Every Day — новая реклама FaceTime от Apple 2013 года

Every Day — новая реклама FaceTime от Apple 2013 года

Пока Nokia, Samsung и другие компании пытаются противопоставить собственные устройства смартфонам от Apple, последняя продолжает выпускать великолепные рекламные ролики. Сегодня Apple выпустила новую рекламу функции FaceTime под названием Every Day.

Сам видеоролик относится к циклу рекламы, в который уже вошли рекламные видео Music Every Day и Photos Every Day, выпущенные ранее в этом году. В этих рекламных роликах Apple акцентирует внимание на том, как именно владельцы iPhone по всему миру используют смартфон компании.

«Каждый день iPhone объединяет лицом к лицу больше пользователей, чем любой другой телефон», — указано в рекламе Every Day.

Уже сейчас новый рекламный ролик собрал огромное количество положительных отзывов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться866323573
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sviat

07.08.2013
Sviat

Данная функция работает исключительно между iPhone?

Ответить

VADIMOWKA

06.08.2013
VADIMOWKA

Япошки!

Ответить

kalashnikov

06.08.2013
kalashnikov

Отличный рекламный ролик! 5+

Ответить

GeskO

06.08.2013
GeskO

Какой ИДИОТ ставит минусы!?!!??! Я хочу чтобы его нашли и вые...
А что бы не оффтопить, созвонимся по фейс тайму, я хочу видеть это))))

Ответить

macman

07.08.2013
macman

Не надо обижаться на -1, так он показывает тебе, что ты мужик, присмотрись ))

Ответить

iPhoneDemon

07.08.2013
iPhoneDemon

Ничего умнее не придумал фантазер?

Ответить

and71

06.08.2013
and71

Вот это я понимаю реклама !!! Ничего лишнего , ничего напрягающего. Никаких намёков , никаких сравнений. Молодцы.
Смотришь и хочется прям сейчас кому-нибудь позвонить через эту программу.

Ответить

azbukait

06.08.2013
azbukait

Да-да-да!!!

Ответить

Maarulav

06.08.2013
Maarulav

Именно такое желание позвонить и должно возникать после просмотра роликов корпорации, у каждого из нас есть знакомые,друзья, родные которым мы давно не звонили. Своего рода социальная реклама). Оторвись от дел, пролистай список контактов и позвони. Возможно не ко всем позвонишь через FaceTime но даже обычный звонок это хорошо.

Ответить

Pyotr

06.08.2013
Pyotr

Mne ochen nravica reklami ot apple,tam ne kavo ne trolyat ne samsung ne nokia,eto vidio pra nas)chto i raduyet mne.

Ответить

RightFun

06.08.2013
RightFun

Я еще ни разу не пользовался:(

Ответить

and71

06.08.2013
and71

Попробуй. Очень удобно !

Ответить

Sato

06.08.2013
Sato

А зря ! Качество , намного лучше и стабильнее , чем у Skype например !!!

Ответить

romashhtc

06.08.2013
romashhtc

При использовании Фейс тайм.
Батарея улетает на глазах,
А так действительно лучше скайпа.

Ответить

DSG76

06.08.2013
DSG76

Портативный модем с Wi-Fi имеет свою батарею и через него могут работать несколько устройств, сохраняя при этом заряды своих батарей.

Ответить

kokosiys

06.08.2013
kokosiys

Вот это я понимаю реклама без троллинга и от души.

Ответить

DSG76

06.08.2013
DSG76

Реклама хорошая! FaceTime это связь настоящего и будущего, и работает отлично! Он быстрее Скайпа, не тормозит и картинка лучше. Пользуюсь им каждый день через Интертелеком и Wi-Fi - полет проходит великолепно при любой из камер! :)

Ответить

tomekthebest

06.08.2013
tomekthebest

реклама как реклама, а вот от сервиса пользы нет из за мобильного интернета, даже через вай фай где нибудь в кафешке он отвратительно работал если сравнивать по рекламе

Ответить

DSG76

06.08.2013
DSG76

Используйте в Украине пакеты Турбо от Интертелекома.

Ответить

Sergos

06.08.2013
Sergos

Я даже и не пробовал его включать. Сего толку если скайп даже тормозит, тут наверное подавнее

Ответить

tellurians

06.08.2013
tellurians

А вы попробуйте, а потом будите говорить! Работает хорошо. Не жрет так ресурсы как скайп.

Ответить