Google не собирается прекращать поддержку YouTube в iOS 5 и ниже 2012 года

Google не собирается прекращать поддержку YouTube в iOS 5 и ниже 2012 года

В последнее время все больше пользователей iгаджетов с версией iOS 5 и ниже были обеспокоены возможным прекращением поддержки оригинального приложения YouTube со стороны Google.

Однако, на днях в интервью CNET представители Google сообщили, что их официальное приложение YouTube, которое предустанавливалось на все iгаджеты с iOS 5 и ниже будет обладать еще достаточнодолгим сроком поддержки.

Хочется напомнить, что в iOS 6 Apple решила отказаться от использования приложения YouTube, в следствии чего Google выпустила отдельное приложение в App Store. К сожалению, никакой точной информации относительно причин принятия данного решения на текущий момент компаниями предоставлено не было.

На текущий момент официальный клиент YouTube, который можно скачать из App Store, стал одним из самых популярных приложений с момента релиза в сентябре. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться116616200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Baxter

30.09.2012
Baxter

Как сделать даунгрейд на на второй Айпад? Хочу на фиг убрать этот IOS 6, помогите вернуть You Tube!!! HELP!!!

Ответить

if77

30.04.2013
if77

надоели уже ошибки в каждой новости, примите уже на работу корректора или перечитывайте сами перед опубликованием написанное

Ответить

Pravda12383

29.09.2012
Pravda12383

В app сторе куда делись обновления?

Ответить

Pravda12383

29.09.2012
Pravda12383

Одни проблемы с этим обновлением исчез ютуб, в сторе нашла только версию для айфонов, сафари аще тормозит, вконтакте не работают сообщения можно отправлять только через диалоги, а на странице пользователей кнопочка личные сообщения не работают

Ответить

dartol007

23.09.2012
dartol007

Посмотрите "Jasmine — YouTube Client".

Ответить

userkc

24.09.2012
userkc

спасибо. отличная программка. полный функционал. оценка 5 в appstore

Ответить

IgorFromRussia

23.09.2012
IgorFromRussia

Как это нет точной информации? У Apple кончилась лицензия на использование YouTube в IOS и её решили не продлевать.

Ответить

cabayashi

23.09.2012
cabayashi

почему google не положит в appstore свои карты в виде отдельного по как сделала это с youtube? ждем. это логичное решение.

Ответить

Destroyerzzz

23.09.2012
Destroyerzzz

Их не пустят в App Store потому что уже есть карты от APPLE

Ответить

dartol007

23.09.2012
dartol007

Карты Google есть в App Store, но не в русском!

Ответить

Neckronus

23.09.2012
Neckronus

А что тогда в AppStore делают Яндекс.Карты и карты от TomTom?

Ответить

Eldaxa

23.09.2012
Eldaxa

они не достаточно круты ведь

Ответить

Neckronus

23.09.2012
Neckronus

Ну и что? YouTube исчез - добавили в AppStore, а чем Google карты хуже? Жду-недождусь карт в AppStore...

Ответить

Destroyerzzz

23.09.2012
Destroyerzzz

Карты Google есть в App Store, но не в русском!

Ответить

Neckronus

23.09.2012
Neckronus

Эт в каком? Американском?

Ответить

beaves

23.09.2012
beaves

Гугл рулит, Кук зажрался, Джобс перевернулся

Ответить

Apon

23.09.2012
Apon

Кук - функционер и не больше

Ответить

yellowXmushroom

23.09.2012
yellowXmushroom

Прекрасно, мой первый iPad останется с YouTube и хорошими картами) А 4s обновлять не тороплюсь

Ответить

Pmaximich

23.09.2012
Pmaximich

И не обновляй. Все постоянно вылетает, тормозит, а поиск в апп стор вообще не работает

Ответить

Edelmann

23.09.2012
Edelmann

Откуда ж вы такой бред достали? Ни одно приложение еще не вылетело, тормозов то же нет, да и поиск идеально работает. А то, что теперь не нужен пароль при обновлении и аппстор не закрывается при начале скачивания - вообще тру.

Ответить

Svetlon

24.09.2012
Svetlon

+146%!

Ответить

svizist1

23.09.2012
svizist1

Не нужен пароль при обновлении ?))) странно, теперь можно сказать это не Я, это мой ребенок с карты деньги увел, верните назад)))))

Ответить

dima27001

24.09.2012
dima27001

Это только на бесплатные обновления работает.

Ответить

Edelmann

24.09.2012
Edelmann

Хм, ну я за весь период пользования iгаджетами только один раз увидел платное обновление - это кодекс (свод законов то бишь)

Ответить

chip

23.09.2012
chip

Там добавлена функция защиты от подобных случаев ( в примере указаны как раз таки дети)

Ответить

SnakeAlex

23.09.2012
SnakeAlex

Ага, еще скажи и Genius работает как надо, да?! Не вылетает ни разу... Аппстор вылетает в 100% из 100 при нажатии на иконку Genius! У меня MD258RR не тронутый джейлом.

Ответить

Edelmann

24.09.2012
Edelmann

Сейчас специально проверил - 10 из 10 Genius НЕ вылетает (просто, при работающих прогах и играх в фоне, после рестарта и т.д.). iPhone 4S, iOS 6.0, MD235DN, ессно без джейла

Ответить

Men879

24.09.2012
Men879

На 4 тоже нормально все работает

Ответить

yellowXmushroom

23.09.2012
yellowXmushroom

Подождем стабильных версий!

Ответить

Monos7

23.09.2012
Monos7

Правильно ! До сих пор жалею что iPad 3 обновил..

Ответить

valeri521

23.09.2012
valeri521

Люди кто не будь обновил ВКонтакте для айос 6?Я обновил и перестал работать,у меня iPhone 4 IOS 6

Ответить

valeri521

23.09.2012
valeri521

Переустоновил работал

Ответить

Milashka86

23.09.2012
Milashka86

У меня та же история(( лучше бы не обновляла приложение

Ответить

Andrey111

23.09.2012
Andrey111

Обнови

Ответить

iPodking

23.09.2012
iPodking

Обновил все работает ipod touch

Ответить

Nemo72

23.09.2012
Nemo72

После перестановки заработал

Ответить

Frensi

23.09.2012
Frensi

А у меня на айпеде2 из Сафари не не могу выйти " В Контакт" . Адрессная строчка начинает " бегать" , а потом пишет : " Не возможно войти из-за большого количества переадрессаций"! Что делать?

Ответить

Nemo72

23.09.2012
Nemo72

Я тоже обновил до 6 версии. ВКонтакте тоже перестал работать, было обновление приложения но к сажелению и не работает . Попробую переустановить

Ответить

purse2007

23.09.2012
purse2007

New iPad работает нормально.

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

В самом обновлении было написано, что если после обновления не работает, переустановить надо!

Ответить

Sir

23.09.2012
Sir

У меня он не работал до его обновления, после все нормально. Попробуй переустановить приложение, должно помочь..

Ответить

avp13

23.09.2012
avp13

Видимо нет в русском AppStore :-(

Ответить

Mishgan

23.09.2012
Mishgan

Как нет?топ бесплатных

Ответить

Bakhtiyarkrg

23.09.2012
Bakhtiyarkrg

Есть какие-нибудь альтеранативные программы бесплатны? Или платные? Для ipad

Ответить

Sir

23.09.2012
Sir

Они есть, вот только они ужасны.. Лучше пока адддцкой-браузерной версией попользуйся, либо оф приложением под айфон.

Ответить

userkc

23.09.2012
userkc

можно ссылку на клиент YouTube для iPad

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

нет такого пока

Ответить

Joe21

23.09.2012
Joe21

Есть называется YouPad

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

да этого гомна полно. я таким не доверяю, жду официального. если не будет - браузера достаточно. рейтинг этого приложения говорит о многом. надеюсь афтор данной проги отбил свои 10$ и пошел покупать ягу

Ответить

Asphalt06

23.09.2012
Asphalt06

Такого еще нет

Ответить

Sir

23.09.2012
Sir

Интересно, они его когда-нибудь выпустят для iPad?.. Да и под 5ый айфон обновится не помешало бы.

Ответить

Yura499

23.09.2012
Yura499

Вот вот! Я каждый день с 19 сентября жду выхода для iPad! Они были ДОЛЖНЫ выпустить его с самого начала! Ведь youtube без iPad версии не youtube! И теперь я вообще проклинаю себя за то что обновился на iOS 6 ибо смотреть все ролики через инет не удобно а приложение убогое и лагающее( при открытии)!

Ответить

selentium

24.09.2012
selentium

В чем проблема... Сделай даунгрейд...

Ответить

Baxter

30.09.2012
Baxter

Подскажите пожалуйста, как сделать этот даунгрейд? Хочу убрать это IOS 6, как вернуться назад?

Ответить

selentium

30.09.2012
selentium

Скачиваешь пятую прошивку на рабочий стол, открываешь айтюнс, нажимаешь контрл на клаве и в айтюнсе Восстановить одновременно, из всплывающего окна выбираешь рабочий стол и с этого стола - скачанную прошивку и.... Вот оно счастье :)

Ответить

Baxter

02.10.2012
Baxter

Спасибо большое, сейчас попробую!!! Еще раз " сэнк ю вери матч" )))

Ответить

Yura499

24.09.2012
Yura499

Да пошли вы со своим джеийлом! Мне он нахрен не нужен!

Ответить

selentium

24.09.2012
selentium

Даунгрейд это не джеилбрейк, а откат на предыдущую версию прошивки... Учите мат часть, шура...

Ответить

Yura499

24.09.2012
Yura499

Я вкурсе что такое даунгрейд, чувак! Но даунгрейд без джейла нереален

Ответить