Благодаря приложению Newsstand растет число подписчиков 2011 года

Благодаря приложению Newsstand растет число подписчиков 2011 года

Приложение Newsstand (Газетный киоск), ставшее одной из новинок iOS 5, оказало значительное влияние на число подписчиков американского журнала Popular Science.

На графике видно, что число подписчиков журнала росло с постоянной скоростью около 700 человек в неделю в течение нескольких месяцев, предшествовавших релизу iOS 5. После релиза последовал значительный скачок, и теперь подписка продолжает расти с удвоенной скоростью. Этим успехом журнал обязан приложению Newsstand, которое было разработано с целью сделать доступ к электронным подписным изданиям более удобным.

Источник: Планета iPhone
Вернуться116382600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serge3GS

27.12.2011
Serge3GS

Со второго раза убрал!! Спасибо! А можно сделать что нибудь чтобы при синхронизации с айтюнсом, киоск обратно не вылазил??? Еще раз спасибо...для России мертвая программа!

Ответить

realrecordz

25.12.2011
realrecordz

Мы Русско язычный народ и хотим читать на своём языке и далеко не все знаю Английский так что довайте РУССКИХ журналов и тогда о приложении можно будет пересмотреть своё мнение о том что оно бесполезное !!!

Ответить

aleksey-2

25.12.2011
aleksey-2

Спасибо убрал. У меня 4 iOS5.0.1 без джейла.

Ответить

Katyaipad

24.12.2011
Katyaipad

Я с помощью этих журналов и газет совершенствую англ

Ответить

baleon

24.12.2011
baleon

Народ , вы вообще зря ,идея этого приложения хорошая , но как обычно реализовано все через пятую точку
1 В приложении должен быть обязательно реализован выбор языка журналов и газет
2 Эппловцы после создания этого приложения должны были обьявить производителям интернет журналов , что теперь все журналы должны иметь формат для работы с этим приложением , типа даем полгода чтоб исправиться . После этого все журналы и газеты ТОЛЬКО через киоск . Кстати в appstore есть много русских журналов ( "за рулем" например) .
В таком виде как сейчас это приложение неудобно абсолютно.

Ответить

bongelos

24.12.2011
bongelos

По- моему, я выражу мнение всех российских пользователей ios 5 - да говно это! , а не новостной стенд ... Это все равно, что продавать в америке журналы на китайском . вот такой же будет спрос. А за 5 долларов покупать инстранные журналы , чтобы в обнимку с гугл транслейтером или словариком читать их ересь - насрать хотел !!!

Ответить

markserzh

24.12.2011
markserzh

Хотят продавать пусть руссифицируют.А полезные вещи приобретём.

Ответить

bongelos

24.12.2011
bongelos

Я бы с удовольствием ы купил хороший журнал , а так нет вообще никакого желания

Ответить

realrecordz

24.12.2011
realrecordz

Убрать это приложение в папку можно не имея джейла ! Делается в пару манипуляций , при создании папки хватаем очень быстро эту иконку и в папку конечно это не сразу получается даже у меня но пару попыток вы спрячите это программу , в интернете видео вроде даже есть как её прятать !!!


PS . Спрятанное приложение не открывается в папке , телефон задумывается и переходит на экран блокировки !!! Всем удачи с перемещением этой пирожки !!!

Ответить

Hollister

24.12.2011
Hollister

Thx! Получилось! :)

Ответить

beaves

24.12.2011
beaves

Ссылочку на видео!

Ответить

realrecordz

24.12.2011
realrecordz

По вашим просьбам ссылка !!! http://www.youtube.com/watch?v=4RNw0dYIXWs

Ответить

joresych

24.12.2011
joresych

Спасибо :)

Ответить

beaves

24.12.2011
beaves

Знакомые всё лица! Привет!

Ответить

markserzh

24.12.2011
markserzh

Получилось!!!Огромное спасибо.Не люблю ограничений

Ответить

ubootmodell

24.12.2011
ubootmodell

Очень нужное приложение, подписался и читаю linuxformat и official windows magazine

Ответить

irakliy

24.12.2011
irakliy

Не нужное приложение, как и акции. Убрал бы с удовольствием.

Ответить

realrecordz

25.12.2011
realrecordz

Акции можно под курс валюты заточить !!! доллар, евро , ну и конечно рубль !!!

Ответить

markserzh

24.12.2011
markserzh

Можно вывести на шторку текущий курс евро,USD и т.д.Остальное убрать.Если труба из штатов- курс рубля вводи XRU.подробнее >еще> iсоветы

Ответить

timur

24.12.2011
timur

Я убрал в папку

Ответить

joresych

24.12.2011
joresych

Как убрать папку, если аппарат не взломан?

Ответить

joresych

24.12.2011
joresych

Мне это приложение неинтересно, хотела убрать в какую-либо папку или стереть, да не вышло :(

Ответить

dahouste

24.12.2011
dahouste

Можно поставить sbs setting если есть джейл и спрятать ненужные программы)

Ответить

WadimKa

24.12.2011
WadimKa

Комментарий удален

Ответить