Эксклюзивные фотографии материнской платы нового iPhone с Apple A6 2012 года

Сегодня в руки наших инсайдеров попали фотографии материнской платы нового iPhone, на которую установлена новая система на чипе Apple A6.

Помимо системы на чипе Apple A6, на фотографиях также можно видеть чип Qualcomm M9615M. Также инсайдеру удалось заснять уменьшенный док-разъем, который работает по аналогичному с MagSafe принципу.

Нам также стало известно, что дизайн нового iPhone, согласно заявлению инсайдера, будет аналогичен таковому у рендеров, что в последнее время появлялись в Сети.

Хочется напомнить, что вчера также стало известно о использовании NFC-чипа в новом iPhone. Сам чип будет установлен в корпус дисплея iPhone и позволит проводить платежи посредством смартфона. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76782600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kbinta

29.08.2012
kbinta

Ну и фотки, можно отпечатки пальцев усмотреть....

Ответить

DirtyMonk

29.08.2012
DirtyMonk

С такими темпами мы его увидим полностью еще до презентации

Ответить

rodin

29.08.2012
rodin

А-а-а-а-а-а-а-а!!!!! Это же плата с Терминатора!!!!!!!!

Ответить

Kolins

29.08.2012
Kolins

писатели вы наши, вы хоть читайте на других сайтах, что пишут про nfc. там ясно дали понять что его тас просто не может быть!!!

Ответить

Mario696

28.08.2012
Mario696

Я этот эксклюзив еще вчера видел!

Ответить

edlen043

28.08.2012
edlen043

Я думаю, что это подделки. Обратите внимание на маркировку чипа первой фотографии. К тому же, QR код расположенный ниже ни коем образом не сканируется.

Ответить

Ish71

28.08.2012
Ish71

Опять очередная доза для наркоманов apple... а то вдруг интерес подостыл... Пора подогреть! Затянуть пояса пора, чтобы купить новый телефон от apple... И опять, потратив большие деньги, истерично доказывать, что он лучший в мире... Чтобы оправдать потраченые деньги... Дизайнерское ателье apple старается... Вас развести... Кстати, на фотографиях ни на одной запчасти, кроме процессора нет логотипа или маркировки apple... Хотя процессоры им делает Самсунг...

Ответить

Gstas

28.08.2012
Gstas

Вранье! Я только что свой iPhone 5 разобрал, так там все иначе. Вся маркировка только на китайском и чип вовсе не А6, а более крутой - А666. Желтая пресса! Доказательств никаких, как впрочем и у меня...

Ответить

RedSn0w

29.08.2012
RedSn0w

я тебе больше верю чем им

Ответить

Leosha

28.08.2012
Leosha

Я уже как первые новости про новый iPhone увидел не захотел смотреть, потому что хочется сделать какие- нибудь сюрпризы для себя когда его презентуют

Ответить

2forum

28.08.2012
2forum

разве цена не станет для тебя сюрпризом? ))

Ответить

Leosha

30.08.2012
Leosha

Смотря какая она будет?)

Ответить

Qazaq

28.08.2012
Qazaq

Отсутствие ощущения монолитности при визуальном разделении на три части не есть хорошо: не люблю всякие гапы (расщелинки), создающие ощущения нецелостности и собирающие грязь

Ответить

ApplesergeyApple

28.08.2012
ApplesergeyApple

Не понимаю зачем ето показывать лучше бы быстрее выпустили i phone 5

Ответить

AeNrOy

28.08.2012
AeNrOy

блин, всю жизнь мечтал увидеть эксклюзивные фотографии материнки айфона с а6. теперь моя мечта сбылась!

Ответить

Zasdew

28.08.2012
Zasdew

И свой раздирать потом не придеЦа

Ответить

RedSn0w

28.08.2012
RedSn0w

Какой-то покоцанный проц

Ответить

RomART

28.08.2012
RomART

Ценитель не доволен.

Ответить

Geor

28.08.2012
Geor

Посмотрим-посмотрим)

Ответить

PoMeO

28.08.2012
PoMeO

Блин ну почему на iPad 3 не поставили А6))))

Ответить

RedSn0w

28.08.2012
RedSn0w

Что б ты купил 5 iPhone

Ответить

PoMeO

28.08.2012
PoMeO

Ахах логично)))

Ответить

Qazaq

28.08.2012
Qazaq

Сейчас модно писать ахах вместо хаха?

Ответить

kebvads

28.08.2012
kebvads

Ахах

Ответить

arkaram

28.08.2012
arkaram

Или 4 айпад в будущем)

Ответить