Apple выпустила iOS 6.1 Beta 4 2012 года

Буквально несколько минут назад Apple выпустила новую бета-версию iOS 6.1 Beta 4 для разработчиков, скачать которую можно из iOS Dev Center или же при помощи системы обновлений по Wi-Fi.

Размер обновления составляет 98 Мбайт и, как сообщает Cult Of Mac, на текущий момент в нем не содержится никаких значимых нововведений.

Перед самим обновлением рекомендуется сделать «бэкап» при помощи последней версии iTunes. Помимо iOS 6.1 Beta 4 для iдевайсов, Apple также сегодня выпустила iOS 6.1 Beta 3 для Apple TV и Xcode 4.6 Developer Preview 4.

Напомним, что iOS 6.1 Beta 3 была представлена 3 декабря и также содержала лишь исправления множества багов мобильной операционной системы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться338805300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nazarov

18.12.2012
nazarov

Не знаю как это назвать. То ли дело в iOS 6.0.1 то ли iTunes 11. Но при обновлении тунца или при синхронизации попадают из айпада книги музыка. При этом в бэкапе на компе появляются дубликаты указанных книг или музыки. Хрены какая то. Кто знает что делать. Подскажите. Приходится заново искать в инете давно стачанные книги или еще что то

Ответить

Sibmail

18.12.2012
Sibmail

Надеюсь с этой прошивкой будет исправлена проблема с беспроводной сетью, иначе продам эту пятерку

Ответить

purse2007

18.12.2012
purse2007

А как у Вас выражается проблема с Wi-Fi?У меня iPad New и 5 купил установлена iOS 6.0.1 проблем с беспроводной сетью нету.

Ответить

DoctorZlo

18.12.2012
DoctorZlo

Вот например на iOS 5 проблем небыло с вай фаем. Но обновив айпад 3 на iOS 6.0.1 вай фай в с ресторана где я каждый день ем пропал. Он видит но не может подключится. В спорт зале вай фай то ловит то пропадает. Единственное что спасает что нормально работает вай фай дома. Не знаю от чего так капризничает. Народ а почему я не могу найти это бета обновление? Помогите

Ответить

PanRiO

18.12.2012
PanRiO

Выключи включи и сбрось настройки сети

Ответить

purse2007

18.12.2012
purse2007

Это для разработчиков.

Ответить

DoctorZlo

18.12.2012
DoctorZlo

Благодарю. Дошло теперь для кого. Но вот второй воос а как часто обновляют ПО айпал? Просто я недавно приобрел айпад и совсем не в курсе

Ответить

stray

18.12.2012
stray

+1 нет проблем с Вайфаем на пятерке.

Ответить

NehroM

18.12.2012
NehroM

Почему мне пишет на 4S "6.0.1 у вас самое новое ПО" и не обновляет до бета 4! :(?

Ответить

iSkiner

18.12.2012
iSkiner

Ты разработчик ?

Ответить

Neckronus

18.12.2012
Neckronus

Нет :)

Ответить

Mysheg

18.12.2012
Mysheg

А кто что может сказать за непривязанные джейлы для шестерок?

Ответить

Sail1254

18.12.2012
Sail1254

Это только для iPhone 3gs, и то со старым бутромом. А так есть привязанный джейл для iPhone 4 и iPod Touch 4.

Ответить

Dimix

18.12.2012
Dimix

Надебюсь проблему с отключением Wi-Fi исправят.

Ответить

Strotmann

18.12.2012
Strotmann

Когда уже выйдет обновление по облаку?

Ответить

IgorFromRussia

18.12.2012
IgorFromRussia

Поставил уже на 3-ий Пад и 4S. Всё нормально.

Ответить

dliaultroshama

18.12.2012
dliaultroshama

а почему у меня на 2 айпаде показывает 6.0.1 у вас самое новое ПО??

Ответить

alekkkkssss

18.12.2012
alekkkkssss

Нужно занести UDID в список разработчиков что бы ставить и использовать Beta версии прошивок я это делаю за 300 руб

Ответить

Sail1254

18.12.2012
Sail1254

Потому что бета-версии только для разработчиков.

Ответить

dliaultroshama

18.12.2012
dliaultroshama

а когда для всех людей будет?

Ответить

AIChupanov

19.12.2012
AIChupanov

http://ukrainianiphone.com/17/12/2012/98866

Ответить

PanRiO

18.12.2012
PanRiO

Какие изменения нашел?

Ответить

IgorFromRussia

18.12.2012
IgorFromRussia

Пока не на нашёл. Бывает только глюк, что выключаешь 3G, но телефон всё равно его принимает.

Ответить

PanRiO

18.12.2012
PanRiO

Да такое было еще на 5.0.1))) поставил тоже , но пока найти немогу какие либо изменения....

Ответить

nikssson

18.12.2012
nikssson

Это лучше чем наоборот!)

Ответить

BlackDolphin

18.12.2012
BlackDolphin

есть какие нить изминения?

Ответить

Terry18

18.12.2012
Terry18

У кого есть ipad 3? Смотрю обзорыи там проверяют планшет на производительнось гикбэнч, так у всех она в пределах 760 баллов , а у меня 3 айпад и производительность более одной тысячи . Это может зависеть от версии прошивки? У меня 5.1.1. Проверьте пожалуйста и напишите под этим комментом

Ответить

igor0509

18.12.2012
igor0509

У меня iPad 3.3 ,5.1.1 ,1045 балов

Ответить

skaynet686

18.12.2012
skaynet686

6.0.1. New Ipad 780 баллов

Ответить

Tima130

18.12.2012
Tima130

Напишите название проги

Ответить

Terry18

18.12.2012
Terry18

Geekbench

Ответить

purse2007

18.12.2012
purse2007

Бесполезная прога, да еще и платная.

Ответить

iliam

18.12.2012
iliam

Да ещё лучше 4.1 не сделали ничего. Одни косяки после неё.

Ответить

iSkiner

18.12.2012
iSkiner

5.1.1 пока самая нормальная,

Ответить

manro34

18.12.2012
manro34

Да, тож на "пятой"... мы яблочники-староверы не верим в новые проши )))

Ответить

Neckronus

18.12.2012
Neckronus

Согласен

Ответить

nahvalny

18.12.2012
nahvalny

Не бредь

Ответить

atrius

17.12.2012
atrius

Думаю пока 7 не выйдет ничего интересного не будет

Ответить

Moisha

17.12.2012
Moisha

Лучше подождём от греха по дальше...

Ответить

Hortixa

17.12.2012
Hortixa

Согласен! А то потом когда выйдет и ты захочешь обновить, то будет писать, что у вас самое новое по!

Ответить

Galaxy888

18.12.2012
Galaxy888

Через DFU mode обновлять надо,тогда и "писать" ничего не будет,тупо перешиваешь на офиц.последнюю iOS и всё! ;)

Ответить

Eldaxa

17.12.2012
Eldaxa

ipod nano7 до 1.0.2 еще обновить можно, нововведений правда не заметил, надеюсь хоть батарейку держать будет дольше чем 6-7 часов

Ответить

iPhone5XXL

18.12.2012
iPhone5XXL

обнова 1.0.2 вышла вместе с новым тунцом, я так и обновился.

Ответить

iliam

18.12.2012
iliam

А че , так мало держит?

Ответить

Eldaxa

18.12.2012
Eldaxa

т.к. я заказывал, то вероятно мне из первой партии достался, сами знаете, все первые партии странные и бывает что проблемные, ну может я просто лох, хотя это менее вероятно) но короче 30 часов это точно треп, хотя может надо слушать в полгромкости и в тепле его держать

Ответить

iPhone5XXL

18.12.2012
iPhone5XXL

я сам на 30-ть часов не проверял, да и зачем, когда столько слушать то? У самого тоже с первых партий, заказал через бьююэсэй, с гравировкой от аппл, ; да глюков нет никаких, всегда шагомер вкл, т.к. нано всегда беру за пределы дома.

Ответить

Pashanek

17.12.2012
Pashanek

Норм девайс?

Ответить

iPhone5XXL

18.12.2012
iPhone5XXL

Ахуительный-это не то слово! Тонкий, лёгкий, 16гиг, радио да видео умеет! Уши, правда, мну не понравились, всетаки выпадают-подарил супруге, хожу с китайским BOSE, норм. Лайтнинг всётаки классно!!!!

Ответить

iPhone5XXL

18.12.2012
iPhone5XXL

Ахуительный-это не то слово! Тонкий, лёгкий, 16гиг, радио да видео умеет! Уши, правда, мну не понравились, всетаки выпадают-подарил супруге, хожу с китайским BOSE, норм. Лайтнинг всётаки классно!!!!

Ответить

Eldaxa

18.12.2012
Eldaxa

мне как-то более по душе чем кубик предыдущий, вроде как звучит поприятнее, достаточно громкий, правда earpods я не закатировал, они хуже моих дешевеньких филипс shh3580. короче в кармане ему лежать самое оно, наощупь можно управлять если джойстика нет на наушниках) единственный недочет серьезный это отсутствие рычажка блокировки!! после пары казусов приходится его полностью отрубать, чтоб не играл без ведома

Ответить

Pashanek

18.12.2012
Pashanek

Мне показалось что у нового нано как и у младшего айпада кнопка home меньше чем обычно. Ладно нано, но и у айпада кнопка дурацкая стала. Или мне показалось?

Ответить

iPhone5XXL

18.12.2012
iPhone5XXL

Таких казусов не было, хоть постоянно ношу в кармане куртки. А сейчас вообще не будет, пришел жёсткий чехол с китая через али, где немного спрятаны кнопы, рекомендую, можно подобрать под цвет (у мну нано серый)

Ответить