Draw Something – приложение № 1 для iOS и Android 2012 года

Приложение «Draw Something», разработанное компанией OMGPOP, быстро стало одним из самых популярных мобильных приложений как для iOS, так и для Android.

 
 
Недавно разработчик приложения сообщил ресурсу TechCrunch, что количество зарегистрированных пользователей приложения достигло 25 миллионов, количество ежедневных активаций поднялось до 10 миллионов - и все это через 5 недель после релиза.
 
Сейчас Draw Something является номером один в рейтингах платных приложений в App Store, а также номером 1 списка бесплатных приложений магазина Google Play. Кроме того, оно находится на первом месте рейтинга бесплатных приложений для iPad.
 
Похоже, что компанию может выкупить Zynga, ведь Draw Something по количеству пользователей за прошлую неделю обогнало продукт Zynga под названием «Words With Friends» и получило статус самой популярной игры в Facebook Connect.
Источник: Планета iPhone
Вернуться16432100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LVlad

21.03.2012
LVlad

запутанная прога, есть же charadium с такой же идеей

Ответить

alexandrvrad

21.03.2012
alexandrvrad

Вчера скачивал "вот это" хрень редкая вообще не понял что это и для чего...

Ответить

Voreland

21.03.2012
Voreland

Походу это тоже самое что и Charadium

Ответить

tolyany4

21.03.2012
tolyany4

Хоть бы написали о чем прога. Про её смысл. Пару тройку скринов бросили. А то название только.

Ответить

IBender

21.03.2012
IBender

Неправда ваша в app store её даже в десятке лучших не наблюдается

Ответить

Rinswind

21.03.2012
Rinswind

Господа, подскажите приложение для создания и просмотра презентаций на iPad. Можно даже офис. Заранее спасибо!))

Ответить

partizan19711

21.03.2012
partizan19711

Keynote...от apple... Классное приложение для презентации ... В духе apple,и круто и просто...

Ответить

Niks26

21.03.2012
Niks26

keynote

Ответить

Hibi

21.03.2012
Hibi

Хороший способ раскрутки. Берешь приложение "Гавно Давно" и везде пишешь, что оно первое во всех рейтингах. Пару дней и оно первое )))

Ответить

AVATAR100500

21.03.2012
AVATAR100500

В американском сторе оно уже давно первое, в русском я его еще не видел и в ТОП-50)

Ответить

FaustIX

21.03.2012
FaustIX

Ребята подскажите приложение для скачиваемая музыки с контакта.

Ответить

Lukyancev

21.03.2012
Lukyancev

Lazytool

Ответить

Ramshish

21.03.2012
Ramshish

Приложение Меломан

Ответить

van

21.03.2012
van

Чего-то я не могу найти такого приложения....

Ответить

Anatole

21.03.2012
Anatole

Меломан - так и называется

Ответить

Pantilimon

20.03.2012
Pantilimon

Интересно кто писал эту статью. Что это за программа и в каком она нахрен первом месте.

Ответить

Gethvk

20.03.2012
Gethvk

Ведроид причем?

Ответить

Plitkayogurtfuck

20.03.2012
Plitkayogurtfuck

Ни ведроид, а андроид. Хотя особой разницы не видно даже если говорить говнодроид.)))

Ответить

Gethvk

21.03.2012
Gethvk

Разницы нет,но если при автокоректоре на андроиде писать андроид то он пишет ведроид

Ответить