Аналитик: сейчас лучшее время для покупки акций Apple 2012 года

Аналитик: сейчас лучшее время для покупки акций Apple 2012 года

Вчера независымый аналитик Энди Заки, который славится своими успешными прогнозами деятельности самых различных компаний, опубликовал отчет относительно рекомендаций к покупке акции Apple. 

С 2006 года Энди Заки опубликовал всего лишь четыре рейтинга относительно акций Apple. 

Согласно его последнему анализу, сейчас наиболее благоприятное время для покупки акций Apple, что обусловленно долгим периодом консолидации. 

«Сейчас акции Apple можно приобрести по 500-530 долларов, но по нашим оценкам уже к концу января 2013 года акции купертиновской компании будут стоит около 750 долларов, что позволит обеспечить около 50 процентов прибыли инвесторам». 

Стоит отметить, что выпуск революционной модели iPhone может помочь акциям Apple достичь новых высот. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться108931500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ramon

18.05.2012
Ramon

На Forex Club можно купить и Эппл, и Гугл, и многие другие.

Ответить

badtm

18.05.2012
badtm

Кто в курсе? Где, и как купить акции apple?

Ответить

german777g

18.05.2012
german777g

Покупать надо на бирже причем у нас наверное не получится но для этого нужно открыть брокерский счет а это гдето 5000

Ответить

badtm

25.05.2012
badtm

Спасибо, а 5000 чего?

Ответить

german777g

25.05.2012
german777g

Рублей

Ответить

Kavkaz

18.05.2012
Kavkaz

Лучше скажите где и как можно купить акции?)))

Ответить

ToniStar

18.05.2012
ToniStar

Apple им зелени дало!

Ответить

mobiforex

18.05.2012
mobiforex

Друзья, очень нравится ваш ресурс, я постоянный читатель, но мне не нравятся ошибки и опечатки. Давайте я буду бета-корректором ваших текстов.
Начнем с вышеизложенного. В первом предложении ошибка/опечатка.
Исправьте пожалуйста. На серьезном проекте не должно быть таких промашек.

Ответить

kapitan-1

18.05.2012
kapitan-1

Побежал покупать, чо.,

Ответить

alexvamp

18.05.2012
alexvamp

акции сейчас будут падать. После выхода iphone 5 акции подростут - не надолго. еще их подтянут анонсы ISO6 и новой версии mac os X. а потом все - крах. Будут только падать и их новый телевизор им особо не поможет

Ответить

CS

18.05.2012
CS

Нострадамус что ли:)

Ответить

Arsalan

18.05.2012
Arsalan

Всё сказал?????

Ответить

cabayashi

18.05.2012
cabayashi

о, у нас свой гениальный аналитик! ну слава Богу, теперь мы знаем, как все будет!

Ответить