Apple начала тестирование iOS 9 2015 года

Apple начала тестирование iOS 9 2015 года

Казалось бы, что релиз финальной iOS 8 состоялся совсем недавно, но уже сейчас в недрах Apple полным ходом идет разработка iOS 9. Предположительно, анонс следующей версии операционной системы должен состояться в июне во время конференции разработчиков WWDC’15.

Информацию о тестировании iOS 9 среди большого числа сотрудников подтвердили и представители чешского портала, посвященного тематике Apple. Если верить данным редакторов сайта из Google Analytics, то несколько устройств посетителей использовали операционную систему iOS 9.

Ранее о тестировании новых версий прошивок внутри Apple становилось известно при помощи аналогичного способа, поэтому не удивительно, что компания не запретила сотрудникам открывать некоторые сайты на устройствах с iOS 9.

Первый заход на сайт с устройства, работающего под управлением iOS 9.0, был зарегистрирован еще в сентябре.

Источник: MacWorld
Вернуться1538734388
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

grisheen

14.01.2015
grisheen

Не могу понять, какая необходимость "рожать" каждый год новую ось? Кто яббловцев под зад толкает? Я бы порекомендовал перейти на двухлетний цикл обновления, при этом появляется возможность без всякой спешки тщательно "отшлифовать" и актуальное ПО, и идущее ему на смену до совершенства. Пользователи бы только спасибо сказали.

Ответить

Keeper7

13.01.2015
Keeper7

Наймите дизайнеров наконец, многоуважаемые американские партнеры :)

Ответить

glott

15.01.2015
glott

Походу наняли не из того места и с купленными дипломами, а те просекли что можно черным по белому чертить и градиентом замазывать.

Ответить

Aisa

13.01.2015
Aisa

ios 6.1 счастлива))

Ответить

DruiD

13.01.2015
DruiD

7,8,9 хрен толку если Siri русского не знает. Почему "окей Сафари, покажи Уральские горы " не работает?!

Ответить

Scarecrow293

13.01.2015
Scarecrow293

iOS 9 - еще более забаганная.

Ответить

AlexBel

13.01.2015
AlexBel

Так уверенно сказал, как-будто уже используешь ios9.

Ответить

Scarecrow293

13.01.2015
Scarecrow293

Судим по закономерности двух лет: Вышла iOS 7 - были баги, не критичное количество. К iOS 7.1 все исправили. Вышла iOS 8 - огромное количество багов, даже к iOS 8.1.3 не все исправили. Походу iOS 9 будет вообще не рабочей ОС.

Ответить

AlexBel

13.01.2015
AlexBel

Что вы подразумеваете под словом "баги". Лично у меня нет ни каких багов. Недовольство 8 от 6 - это да, есть, но не более.

Ответить

Bugrimenko

13.01.2015
Bugrimenko

Баги есть в каждой системе и ios8 не исключение. Однако надо понимать, что увеличение количества возможностей ведет к увеличению количества багов. Так должно быть. Чем сложнее механизм, тем больше узких мест в нем.

Ответить

glott

15.01.2015
glott

Всё верно, только как показывает практика 80% пользователям iOS эти усложнения совершенно не нужны, остальные 20% уже давно купили себе Android. И да, из этих 80% процентов 60% купили себе iPhone за его стабильность работы.

Ответить

valson86

13.01.2015
valson86

На искать альтернативу iPhone уже не возможно с такими лагами

Ответить

Scarecrow293

13.01.2015
Scarecrow293

Nexus 5, Nexus 6, HTC One (M8), LG G3.

Ответить

SLAVATAR

13.01.2015
SLAVATAR

Искай

Ответить

killer4780

13.01.2015
killer4780

Они еще восьмерку до ума не довели, а уже девятая. Восьмая на моей пятерке тупит ужасно и не в железе дело, а в программе.

Ответить

Exsis

13.01.2015
Exsis

Потому и рано начали пилить 9, чтобы такие косяки не были как на 7 и 8

Ответить

AlexBel

13.01.2015
AlexBel

5s, ios8 - полет нормальный.

Ответить

KOh

13.01.2015
KOh

Все ведь понимают что само железо от самсунга или сони отличное. Косяк в андройде. Яблоко бьется за клиентов делая и обновы и новые прошивки. Что нет у андройда.

Ответить

brabus525

13.01.2015
brabus525

Всё больше и больше жалоб и не довольных! Со своими новыми осями убивают старые модели,вынуждая пользователя покупать новые! Люди начнут отказываться от Apple.....вскоре!

Ответить

Bugrimenko

13.01.2015
Bugrimenko

Посмотри на статистику продаж и сравни ее с прошлыми годами. Что-то я не вижу, чтоб люди начинали отказываться.

Ответить

brabus525

20.01.2015
brabus525

Ну поживём увидим....

Ответить

slepoyden

13.01.2015
slepoyden

Для 4s свою операциону сделали бы!!! На 8.2 лагает как самсунь...

Ответить

Oltd

13.01.2015
Oltd

А когда состоялся финальный релиз восьмерки ??? сегодня только вышла четвертая бета 8.2 и судя по всему еще будут и 8.3 и 8.4

Ответить

iSolomon

13.01.2015
iSolomon

Кто Вам сказал такой бред, что будет 8.3/4 что очень и очень маловероятно?

Ответить

Fox666pro

13.01.2015
Fox666pro

Надоели каждый год новую ось пилить
Сделайте перерыв на год , допилите 8-ку и будет достаточно времени чтобы сделать ios 9
iPhone 4s and iPad mini лагают ужасно
iPhone 5s немного хуже батарею держит, по производительности еще держится , но иногда замечаю баги самой оси

Ответить

Exsis

13.01.2015
Exsis

Вы это кому пишите "Сделайте"?

Ответить

Pavel0Track0

13.01.2015
Pavel0Track0

А как они тогда новые устройства продавать будут ? В этом то и суть Apple. Чтобы новые купить, надо чтобы старые превратились в кирпич

Ответить

brabus525

13.01.2015
brabus525

Такова на сегодняшний день их политика! А ведь это не правильно!?

Ответить

Nik69

13.01.2015
Nik69

Подскажите тупому как, как они определяют номер оси ???

Ответить

AlexBel

13.01.2015
AlexBel

Есть сайты разработчиков, где при входе отображается какая операционная система на телефоне и соответственно ведется статистика.

Ответить

iSolomon

13.01.2015
iSolomon

В каком смысле как? Первая цифра меняется раз в год (Типа самое большое обновление, в основном для новых устройств, ну и что бы начинали незаметно лагать старые :)), вторая добавляется когда внесли большие изменения (с релиза 7 оси вторая цифра означает лишь попытки вернуть былую стабильности системы и малое обжорство), третья - когда незначительные, все просто вроде)

Ответить

Nik69

18.01.2015
Nik69

Умник ))) Не лень было писать это ? Вопрос о другом был :)

Ответить