Apple заменит разбитый дисплей iPhone 5 2012 года

Apple заменит разбитый дисплей iPhone 5 2012 года
Пользователи iPhone 5 могут рассчитывать на замену разбитого или поцарапанного дисплея прямо в магазине. Как стало известно авторам ресурса iMore от осведомителя в розничной сети Apple, компания готовится к введению этой новой услуги. В магазинах уже стало появляться специальное оборудование, необходимое для замены дисплея. Если с моделями iPhone 3G/3GS подобная операция проводилась, для iPhone 4/4S она была невозможна в силу их устройства. Для этих моделей производится замена задней панели и камеры.
Пока неизвестно, сколько будет стоить замена стекла iPhone 5 и будет ли она включена в AppleCare+.
Чтобы оценить, насколько востребована окажется новая услуга, предлагаем вашему вниманию очередной дроп-тест (тест на падение), в котором сравнивается прочность iPhone 5 и его главного конкурента – Galaxy S III.
Источник: Планета iPhone
Вернуться254314100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AndreyVolovik

23.09.2012
AndreyVolovik

Подозрительно то что много стоп-кадров сами посмотрите после падения айфона стоп-кадр, а потом уже показуют потертости! я тоже могу кинуть S3 сделать стоп-кадр натереть его наждачкой) и дальше заснять)

Ответить

1221Shuval

22.09.2012
1221Shuval

Ребят, я полностью согласен - падение это дело случая!!
К примеру, у меня из нагрудного кармана вылетел когда , в универе на паромное облокатился… хотите верьте, хотите нет, с 4-го технического этажа( простые все 5) наеб.. ся, сначала об ступени, затем между лестничными пролетами , собирая все подряд, до самого низа, а от туда в трубы отопления!!!!, я еще и за день до этого с него бампер снял, пока спускался вниз всё упало, народ который видел , не мог задержать эмоции-" Б…ля это iPhone 4(s- там неотличимо ), ПИЗ…Ц!!
Спустился, а он просит перезагрузить устройство, перезагрузил, час тресущимися руками салфеткой в кармане притирал, боялся смотреть, юзать…- итог прошло уж 6 месяцев не глюков не сбоев, а корпус пару еле заметных зазубрин на корпусе, само стекло нигде не треснуло!!! Это охрень, как я наелся в этот вечер на радостях, сутки отойти не мог :))))!!!!

Ответить

CS

22.09.2012
CS

Сапфировое стекло говорит само за себя:)

Ответить

Iphonanist

22.09.2012
Iphonanist

Сапфировое стекло говорит за себя: - меня нет ни на айфон, ни на гелакси?)))) или что то еще?

Ответить

acidhack

22.09.2012
acidhack

Не ожидал от адндроидофила такой обзор, щас будут кричать что его апле подкупили :) хотя в любом случае это рандом, единственное предположение, Айфон будет чаще падать задней части, так как она тяжелее, ну и прочнее :) единственное смущает что чёрный Айфон будет затераться :( но думаю через месяца 3 сменить свой 4s

Ответить

Sherb2007

22.09.2012
Sherb2007

Мля! Все прекрасно понимают, все дело случая. У меня все iPhone были и падали много раз с 1,5 м но более чем царапин не че небыло. А у других и стекла летели. Так что как повезет.

Ответить

Dragon01

23.09.2012
Dragon01

именно, как пример... наберите в ю-тубе "iPhone 5 vs Galasxy S3 drop test"

Ответить

Pizdatuipacik

22.09.2012
Pizdatuipacik

Я уронил на асфаль свою 4 и разбил экран,в итоге -100 условных единиц,дело случая ,а 3жс летал и хоть бы хны

Ответить

TriXaizert

22.09.2012
TriXaizert

Самое правдивое видео, а не фейк от Андройдофилов, где iPhone вдребезги разлетается. Мой iPhone упал с двух метров и ничего. мелкие сколы на пластике с двух углов, стекло полностью целое.

Ответить

Vo8vo8vo8

22.09.2012
Vo8vo8vo8

World cams супер прога самая лучшая с онлайн камерами всего мира советую

Ответить

fainafainana

22.09.2012
fainafainana

У меня аж серце сжимается когда он так делает

Ответить

hempoff

22.09.2012
hempoff

Тест изначально не обьективный, я бы кидал с одной высоты просто отпуская, сначала вертикально, потом горизонтально!
А айфон в любом случае надежней, чем та лопата пластмассовая!

Ответить

mymrikoff

22.09.2012
mymrikoff

Друзья,так что с батареей в 6 оси?

Ответить

obelov

22.09.2012
obelov

В первый день показалось что хуже, но это была предвзятость:)

Ответить

TriXaizert

22.09.2012
TriXaizert

Я даже и не думал о батарее, я радовался всем новшествам.)

Ответить

obelov

22.09.2012
obelov

Я так понял он заряжается на 100% и разряжается до 99%, и так по кругу? У меня до iOS 6 держал 100 % часов 5 не меньше, теперь за час до 99% садится. Есссссно без использования, в режиме ожидания

Ответить

TriXaizert

22.09.2012
TriXaizert

Я не наблюдал, но тормозить вообще перестало, все стало плавно работать, папки быстро открываются, игры не тормозят, вообще шикарно.

Ответить

obelov

22.09.2012
obelov

А вы не очищали девайс до обновления, не юзали Голд мастер? У меня наоборот медленнее переключение между приложениями. Как на 4с так на iPad new:(

Ответить

TriXaizert

23.09.2012
TriXaizert

Неа, ничего не чистил, до iOS 6 медленно работал, медленно приложения открывал, кнопка Home не сразу срабатывала..., а сейчас все нормально, даже лучше, чем я думал.) Голд масер не юзал, не знаю даже, что это.)

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Да, батарею жрет сильнее((

Ответить

TriXaizert

22.09.2012
TriXaizert

У меня все нормально.

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

не хуже точно

Ответить

seajmen

22.09.2012
seajmen

не ну парень в майке поменялся в лице красиво когда самс крах потерпел а пятый выжил

Ответить

Tyzodkb

22.09.2012
Tyzodkb

Абсолютно четко видно, что Самсунг он кидает сильнее, хороший тест????

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

А в последний раз? Если б так самсунг взлетел, там вообще ничего б не осталось.

Ответить

seajmen

22.09.2012
seajmen

пойди подлечи зрение,и ты увидишь что афоня явно сильнее летает

Ответить

Vyacheslav39

22.09.2012
Vyacheslav39

С майкой андроида он явно ненавидит iPhone больше

Ответить

Sash

22.09.2012
Sash

Надо одевать бампер, тогда ничего с телефоном и не случится.

Ответить

ZemskiyA

22.09.2012
ZemskiyA

Капец iPhone 5 прочный3))

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Да если четверку так кинуть, как в последний раз, она точно бы раскололась.

Ответить

seajmen

22.09.2012
seajmen

ооооу не факт моя раз так полетела что я думал пздц ей з этажа по плитке а она жива у меня был радостный шок

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

У меня с высоты кармана упал, плитку разбил. У друга с высоты колена упал - сзади трещина. Короч как упадет.

Ответить

Lyubov82

22.09.2012
Lyubov82

Мой выпал из рук на плитку и разбился :((((

Ответить

PabloEscobar

22.09.2012
PabloEscobar

Мой несколько раз падал на асфальт, а на днях упал в раковину с водой, я его сразу вытащил полотенцем вытер и все нормально.

Ответить

Index2009

22.09.2012
Index2009

Самсунг - лопата!!! Еще раз в этом убеждаюсь

Ответить

13sonim13

22.09.2012
13sonim13

А до этого все еще были сомнения?!)

Ответить

Index2009

22.09.2012
Index2009

Не было, не знаю почему, но каждый раз вновь и вновь при виде s3. Одна и та же мысль, уложенная в 1 слово: лопата :)

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

Айфон теперь такая же лопата!

Ответить

Xanter

22.09.2012
Xanter

Зато прочная))))

Ответить

Qwerty7463079353

22.09.2012
Qwerty7463079353

Копать вообще удобно!

Ответить