HTC убрала важный патент из иска против Apple 2012 года

HTC убрала важный патент из иска против Apple 2012 года

В понедельник  HTC отозвала претензии по важному патенту из своей жалобы в Международную Торговую комиссию против компании Apple, в результате чего число спорных патентов уменьшилось до двух.

Тайваньский производитель смартфонов подал ходатайство о снятии претензий касательно патента №7765414 «Схема и принцип работы интегрированного интерфейса КПК и беспроводной системы связи».

 

Изначально HTC составила иск по 3 патентам в августе 2011, позднее в него было включено еще 5 патентов, «позаимствованных» у компании Google, однако судья Томас Пендер признал это включение неправомерным. На самом деле, патент №7765414 является единственным принадлежащим тайваньскому производителю мобильной электроники, остальные были «заимствованы» у компаний Google и ADT.

Так или иначе, патентным разбирательствам не видно конца, и кто же выйдет победителем, неясно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться69841900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

alex34

01.08.2012
alex34

4s американец работал с Rebel - X после обновления в iTunes перестал ловить сеть
Помогите плиз!!! Что делать?

Ответить

pachkualepestry

01.08.2012
pachkualepestry

Смотреть номер модема и искать гевей сим под этот номер ( есть гевейки под последний модем ). А на будущее лоченые аппараты не покупать, а если покупать то разлочку делать или думать перед обновлением.

Ответить

Reeexe

01.08.2012
Reeexe

У кого нибудь заходит в апстор?? Я не могу с трех аккаунтов зайти, пищет не возможно подключится к стору, у кого такая же хня?

Ответить

Galym

01.08.2012
Galym

In app purshase использовал ? Может DNS (это в настройках WiFi )менял.Перепиши все что находиться в маршутизаторе (тоже в настройках WiFi) на DNS .Может поможет

Ответить

dima27001

01.08.2012
dima27001

Один раз так было, после перезагрузки айфона все норм стало

Ответить

Mario696

01.08.2012
Mario696

Заходит, но ничего не качает... Не знаю что делать с этой хренью... Уже неделю так! Приходится через комп обновляться.

Ответить

Hachumovgeorgii

01.08.2012
Hachumovgeorgii

Посмотри, может есть не скаченное приложение или музыка на паузе.

Ответить

Mario696

02.08.2012
Mario696

Пока не знаю что именно помогло! Удалил все подкасты, но на загрузке ничего не было! И попробовал через 3г, но это уже по вынужденке) инет забыл оплатить) завтра через фавлю еще попробую, но все равно огромное спасибо) спас меня от поездки в рестор)

Ответить

Hachumovgeorgii

02.08.2012
Hachumovgeorgii

Всегда пожалуйста)

Ответить

Gethvk

01.08.2012
Gethvk

Уже работает...

Ответить

Gethvk

01.08.2012
Gethvk

У меня тоже...Это что баг?или мой акк удалили из айпланеты?пришлось создавать новый...

Ответить

LiTESLiDE

01.08.2012
LiTESLiDE

Только "народный суд" сможет восстановить справедливость!)

Ответить

melo4

01.08.2012
melo4

Смерть или изгнание? Ты об этом? Кто понял откуда, +1

Ответить

LiTESLiDE

01.08.2012
LiTESLiDE

Изгнание и смерть, а в последствии танци на могиле!)

Ответить

xenon

01.08.2012
xenon

Не всегда

Ответить

LiTESLiDE

01.08.2012
LiTESLiDE

Не стоит недооценивать силу толпы!)

Ответить