Casio выпустила часы, взаимодействующие с iPhone 2012 года

Casio выпустила часы, взаимодействующие с iPhone 2012 года

Модели G-SHOCK от Casio всегда отличались широким применением современных технологий. Однако новая задумка инженеров - это что-то неожиданное даже для этой серии. В Casio решили добавить к популярному дизайну серии модуль Bluetooth, для связи с беспроводными устройствами, и в первую очередь - с iPhone.

Новшество позволяет часам уведомлять пользователя о входящих вызовах и оповещениях, синхронизировать время с iPhone при переходе и одного часового пояса в другой, оповещать о потере связи между часами и смартфоном и демонстрирует много других полезных особенностей.

Дизайн часов изменили, чтобы подчеркнуть особенность серии. К наиболее заметным изменениям стоит отнести LED - подсветку экрана и логотип "G", указывающий на то, что часы поддерживают Bluetooth. Часы планируются выпустить в пяти различных цветах.

Точной информации о том, сколько будет стоить новинка и когда начнутся продажи, пока нет, однако предварительно заявлено о том, что  модель будет доступна в Японии в октябре-ноябре по цене около $230.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71672400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fantomasapple

09.09.2012
Fantomasapple

Люблю G-Shock

Ответить

Demyan

09.09.2012
Demyan

Опять о России забыли!!!! Как всегда... Мож и вправду, что-то с нами не то? Никто не хочет иметь делов с нами?

Ответить

grandmur

09.09.2012
grandmur

За что $230,обычная пластмассовая х...я,пусть даже и с бл., этим сейчас никого не удивишь

Ответить

Stealthy

08.09.2012
Stealthy

Kto perevodit eti novosti? G na knopke eto znachit G serija, polnostju sovmestim so vsemi telefonami bt 4.0, nikakih peryh ili vtoryh ocheredej s iphone...

Ответить

maxonemaxon

10.09.2012
maxonemaxon

Забаньте нахуй его, заебал

Ответить

Index2009

08.09.2012
Index2009

Сомнительная новость, часы дизайна 10-летней давности....А новости походу вообще никакой цензуры не проходят...

Ответить

mushchina

08.09.2012
mushchina

Бред, у меня уже полгода эти часы из Японии, взаимодействуют исключительно со смартфоном Casio, который работает на Андроиде. Айфон 4S эти часы не видит.

Ответить

stray

08.09.2012
stray

Casio лучшие! Уже 8 лет ношу одни и теже часы, только 1 раз батарейку менял, ходят и не ломаются, сносу им нет!

Ответить

HUMMER

09.09.2012
HUMMER

Casio лучшие!?? Ты это расскажи тем кто хотя бы tissot носит. Хочешь часы которым сносу нет и что б не дорого да и еще афигеть как понтово, рассмотри TRASER P6600. Находятся на вооружении армии сша. А они фуфло не юзают. Выдерживают отдачу при выстрелах из автомачитеского оружия, 200м под водой, стрелки и циферблат светятся в темноте в течении 10-15 лет постоянно. Swiss made.

Ответить

Shultze

09.09.2012
Shultze

Хмм.. Ношу Rado, по мне, так tissot пластиковое фуфло

Ответить

HUMMER

10.09.2012
HUMMER

Неудивительно! У тебя же радо. А вообще то пластиковое это свотч и не фуфло , а швейцария! Граждане! Не зазнавайтесь!

Ответить

iPhoneDemon

09.09.2012
iPhoneDemon

Отнеси свои радо обратно в переход,голодранец.

Ответить

Shultze

11.09.2012
Shultze

Okay... Так и сделаю )))))

Ответить

Bobz

08.09.2012
Bobz

Ваще пипец. Логотип G значит G shock,а led подсветка у этой серии уже лет 7. Уровень статьи стремится в минус бесконечность. Лучше в воду пукнуть. Вся инфа постигнута из фотки.. Пять цветов,подсветка,G. Аффтар ,убейся ап стену.

Ответить

rusnevka

08.09.2012
rusnevka

… и стоить они будут катастрофически дорого, дороже самого iPhone! Если, что мой друг занимается часиками и он мне сказал, что Casio делают самые лучшие часы!

Ответить

Sash

08.09.2012
Sash

Все это фигня ! Самые лучшие часы это были Монтана !

Ответить

HUMMER

10.09.2012
HUMMER

Ага. Один придурок со двора у бомжа бухого снял по малолетке)))

Ответить