Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 7.0-7.0.4 2013 года

Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 7.0-7.0.4 2013 года

Видимо в преддверии праздников хакеры решили порадовать пользователей iдевайсов внезапным подарком. Несколько минут назад состоялся релиз утилиты Evasi0n, предназначенной для непривязанного джейлбрейка iдевайсов с iOS 7.0, iOS 7.0.1, iOS 7.0.2, iOS 7.0.3 и iOS 7.0.4.

Джейлбрейк совместим с iOS 7.1 beta, но делать его на устройстве с iOS 7.1 beta не рекомендуется! Возможно возникновение серьезных багов и если вы с ними не столкнулись, это не значит, что их нет. Также твики, использующие MobileSubstrate не работают корректно на текущий момент.

ВНИМАНИЕ! Джейлбрейк необходимо делать только после полного обновления до iOS 7.0.4, не ставьте его, если вы обновлялись «по воздуху». Перепрошейте устройство и после этого воспользуйтесь нашей инструкцией.

Утилита для джейбрейка iOS 7 поддерживает следующие устройства:

  • iPhone 5s
  • iPhone 5c
  • iPhone 5
  • iPhone 4S
  • iPhone 4
  • iPad 2
  • iPad 3
  • iPad 4
  • iPad Air
  • iPad mini
  • iPad mini 2 Retina
  • iPod touch 5

Что нужно сделать для непривязанного джейлбрейка iOS 7.0-7.0.4?

  • Зайдите на официальный сайт Evasi0n по ссылке , после чего скачайте версию утилиты для OS X или Windows. Также можете воспользоваться нашими ссылками и загрузить Evasi0n для Windows по ссылке или загрузить Evasi0n для OS X по ссылке ;

  • Сделайте бэкап своего iPhone, iPad или iPod touch в iTunes;

  • Запустите Evasi0n для OS X или Windows, после чего подключите устройство к компьютеру;

  • Нажмите кнопку Jaibreak и дождитесь, пока начнется взлом вашего iPhone, iPad или iPod touch с iOS 7;

  • На середине взлома ваше устройство перезагрузится и вам потребуется разблокировать его, после чего нажать на иконку Evasi0n на домашнем экране. Теперь просто дождитесь джейлбрейка iдевайса;

  • По окончании джейлбрейка на вашем iPhone, iPad или iPod touch появится иконка утилиты Cydia, в которой доступны для загрузки различные твики, поздравляем!

Помните, что загрузка непроверенных твиков может не только замедлить работу iPhone, iPad или iPod touch, но и привести девайс в нерабочее состояние.

Источник: Планета iPhone
Вернуться849222469616
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bron1k

24.10.2014
bron1k

Доброго времени суток! после подключения айфона к evasion и нажатия кнопки jail появляется ошибка Failed to retrieve package from the internet - как это вылечить. Спасибо

Ответить

niiikiiiittttaa

16.04.2014
niiikiiiittttaa

У меня проблема, при установке джеелбрейка появляется ошибка на Configuring system(1/2) и просит перезагрузить программу. Что мне делать?

Ответить

Mora4

18.02.2014
Mora4

Для тех, у кого остался значок evosian (вместо Cydia). Это последствие обновления iOS через Wifi (не через iTines). Сделайте backup, восстановите iPhone через DFU режим, восстановите настройки из backup и вновь попытку джейлбрейка

Ответить

nestik111

15.02.2014
nestik111

ребят сделал вроде все правильно , значок evosian появился я на него тыкнул бтелефон перезагрузился , но остался то же значок evosian , а не обещанная cydia!!что делать?

Ответить

DieEcstazy

06.02.2014
DieEcstazy

Помогите пожалуйста

Ответить

DieEcstazy

06.02.2014
DieEcstazy

Не могу установить джеилбрейк на айфон 5 . Установка идет нормально потом приложение на компе пишет надпись Modifying rootfs и приложение на компе закрывается, айфон включается, никакой сидии на нем нет, зато иконка evasi0n есть на экране айфона..

Ответить

kipel

19.03.2014
kipel

привет, ты как-то решил проблему?такая же

Ответить

NoFaRT22rus

31.01.2014
NoFaRT22rus

Ребят подскажите, думаю много кто уже сталкивался с этим. Прошился на 7.0.4 теперь при загрузке просит мой айпл айди логин и пароль, а я его создавал так на шару. Как можно его разблокировать подскажите, если не трудно. мыло cblho4ek22rus@mail.ru vk.com/nofart

Ответить

Borz

08.03.2014
Borz

Восстанови аппарат как новый и создай нормальный Aple ID потом пользуйся им, если старый не помнишь...

Ответить

MMiiSSHHAA

31.01.2014
MMiiSSHHAA

все сделал, сидиа появилась! с компа ничего не могу скинуть, когда сбрасываю программу ее закачивает а потом горит установка и все...(
подскажите пожалуйста что делать, за ранее благодарен!

Ответить

sergey7979

28.01.2014
sergey7979

ERROR a working internet connection is reqired for this program to work.что это

Ответить

Yablochnick

21.01.2014
Yablochnick

Ipad 4
Программа evasion 7 зависает на пункте confirming system (2/2)
Кто нибудь знает как это исправить?
Вроде все сделал правильно- обновился через iTunes и снял пароль

Ответить

Max108

12.01.2014
Max108

Сделал через Evasi0n 7 - Version 1.0.3 на iPhone 5, вроде все работает.

Ответить

b0b

08.01.2014
b0b

привет у меня iPhone 4 я сделал Джейл и не включается телефон горит яблоко как восстановить

Ответить

Gendos

03.01.2014
Gendos

Сделал всё по инструкции в последнем перезапуске появляется яблочко,а потом опять перезагружается и так каждый раз у еня Ipad 2+wifi ?????

Ответить

dinamo88722

02.01.2014
dinamo88722

подскажите пожалуйста обьязательно прошивать через айтюнс?

Ответить

exHalfer

03.01.2014
exHalfer

Народ говорил, что если по воздуху было обновлено - получается кирпич. Так что лучше да - прошить тунцом

Ответить

maxwel2410

15.02.2014
maxwel2410

Не правда,обнова по воздуху,джейл встал нормально)))

Ответить

huntergray

31.12.2013
huntergray

Народ, скажите- какого хера нужно издевататься над девайсом и потом ***ать мозги с***е и людям. Ну неужели терпения не хватает дождаться релиза нормальной рабочей проги, или на всех не хватит? А может вообще он не нужен этот джейлбрейк?

Ответить

Amar

28.12.2013
Amar

Пропадает погода в Центре уведомлений, после установки любых твиков...
Но грешу на MobileSubstrate и Activator(((
Кто нибудь знает решение ???

Ответить

N1ck

25.12.2013
N1ck

Вышел рабочий appsync iOS 7:)

Ответить

shtorm

25.12.2013
shtorm

Скинь ссылку откуда скачать и на каком аппарате у тебя за пустилось , спасибо

Ответить

PIFIB

25.12.2013
PIFIB

кто нибудь установил хотя бы один твик? у меня не получается, 7 не поддерживает красным показывают все твики

Ответить

Kavboi88

24.12.2013
Kavboi88

На 4S прошивка 7.0.4 залочился не воспринимает наши симки, вообще странно с 6.1.3 полошился по воздуху на 7.0 без проблем, может кто сталкивался?

Ответить

Drynel

24.12.2013
Drynel

сделал джейл, на американский айфон. Но он залочен и нет сети...что сделать чтоб она была? за гевейкой топать или есть другой выход?

Ответить

shtorm

24.12.2013
shtorm

Друзья !!! Подскажите пожалуйста ))) на ipad air ??? Кто уже устанавливал cydia ???

Ответить

vadim220694

24.12.2013
vadim220694

HELP вроде шло все норм в программе evasi0n была надпись DONE!,ну я нажал,а на телефоне яблоко горитт и все дальше никуда((((

Ответить

PIFIB

25.12.2013
PIFIB

перезагрузить пробовал телефон?

Ответить

yabloko7

24.12.2013
yabloko7

помогите , устанавливаю джейлбрейк и он зависает на Configuring System ( 2/2 ) жду уже 45 минут , а он все еще там. Что делать ? ios 7.0.4 iphone 4s

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

На телефоне иконка появилась? Жми на нее

Ответить

yabloko7

24.12.2013
yabloko7

а все ок , я прошивку переустановил через DFU , теперь все норм ставится

Ответить

litden829

02.01.2014
litden829

Слушай у меня таже проблема устанавливаю джейлбрэйк и у меня зависает на Configuring System ( 2/2 ) . Помоги что мне делать дальше. Заранее спасибо!

Ответить

yabloko7

24.12.2013
yabloko7

так я жму , а она вылетает

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

Прогу евасион с зип папки вытащил на рабочий стол?

Ответить

mleonid

24.12.2013
mleonid

Подскажите. Запускаю evasion7 на компе(windows 7) а она не запускается. Пишет прекращена работа. От имени администратора пробовал но не работает. Хотя вчера все было нормально. Ни какой Софт не устанавливал.

Ответить

purse2007

26.12.2013
purse2007

JAVA установи

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

Помоему тоже было я отсоединил ай от коммпа подключил занова к компуПотом открылся итунес закрыл итунес запустил от имени администратора евасион

Ответить

mleonid

24.12.2013
mleonid

Я отсоединил и под соединил обратно. Перезагружал и все равно нет

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

А от имени админа запускал евасион?

Ответить

Komrad

24.12.2013
Komrad

подскажите, ipad2 ios 5.1.1 с джейлом можно обновить до ios 7 или надо его восстанавливать как новый???

Ответить

PIFIB

24.12.2013
PIFIB

Блииин, нафига я его сделал((( Твики не поддерживаются... Что делать?

Ответить

klaus61

24.12.2013
klaus61

Сделал удачно. Увидел значок CYDIA. Не понравился цвет. Восстановился обратно.

Ответить

purse2007

24.12.2013
purse2007

Цвет значка Cydia?

Ответить

dimshev

23.12.2013
dimshev

Iblacklist работает????

Ответить

purse2007

24.12.2013
purse2007

В работающих твиках его нету. И вообще в iOS 7 есть свой черный список если что.

Ответить

SGor

23.12.2013
SGor

Не могу установить OpenSSh и любые другие пакеты, приложения не обновляются, пишет sub-process usr/bin/dpkg returned an error code 2, что делать? помогите

Ответить

marabu

23.12.2013
marabu

Товарищи, а после установки джейла, если телефон был заблокирован, он будет работать с любым оператором?

Ответить

aslan95

24.12.2013
aslan95

Должен

Ответить

marabu

24.12.2013
marabu

Не подскажете, как это сделать?

Ответить

yamsrex

23.12.2013
yamsrex

Ну наконец дождались, но ... где Appsync, вед без этого некакие взломанные програми не установливаются с компа... А мне джейл только и нужен чтоб Garmin Streetpilot устоновить ...

Ответить

Toyota28

23.12.2013
Toyota28

Можно ли откатить iphone 5 на ios 6.1.4 после джейла?

Ответить

CS

23.12.2013
CS

Нет.

Ответить

Toyota28

23.12.2013
Toyota28

Спасибо

Ответить

AVAREC

23.12.2013
AVAREC

Установил джейл! Установил все интересующие твики, которые работали на iOS 7. Результат нет нормальных твиков для 7-ки. Снес джейл!

Ответить

alievdoc

23.12.2013
alievdoc

Скоро будут выходить новые твики, и будут оптимизировать старые под iOS 7

Ответить

tarx71

23.12.2013
tarx71

на Mac OS пишет что не тот разработчик и не запускает Evasi0n

Ответить

Magamed1951992

23.12.2013
Magamed1951992

Программа на виндовс 7 при запуске выдает ошибку и выкидывает что делать?

Ответить

Chino818

23.12.2013
Chino818

Перезагрузил комп и все заработало

Ответить

stray

23.12.2013
stray

Всё нормально на 7-ке работает. Попробуйте другой компьютер.

Ответить

Chino818

23.12.2013
Chino818

И меня тоже самое. Решения по ходу нет

Ответить

alievdoc

23.12.2013
alievdoc

Может быть скоро выйдет версия для Windows 7, а может быть и нет:-(

Ответить

alievdoc

23.12.2013
alievdoc

Да, у меня тоже такая фигня

Ответить

purse2007

23.12.2013
purse2007

Win 8.1 тоже не запускается.

Ответить

hogir

23.12.2013
hogir

хочу установить джейл только из за одного твика swipeselection. без него реально тяжело переписываться

Ответить

purse2007

23.12.2013
purse2007

а ты думаешь он будет работать?

Ответить

zukaev95

23.12.2013
zukaev95

iPhone 5 сделал Jailbreak полет нормальный. Только не пойму зачем он нужен...) SBSettins не пашет...

Ответить

alievdoc

23.12.2013
alievdoc

В инструкции так написано

Ответить

alievdoc

23.12.2013
alievdoc

Я установил IOS 7.0.3 с самого телефона, не через itunes а с самого телефона по wifi, мне не ставить джейл?

Ответить