iPad первого поколения загружается быстрее двух последующих (видео) 2012 года

iPad первого поколения загружается быстрее двух последующих (видео) 2012 года

На видео, представленном ниже, замеряется время запуска трех поколений планшетов Apple iPad на базе iOS 5.1.

Обратите внимание на то, что видео синхронизируется по нажатию на кнопку включения. Как и предполагалось, эмблемы появились на экране в разное время.

Сюрпризом стало то, что самым "шустрым" оказалось первое поколение, а время загрузки системы росло от поколения к поколению. Хотя такой парадокс вполне объясняется тем, что Apple добавляла новые опции аппаратных средств от релиза к релизу.

 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться101131700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

apple-2

04.04.2012
apple-2

Неправда...

Ответить

Starman

04.04.2012
Starman

Я свой ipad 2 за пол года всего два раза доводил до состояния полного разряда. Меня время включения вообще не парит.

Ответить

iChel

04.04.2012
iChel

Фигня!!!!!!У меня первый и второй.Второй быстрее включается!!!Хотя на нем проги ,а первый пустой почти

Ответить

Qwerty7463079353

04.04.2012
Qwerty7463079353

Тут не учитываются программы закачанные на устройство ,какой раз его перезагружают ,например мой IPad (new) первый раз примерно так долго и включался ,а дальше практически моментально ,секунд

Ответить

Linvya

04.04.2012
Linvya

Мой iPad 2, 3G, 64GB - 40сек.......((((

Ответить

Imagine

04.04.2012
Imagine

Ну все ппц, теперь не жизнь, а кошмар((

Ответить

Linvya

06.04.2012
Linvya

Да ваще как то пофигу, меня все более чем устраивает)))

Ответить

VladVegas

04.04.2012
VladVegas

тоже не вижу никакой пользы от этой информации. что с того если мой старичек загрузится быстрее новичка соседа?

Ответить

Borgholm

04.04.2012
Borgholm

Включение быстрей:)

Ответить

Alphox

04.04.2012
Alphox

И че??

Ответить

Arka59

04.04.2012
Arka59

Я тож так думаю

Ответить

Maestro

04.04.2012
Maestro

Вот-вот, и чо дальше? Пускай мой 3(new) включается 30+ секунд, за то больше нигне нет такого ахренитьльного экрана!

Ответить

Staword

04.04.2012
Staword

Секунды нечего не решают для загрузки системы, главное начинка внутри и производительность системы в целом.

Ответить

rustik1111

03.04.2012
rustik1111

Так и осталось загадкой, какие (и сколько) приложения установлены на каждом из устройств. Это важно, все знают. А так.... Мой оригинальный айфон включается быстрее 4-го, так как на 4-ке стоит много чего, а старичок пустой)

Ответить

Maestro

04.04.2012
Maestro

Согласен. Им тогда надо былотестить с первым запуском пада. Это было бы спрааедливо.

Ответить