить).

Ответить

Maxo1978

02.01.2014
Maxo1978

Всё включенно

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Ну тогда я бессилен, у меня всё нормально отображается.

Ответить

Maxo1978

02.01.2014
Maxo1978

Спасибо и на этом

Ответить

Maxo1978

02.01.2014
Maxo1978

У меня тоже в Центре Уведомления пропала погода, подскажите если кто знает как вернуть?

Ответить

Asso

03.01.2014
Asso

У кого пропала погода я знаю ответ !!

Ответить

Magamed1951992

02.01.2014
Magamed1951992

Чтобы погода отображалась в центре уведомлений надо чтоб геолакция была включена

Ответить

CS

02.01.2014
CS

У меня на iPhone 4 и 5s работает, а вот у друга на iPhone 4 НЕТ, и чё за фигня не поймём :)

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

такая же фигня с погодой,исчезла, потом появилась сама по себе, щас опять исчезла, походу это баг!!! в прошлом джейле тоже было с погодой наподобие, хз. делал жесткий перегруз без толку. твики поудалял тоже без толку. Попробуйте сделайте жесткий перегруз, может у вас получится! удачи.

Ответить

CS

02.01.2014
CS

А вы ребята твик NCAllOnly ставили, если да то переключатели (в настройках активируйте)!!!

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

не ставил такой твик

Ответить

Maxo1978

02.01.2014
Maxo1978

До того как пропало, не ставил

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Проверьте в Центре уведомлений раздел ВИД СЕГОДНЯ, Обзор на сегодня (включить).

Ответить

AlEign

02.01.2014
AlEign

Брожу по рабочим столам и смотрю на приложения... И каждое из установленных несет какую то полезную функцию. Вот только в последнее время это приложение и ваш собрат-копираст appleinsider не выполняете толком информационной функции. Сделайте фильтр для товарищей джейлбрейкеров, для тех кому-то это интересно, и не забывайте есть куча людей (причем куда большая) которым некогда заниматься ковырянием в системе и сюсюканием с иконками. Я просто хочу получить информацию от этого приложения, информацию о новых приложениях, чтобы не скачивать непонятный шлак от доморощенных разработчиков. К сожалению кроме как о джейлбрейковской школьной шняге, рекламе и судах здесь читать в последнее время нечего.

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

Вас никто не заставляет здесь сидеть, на вкус и цвет товарисчей нет!

Ответить

AlEign

02.01.2014
AlEign

Сидеть?))))) нет уж спасибо) пришла новость -посмотрел-закрыл. К сожалению лучше ничего нет, так бы давно удалил...

Ответить

pete

02.01.2014
pete

Вот только для твика настройки кнопок переключения ( который свайпом снизу) нужно ставить джейл. Вот, блин, почему сразу не сделать это меню настраиваемым??? Год обсасывали этот иос а sbs settings не смогли нормально скопировать. Просто парадокс. Потом доделают и выпустят иос 8. Нельзя сразу все доделать как хацкеры из сидия???

Ответить

Mitich

02.01.2014
Mitich

Знает ли кто-нибудь, зефир под iOs7 сделали? Очень привык к нему на шестерке, без него на семерку не хочу пока переходить. Хотя, кто знает... ;-)

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Его заменит Auxo 2 :)

Ответить

Mitich

02.01.2014
Mitich

А заменит ли? Лично для меня, главная ценность зефира - возможность не пользоваться кнопкой Home. А, как я понял из видео, Auxo все через кнопку идет. (( Или я ошибаюсь?

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Поживём - увидем :)

Ответить

PsiN0d83

02.01.2014
PsiN0d83

выполнил, не помогло, может из за активатора, что бэта?

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Активатор на это не влияет!!!

Ответить

Preriya78

01.01.2014
Preriya78

Кто знает нормальный Activator?
Activator из стандартных репо не хочет принят функцию "Показать запущенных приложений".

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Установите оригинал из репозитория rpetri.ch/repo :)

Ответить

BorBorich

02.01.2014
BorBorich

Это. Работает версия activator 1.8.3 beta 1Репозиторий http://rpetri.ch/repo/

Ответить

Preriya78

02.01.2014
Preriya78

Спс. Нашел.

Ответить

BorBorich

02.01.2014
BorBorich

На пару сообщений ниже я написал! У меня та же проблема была, счас все работает! Проверено на 5 s

Ответить

KaiFalcon

01.01.2014
KaiFalcon

Barrel увы не работает с iOS 7.0.4 (

Ответить

BorBorich

01.01.2014
BorBorich

Работает версия activator 1.8.3 beta 1 Репозиторий http://rpetri.ch/repo/

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Установите твик (версия 1.7.0.1) из репозитория cydia.vn и будет вам счастье :)

Ответить

Preriya78

01.01.2014
Preriya78

И Zeppelin тоже работае из cydia.vn

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Да совершенно верно, сегодня Zeppelin получил обновление и полное расширение поддержки дополнительных установленных значков :)

Ответить

PsiN0d83

01.01.2014
PsiN0d83

Погода пропала не пойму из за какого твика? локация включена. было у кого такое?

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Выполните ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ, у самого так было :)

Ответить

skipp

01.01.2014
skipp

Нету в cctoggles переключения мобильного инета. Только респринг и рестарт. Где его найти?

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Всё есть, смотрите внимательно, если кто не обновил настройки оператора на LTE у iPhone 5s и iPhone 5c, то через этот твик получаем работающие переключатели Е, 3G, LTE; кто обновил настройки сотового оператора получаете переключатели 3G (он же включение интернета) и LTE.У кого есть желание вернуть отдельно E и 3G на iPhone, iPad новых поколение делаете восстановление без принятия новых настроек сотового оператора+Jailbreak+данный твик и получаете как описано выше активные переключатели Е, 3G, LTE - это всё работает начиная с Jailbreak на IOS 6.x.x серий :)

Ответить

dartmessiah

01.01.2014
dartmessiah

Он называется Cellular Data

Ответить

ZhekaDelta

01.01.2014
ZhekaDelta

Ребят, а сильно ли джейл садит батарею? И Если сделаешь джейл то пути назад нет?)

Ответить

BorBorich

01.01.2014
BorBorich

Можно вернуть все назад простым вомтановлением из резервной копии, через айтюнс. Батарею садит чуть сильнее первые пару дней, несколько раз зарядить- разрядить и ситуация выравнивается.

Ответить

dartmessiah

01.01.2014
dartmessiah

Путь назад — нажатие 1 кнопкой — восстановить прошивку в iTunes. Если не ставить различные моды анимации, новые темы для iOS, то на батарейку не влияет и наоборот может увеличить время автономной работы при грамотной настройке устройства

Ответить

ZhekaDelta

01.01.2014
ZhekaDelta

Спасибо! И еще вопрос, нет ли твика на звук разблокировки, который был в айос6?

Ответить

CS

12.01.2014
CS

Твик на звук разблокировки называется UnlockSound7 :)

Ответить

dartmessiah

01.01.2014
dartmessiah

Может и есть, но тут уже искать нужно, не знаю к сожалению)

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Не переживайте на счёт энергии устройства (если вы только не поставите жёсткие твики на графику, вроде новогоднего твика Snoverlay (твик добавит на ваше устройство снежную метель)), смотрится красиво, но на устройства начиная с A6 процессоров, на устройства ниже НЕ СТАВИТЬ (будете материть), на A7 зачётно работает, тем более хакеры начали шевелиться (молодцы) и скоро будет выложено два золотых твика (AutoBrightness (добавит экономии батареи 20-30% за счёт автояркости (кто этим пользовался - поймёт) и BatteryDoctorPro (некий коцепт, копирование по скриншотам есть App Store)"старые, как ***мамонта", но работающие надёжно :) По звуку: установите iFile, запустите YouTube или Google, это как вам удобно (там есть видеоролики и статьи по Настройке и Кастомизации устройства с Jailbreak, но без дополнительных установленных твиков; ЗВУК входит в эти разделы, как я помню попируем звуковой эффект и вставляем в раздел настройки (Звуки)+правим файл с расширением (.plist), далее Респинг и всё работает, так же есть с 10 твиков уведомлений начиная с IOS 6.x.x серий и там такие эффекты присутствуют с функцией включения, выключения и изменения звука!!!

Ответить

Rts555

01.01.2014
Rts555

Все поставил норма работает.

Ответить

CS

01.01.2014
CS

CCToggles ваще ЗАЧЁТ+содержит очень глубокую настройку графики (заходим в Настройки, CCToggles, QuickLaunches, переносим раздел InternelSettings в верхнюю часть, вызываем ПУ, нажимаем переключатель, настраиваем), отличная замена Springtomize :)

Бесплатный Barrel ставим из репозитория cydia.vn!!!

Бесплатный iFile (на данный момент не работает поисковая строка и нет подтверждения регистрации) ставим из репозиторинв cydia.xsellize.com или cydia.vn, на днях выйдет полное обновление системы (как в платном за 4$)!!!

САМЫЕ СВЕЖЕНЬКИЕ твики на любой вкус рекомендую с http://vk.com/tweakcydia :)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ответить

PsiN0d83

01.01.2014
PsiN0d83

repocydia.com/ отсюда ifile полностью работает, регистрация проходит на ура!

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Спасибо, гляну :) Глянул: Сборка твика в данном репозитории старая (1.8.1-1), лучше уж версию (1.9.1-1, как предложил я, она более подходит для А7 процессоров), но охота конечную 2.0.1-1 --будем ждать :)

Ответить

Vadik

01.01.2014
Vadik

Буду делать джейл только из-за TransparentDock. Больше ничего не надо.

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Попробуйте TransparentDock заменить на рациональную красивую группу твиков (GlowDock, твик добавит небольшой эффект подсветки иконок в доке)+DockShift, твик позволит самому настроить прозрачность дока) :)

Ответить

Vadik

02.01.2014
Vadik

Спасибо за подсказку, понравилось.

Ответить

Fokwoolf

01.01.2014
Fokwoolf

Согласен.. Сидия это блин фигня.. Хотите халявы и багов , переходите на андройд. Мы будем только рады

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Сами пользуйтесь Андрюшей, вам не понять много, так как вам до IOS+Jailbreak (индивидуальная кастомизация и полная стабилизация), как до Луны пешком :)

Ответить

iOSiGamer

01.01.2014
iOSiGamer

Видно сразу что человек никогда не пользовался джейлбрейком,даже не понимает для чего джейл нужен,причем тут халява?! Это возможно и без джейлбрейка! iFile-нужен ? Да! Не нравится тема iOS?! Замените иконки с iOS! У вас залочен телефон?! Джейл поможет! Нет нужных кнопок? Передачи данных,геолокации и тд! Джейл вам в помощ! Не можете установить ipa без компа? Опять джейл! Ваш смартфон захламлен не понятно чем?! iCleaner Pro вам в помощь! И все это джейл! Но если у Вас руки растут не оттуда откуда надо ,то да,джейл Вам не нужен!!

Ответить

AlEign

02.01.2014
AlEign

У меня только один вопрос: а почему именно iOS? Столько плясок с бубном ради получения стандартных функций ведра! Купите аппарат на ведре, там все это уже есть! Мне все это не нужно и я сам сел в эту "тюрьму". Сел ради сервисов, стабильного магазина приложений. А в чем вас зацепила iOS?

Ответить

iOSiGamer

02.01.2014
iOSiGamer

Если для вас джейл это сумасшедшие пляски с бубном,то вам не понять,все выше я написал!! Вам нравится контроль центр на iOS 7?! А благодаря джейлбрейку я эту функцию юзал еще в iOS 5!! Но вам не понять,для вас это ужасные танцы с бубном))))

Ответить

AlEign

02.01.2014
AlEign

Я не в восторге от 7-ки и ее джейлбрейк и ведронадстроек. Поэтому их просто нет. Я их отключил, все что мог. Отключил анимации, прозрачность, драный контрол центр и с удовольствием вернул бы старую многозадачность, вид акций и погоду (если б можно было), перекочевавшие сюда с джейлбрейка. К сожалению в apple берут не лучший пример с ведра по наворачиванию функций. Но на вопрос вы так и не ответили. Вместо расхваливания взлома расскажите что вас заставило купить аппарат со столь ограниченной ОС.

Ответить

iOSiGamer

02.01.2014
iOSiGamer

Стабильность системы,AppStore, поддержка обновления системы,лучшая поддержка сторонних разработчиков,iClaud,Айтюнс,ipa без кешей,больше качественных игр и приложений(без всяких тегр)!!! Вы говорите что контролцентр не удобен?? Не нужен?! Легче постоянно идти в настройки и там что то включать и отключать?! А теперь скажите зачем же вы купили айфон ?! Из за яблочка на задней панели ?

Ответить

Rts555

01.01.2014
Rts555

Друг! Ты не когда баранам не докажешь что они свиньи! Забей на этих

Ответить

djsasha

01.01.2014
djsasha

Зря ты тут доказываешь все преимущества джейла... Школоте, которая умеет только понтоваться перед такими же им подобными, ничего не докажешь.... У них постоянно один стереотип в их мозгу- джейл это пиратство... Что ни говори, они будут тебе твердить это... Ибо не умеют и не имеют прямых рук и нормально работающего мозга...

Ответить

dartmessiah

01.01.2014
dartmessiah

За всех не говорите. Сидия — это не халява и в посте указано, что мы против пиратства и установки, как вы выразились, "халявы". А баги есть в iOS 7 и без Cydia.

Ответить

SkyApple

01.01.2014
SkyApple

Никакие.
На ios 7 вообще не нужен джейлбрейк, не понимаю, почему iПланета развивает тему про это, про него уже все забыли

Ответить

zavylonn

01.01.2014
zavylonn

Тебе если эта информация не интересна, то иди мох в лесу нюхай....

Ответить

dartmessiah

01.01.2014
dartmessiah

Обойдемся без оскорблений, первое и последнее предупреждение. По поводу твиков — вам не нужны, не устанавливайте, наш сайт развивает тему, потому что невероятное количество желающих установить твики.

Ответить

CS

01.01.2014
CS

Пусть будет больше таких новостей, дорогая администрация, ибо тема очень актуальна и востребована :)

Ответить

iOSiGamer

01.01.2014
iOSiGamer

А кривые руки это ваши клиенты в сервисе! Зы; шутка!

Ответить